Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверил юмани сейчас, работает только на магазины из России. Если выбрать Китай, то пропадает.
Оплатил на пробу три китайских заказа 300/400 через WM, понаблюдаю.
ну что там с вм, закрыли?
 


вообщем по 300/400, тмалл супермаркет кроет часто(товары заюзаные) иногда проходит на некоторые товары, другие магазы (не популярные рф) не кроет оплатой картами юмани виртуалками, 1 карта - 1 заказ
 
вообщем по 300/400, тмалл супермаркет кроет часто(товары заюзаные) иногда проходит, другие магазы (не популярные рф) не кроет оплатой картами юмани виртуалками, 1 карта - 1 заказ
Капитан-очевидность?
 
  • Like
Реакции: Georg99
когда поймаешь, то удивишься, что мало поймать, нужно еще и оформить успеть. Придется еще один писать))
Хз, 2 раза по тысячи макросом поймал, оформилось руками уже, просило перезагрузку, но я тыкал дальше. По итогу 1000 намного проще берутся чем 2000. Брались...после 2-ой не стало применяться, промик двуразовый? были случаи 3 и более заказов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так проверку в скрипте поставь на появление надписи, что купон применен
У меня около 100 запросов в 3 секунды, по факту это не макрос тупит, это али не успевает изменить кнопку с "применить", на "удалить", а когда меняет то уже чаще всего бывает поздно.
 
Хз, 2 раза по тысячи макросом поймал, оформилось руками уже, просило перезагрузку, но я тыкал дальше. По итогу 1000 намного проще берутся чем 2000. Брались...после 2-ой не стало применяться, промик двуразовый? были случаи 3 и более заказов?
Да, двухразовый. 2000 очень сложно поймать уже, 1000 просто изи берутся до сих пор.
 
  • Like
Реакции: sva147 и xk0cx
оформилось руками уже, просило перезагрузку, но я тыкал дальше.
про это и речь, у меня например сам промик быстро применился, а на оплату кликер мин 30 прокликивал
 
Ребят подскажите в чем дело, стали заказы тупо закрывать, раньше часто акки тут покупал с купонами все было нормально, а щас чуть что заказ закрыт и деньги зависают на долго, имя фамилию коверкаю, пробую постоянно разные карты, номера телефонов, браузеры, есть телефон даже на котором прошивку постоянно меняю и все равно заказ закрывают! посоветуйте что-нибудь, ссылки на гайды, буду очень благодарен ! Или это все связанно с черной пятницей?
черное
 
  • Like
Реакции: asus0909
про это и речь, у меня например сам промик быстро применился, а на оплату кликер мин 30 прокликивал
Ну я вот пропихнул 2000 нормально вообще, где-то 500 нажатий макроса на применение промика и примерно полтарелки удона я успел скушать пока другой макрос до оплаты это дело довёл, ну то есть достаточно быстро это всё (нет! минут 40 на 2000/5000!), особенно если просто сидеть и аудиокнижку слушать пока макрос вкалывает.

2000 один раз на акк даётся?
 
Два

Ебanyтый алик. Оплачиваю заказ по прому 2000 - ожидает отправки , следом по прому 1000- клоз! Всё с одного ИПи и одной картой.
 
Последнее редактирование:
Всех приветствую. Народ, может кого-то есть лишние аккаунты с купонами от Топ-продавцов, которые не нужны. Приму за лайк, отзыв, символическую плату.
@george28121985
 
Блин, ну вот чем платить. Незасвеченную карту настоящего банка просит верифицироваться, виртуалку Юмани - клоз. Остались вебмани и яндекс кошель. Заказ не завершен прокликивается, подтверждаю

Юмани тоже клоз. Задолбали. 4 часа возился и нихрена
 
Последнее редактирование:
За темой не слежу, если было не пинайте. На СР падают 300/600 до 01.12 12:00 МСК, проверял на акке с заказами в августе.
 
Вариант что оплата не причём, я так понимаю не рассматривается?
Не, 100% проблема в платежках. Закрывает-то после оплаты. Когда раньше алик палил устройство клозило сразу после оформления и не сразу после оплаты
 
Есть советы как обходить новую антифрод систему от АЛИ?
 
  • Like
Реакции: UA_Evgen78
OHFRIDAY1000 зашёл сейчас как родной, протыкивается. Да и на 2000 можно применить. Изи. Алик - красава за такие скидки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.