Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то не могу затариться 300/400 купоном. Проверте кто. Закончились или руки править.
 


Дай человеку четыре кг скумбрии, и ты накормишь его на целый день. Научи и дай ему удочку и ты накормишь его на всю жизнь" почти ©
Пы.сы.траты на бенз,спиртное и закусь не в счёт ))
Дай человеку рыбу - он будет сыт один день, дай человеку пожизненное - он будет сыт всегда.
 
Подскажи пж дату последней отоварки с акка. Что-то я след потерял.
эх, вот) аж сердце кровью обливается как зашла посмотреть купоны)
1638229607248.png
 
Ребят подскажите в чем дело, стали заказы тупо закрывать, раньше часто акки тут покупал с купонами все было нормально, а щас чуть что заказ закрыт и деньги зависают на долго, имя фамилию коверкаю, пробую постоянно разные карты, номера телефонов, браузеры, есть телефон даже на котором прошивку постоянно меняю и все равно заказ закрывают! посоветуйте что-нибудь, ссылки на гайды, буду очень благодарен ! Или это все связанно с черной пятницей?
все, иди спать спокойно, сегодня понедельник и два отдела по распродажам и понедельникам не знают друг о друге или просто забили друг на друга
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Хочу написать большое человеческое спасибо за то, что научили, как сделать заказ с заветным купоном 1000/2000: просто не отступать))) У меня получилось!!!Набрала в Интернете фразу "купоны закончились", т.к. в игре "Баллы за задания" я не смогла купить купон, как раз когда накопила 500 баллов! И наткнулась на этот чудесный форум. Не знала вообще, что такой купон может неожиданно появиться, а уж то, что надо просто продолжать попытки, ни за что бы сама не догадалась.
 
Какое количество раз можно использовать промик OHFRIDAY одного номинала на один акк ?
 
У кого-нибудь без обновления страницы страбатывают?
Да, если постараться)
Нужны быстрые руки 😏😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какое количество раз можно использовать промик OHFRIDAY одного номинала на один акк ?
2 раза вроде
 
Ну что там OHFRIDAY1000 работает?:rolleyes:
 
мля, юмани пропал, сколько раз можно платить виртуалькой ?
 
супермаркет товары, к которым добивки из других магазинов не подходят и у которых нет доставки в пункт самовывоза, почтой доставляет или курьеркой? И как долго они отпраляют такие заказы?
 
нормально оформляются или клозят тоже? и с чего сбиваешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мля, юмани пропал, сколько раз можно платить виртуалькой ?
1 раз видимо, попробовала второй - клоз
 
  • Like
Реакции: strom
нормально оформляются или клозят тоже? и с чего сбиваешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1 раз видимо, попробовала второй - клоз
В отличие от тимола ни одного клоза
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.