Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да как все умудряются использовать OHFRIDAY1000 и OHFRIDAY2000 У меня только - все доступные коды были использованы. Что я не так делаю?
 


Алик для Украины 8+6 ББ прикрыл краник с 12 ночи? Сразу кроет при оформлении, хотя неделю или две тарились без проблем.
А сколько заказов было сделано за две недели?
 
Промо вкусный, да только самый всратый. С крейзи не было таких проблем, как с этим говном.
 
Да как все умудряются использовать OHFRIDAY1000 и OHFRIDAY2000 У меня только - все доступные коды были использованы. Что я не так делаю?
Нажимай по десятку раз - пройдёт. Потом применится, но не будет давать оплатить. Нажимай дальше и в один момент пройдёт.
 
  • Like
Реакции: Q35
помогло )) первый этап пробиться в применение промокода OHFRIDAY1000, раз 50-70 тыкал, применился таки, потом сообщение что "хрен вам", не отчаиваемся и тычем дальше (быстренько, мышкой оформить - ESС - пока заказ не пройдет)...
Бля.... Оказывается ESC можно было делать ... А я мышкой по всему экрану шарохался целый час.
 
крч че я выснял, это то, что если заказ с фандеем пихать в акки основные либо старореги и т.д то кроет сразу после оплаты, независимо от того, какая система оплаты была выбрана, иногда может заказ проскочить, но это редко, а вот если оформлять на новорега, то все ок
 
Хочу написать большое человеческое спасибо за то, что научили, как сделать заказ с заветным купоном 1000/2000: просто не отступать))) У меня получилось!!!

Не знала вообще, что такой купон может неожиданно появиться, а уж то, что надо просто продолжать попытки, ни за что бы сама не догадалась.
Ты девушка, поэтому не знаешь, а парни знают, если бы не знали, то род человеческий давно бы прервался.
 
Последнее редактирование:
Да как все умудряются использовать OHFRIDAY1000 и OHFRIDAY2000 У меня только - все доступные коды были использованы. Что я не так делаю?
кликай пока не применится код, потом вылетит окошко с невозможностью его применить и попросит обновить страницу, то просто дальше кликай и ESCом закрывай это окошко пока промик окончательно не поймаешь
 
вообщем по 300/400, тмалл супермаркет кроет часто(товары заюзаные) иногда проходит на некоторые товары, другие магазы (не популярные рф) не кроет оплатой картами юмани виртуалками, 1 карта - 1 заказ
хз. у меня последние 2 дня без клозов совсем (супермаркет). Плачу ЮМ. Виртуалками - китай. По 2 заказа в день. Полёт нормальный.
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Tmall Супермаркет вообще отправляет заказы?) Или это разовые косяки?
111-png.363801
 
Проверил юмани сейчас, работает только на магазины из России. Если выбрать Китай, то пропадает.
Оплатил на пробу три китайских заказа 300/400 через WM, понаблюдаю.

---
О! появился и на Китай.
Я 29-го оплатила WMями 3 заказа 300/400 Китай, ожидалась отправка
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Да как все умудряются использовать OHFRIDAY1000 и OHFRIDAY2000 У меня только - все доступные коды были использованы. Что я не так делаю?
Тож нифига руками не выходит. Перегружать страницу нужно после каждого ввода промо?
 
  • Like
Реакции: Q35, Hamsa и ShoppingGeek
Сейчас почекал уже вроде не пролетают промики. Ночью лучше было, но руками один хрен не успеваешь с приложения.

Товарищу BaNru респект, что выложил в свободный доступ скрипт. Будем погружаться в типа программирование. 🤔
 
  • Like
Реакции: myles
Залетают на изи
 
Промо вкусный, да только самый всратый. С крейзи не было таких проблем, как с этим говном.
каких проблем не было? клозов? были (но не у меня :)). рыбачить не надо было? надо было. просто ты видимо на крези пришел когда он ещё был в наличии с запасом, а на лохфридей опаздал
крч че я выснял, это то, что если заказ с фандеем пихать в акки основные либо старореги и т.д то кроет сразу после оплаты, независимо от того, какая система оплаты была выбрана, иногда может заказ проскочить, но это редко, а вот если оформлять на новорега, то все ок
у меня ровно обратная картина. на старорегах-основах 2012-2013 годов всё залетело без единого клоза с оплатой юмани и с бб и мп. новореги - всё клоз независимо от способа оплаты
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.