Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
верка по телефону опять сломалась или это мне так повезло?
 


Подскажите, как победить "Сейчас скидки не применяются. Попробуйте обновить страницу."? Пол часа уже дрочю прокликиванием, никак не могу пропихнуть оплату, либо пишет система занята.
 
  • Like
Реакции: Иноккентий
А я вообще в ночь работаю, жду промики на 3-5к, мне телефон нужен новый)
ну, я вот 11.11 обновился благодаря крейзи, но тогда погода была теплее, крейзи на целых 3к и он не заканчивался (ага и не клозило меня как сученьку, но это другая история)
 
  • Like
Реакции: unreset1
Так как страница 666, то вроде как не должны больше клозить. :rolleyes:
 
Подскажите, как победить "Сейчас скидки не применяются. Попробуйте обновить страницу."? Пол часа уже дрочю прокликиванием, никак не могу пропихнуть оплату, либо пишет система занята.
не обновлять страницу. дрочить дальше. но остатков от клозов все меньше и дрочить приходиться долго
 
Так как страница 666, то врде как не должны больше клозить. :rolleyes:
Так, а промик жив еще получается? Я на 3 акках чекнул - пишет закончился, опять врёт чтоли, появляются таки с отмененных?
 
не обновлять страницу. дрочить дальше. но остатков от клозов все меньше и дрочить приходиться долго
помогло )) первый этап пробиться в применение промокода OHFRIDAY1000, раз 50-70 тыкал, применился таки, потом сообщение что "хрен вам", не отчаиваемся и тычем дальше (быстренько, мышкой оформить - ESС - пока заказ не пройдет)...
 
  • Like
Реакции: Колыма и unreset1
У меня заклозило сейчас 5 OHFRIDAY1000, так что разминайте руки, кому-то да повезёт!
 
  • Like
Реакции: unreset1
Хочу объявить благодарность всем тем, кто отменяет оформленные заказы с купоном :winked:

Пропустил сегодняшние OHFRIDAY'ы..
Но 5-10 минут увлекательной рыбалки, и вот уже 2 заказа с 500/1000 находятся в статусе "Awaiting Shipment"
Снимок экрана 2021-11-30 в 02.50.04.png
 
  • Like
Реакции: Aush
не обновлять страницу. дрочить дальше. но остатков от клозов все меньше и дрочить приходиться долго
Добил... Ровно в 2.00 прошла оплата, почти час дрочил...
Но али меня за этот час вознаградил... купон был 1000/2000, но прод походу цену на товар поднял и мне увеличили купон на 150 руб и заплатили 1150 рублей тысячерублевым купоном.
 
  • Like
Реакции: Иноккентий
Хочу объявить благодарность всем тем, кто отменяет оформленные заказы с купоном :winked:

Пропустил сегодняшние OHFRIDAY'ы..
Но 5-10 минут увлекательной рыбалки, и вот уже 2 заказа с 500/1000 находятся в статусе "Awaiting Shipment"
Тоже вечернюю раздачу почти пропустил, успел только с одного "основного" аккаунта (который хотел уже удалять из-за предыдущих клозов на любые купоны) в телефоне сделать 2 зз, на двух других в РУприложении не применялся промо. Ну а после 00.00, попав домой решил порыбалить, 3х2 отоварил. Можно и до утренней зорьки просидеть, но с каждой минутой рыбаков будет больше чем рыбы.

Тем у кого заклозило и освободило коды спасибо (делиться надо) и искренние, глубочайшие сопереживания.
 
Возможно как-то отаварить 10$ купон во французском бонус бадис которые изредка предлагают новорегам с одним приглашением.? Уже до абсурда дошло, выставил французский адрес с надеждой уболтать продавана выслать в Литву, один хер, сразу кроет с секурити.
Пробуй айпишник французский, карту французскую
Когда-то постил, повторюсь.
Поехали кумовья на рыбалку, с ночёвкой. Вечером, как полагается, выпили, а когда стемнело - начали сети ставить.
На утро просыпаются - сети в поле стоят, и лодка там же.
-Ты где ночью сети ставил!??
-Где ты грёб - там я и ставил!
 
Юмани у всех пропал со способов оплаты?
 
Юмани покинул чат
 

Вложения

  • 76767.png
    76767.png
    39,6 KB · Просмотры: 145
Тысяча чертей! Промики ловятся, но применяться не желают (((. У кого-нибудь без обновления страницы страбатывают?
 
  • Like
Реакции: BaNru и Bionik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.