Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что там OHFRIDAY1000 работает?:rolleyes:
Только что использовала 2-й раз! Причем не так уж долго пришлось мучиться))) Просто ввела несколько раз промокод, потом несколько раз нажала на оплату, пока не сработало.
 


мля, юмани пропал, сколько раз можно платить виртуалькой ?
Походу ни разу) Оплатил свежей виртуалкой, уже минут 10 "Платёж проверяется", походу клознет.

P.S. Ан нет, всё норм :)
 
))) тока что прям OHFRIDAY1000 сработал, методом настойчивого тыка ))) второй раз на основной учетке... по двух этапной схеме, выше писал и не только я...
 
Мне ещё повезло что в этот раз нет на 3к скидки, а то с каждой "покупки" по -5к улетало бы, а пока что сидим рыбачим макросом, абсолютная уверенность что закроет даже если промик применится, но видимо таков путь моей Чёрной пятницы 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что использовала 2-й раз! Причем не так уж долго пришлось мучиться))) Просто ввела несколько раз промокод, потом несколько раз нажала на оплату, пока не сработало.
Уж не знаю что там с 1000, но 2000 руками я ловить просто через 2 минуты прекратил, как представил на сколько это может затянуться... потратил 10 минут на создания макроса в Firefox на автоввод и примениния промика, ловиться стали, НО! скрит неудержим, не успевает остановиться после поимки и сбросывает пойманное очередным нажатием кнопки "применить", какая-то спортивная рыбалка получается х) сейчас в более меделенном режиме работает под моим присмотром, правда за 10 минут ничего не было (а быстрой версией скрипта применялось раза 4 точно за 10 минут применялось и это только когда я смотрел)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bionik и Z1d
OHFRIDAY1000 - этот точно только 2 раза можно на одну учетку?
 
44к на басе заморозил.Можно поспать.Удачи в поисках.
 
  • Like
Реакции: xk0cx
Кое-как поймал срабатывание промокода. Автоматизировать ввод промокода не получилось.
А вот нажатие кнопки "Оформить заказ" получилось.

Внимание! После нажатия "Оформить заказ", он далее тоже может нажать следующую кнопку оплаты. У меня сразу донажимало на страницу оплаты кошельком!!!

Если кто хочет порыбачить, то вот вторая часть для облегчения. Запускать после удачного ввода промокода!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
работает под моим присмотром, правда за 10 минут ничего не было
когда поймаешь, то удивишься, что мало поймать, нужно еще и оформить успеть. Придется еще один писать))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Georg99
Кое-как поймал купон. Автоматизировать ввод купона не получилось.
А вот нажатие кнопки получилось.

Внимание! После нажатия "заказать", он далее тоже может нажать следующую кнопку оплаты. У меня сразу донажимало на страницу оплаты кошельком!!!

Если кто хочет порыбачить, то вот вторая часть для облегчения. Запускать после удачного ввода купона!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ввёл скрипт, пропало 10к с карты.Спасибо.;)
 
44к на басе заморозил.Можно поспать.Удачи в поисках.
Да. Проще было в басе сразу писать, хз правда наскалько там клозило бы (уж точно не сильнее чем где угодно ещё, ведь рили 1 заказ прошёл из полуторадесятков)
 
НО! скрит неудержим, не успевает остановиться после поимки и сбросывает пойманное очередным нажатием кнопки "применить",
Там дело не в "поимке", а эмуляции на reactjs.
Я тоже не смог это побороть через консоль.
Самое быстрое что я смог сделать:
JavaScript:
document.querySelector('#code').addEventListener('click',(e)=>{
    e.target.value = 'OHFRIDAY1000';
})
Клик по полю - вбивает код. После этого в поле нажимаю пробел и бескейп, и "Применить" кликаю.
Плюс только в том, что не надо хранить код в буфере обмена.
 
Проверил юмани сейчас, работает только на магазины из России. Если выбрать Китай, то пропадает.
Оплатил на пробу три китайских заказа 300/400 через WM, понаблюдаю.

---
О! появился и на Китай.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GW-18
скрипт неудержим, не успевает остановиться после поимки и сбросывает пойманное очередным нажатием кнопки "применить"
Так проверку в скрипте поставь на появление надписи, что купон применен
 
Кое-как поймал купон. Автоматизировать ввод купона не получилось.
А вот нажатие кнопки получилось.

Внимание! После нажатия "заказать", он далее тоже может нажать следующую кнопку оплаты. У меня сразу донажимало на страницу оплаты кошельком!!!

Если кто хочет порыбачить, то вот вторая часть для облегчения. Запускать после удачного ввода купона!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
может быть промокод?
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa и ljhvb
44к на басе заморозил.Можно поспать.Удачи в поисках.
Хороший способ сохранить деньги) слил все в заморозку, все, соблазна их потратить нет) и так до те пор, пока не понадобятся
 
юмани починили
но с меня хватит, всем удачи :lol:
 
Всем рыбакам привет, пока вы читаете это сообщение я активирую промокод :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.