Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Было несколько таких. В основном товары в России. Там реально на оплату счетчик рубают 4 часа. Ну и делал засол ссд внчером, думал утром оплачу.... А они все закрыты по истечению срока, подозреваю там тоде было 4 часа
да. товар из россии. походу там всё же 4 часа было
 
Аааа ловите ловите, сорвалась единственная тысяча только что
 
Да и у меня тоже,эххх-налетай народ!
 
Ребят подскажите в чем дело, стали заказы тупо закрывать, раньше часто акки тут покупал с купонами все было нормально, а щас чуть что заказ закрыт и деньги зависают на долго, имя фамилию коверкаю, пробую постоянно разные карты, номера телефонов, браузеры, есть телефон даже на котором прошивку постоянно меняю и все равно заказ закрывают! посоветуйте что-нибудь, ссылки на гайды, буду очень благодарен ! Или это все связанно с черной пятницей?
 
Блин, всё, rip 1000/2000? Решил отвлечься ненадолго, и все, облом?
не расстраивайся, хочешь дам оплатить мой заказ? :troll:
а так может будут раздавать еще сейчас прям. проверь

сколько 1 картой заказов можно оплатить?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
На РФ 300/400. У меня все клозы что были последнее время через секунду после оплаты, кажется что это изза платежа, но это не так. Может и вам просто кажется что виноват юм.
меня глючит может, но карты виртуалки кроет юмани ппц
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
в магазине за эту сумму уже можно было купить килограмма 4 скумбрии
А на удочку ещё можно ловить и ловить, и не 4е кило, а намного больше.)
RK...LV едут быстро и хорошо трекаются.
Я бы не сказал, мало того что прод дней 10 только отправлял (с 11.11), так последний движ был 5 дней назад.(
Ребят подскажите
Как отоваривать купоны
Хотя сейчас у многих кроет.
 
  • Like
Реакции: urfin, Bercut и Georg99
Возможно как-то отаварить 10$ купон во французском бонус бадис которые изредка предлагают новорегам с одним приглашением.? Уже до абсурда дошло, выставил французский адрес с надеждой уболтать продавана выслать в Литву, один хер, сразу кроет с секурити.
 
сколько 1 картой заказов можно оплатить?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
3 было, потом три дня отлёга, но которая видимо уже нафиг не нужна будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в магазине за эту сумму уже можно было купить килограмма 4 скумбрии

Дай человеку четыре кг скумбрии, и ты накормишь его на целый день. Научи и дай ему удочку и ты накормишь его на всю жизнь" почти ©
Пы.сы.траты на бенз,спиртное и закусь не в счёт ))
 
у tmall нормально все там?) так почти на всех товарах
1638224660824.png
 
  • Like
Реакции: Kost12
Пока на карте остались хоть какие-то незамороженные деньги я буду верить в новые промики, а что кофе у меня много, до утра еще далеко, думаю у али еще есть шанс реабилитироваться :6:
 
Последнее редактирование:
Алик для Украины 8+6 ББ прикрыл краник с 12 ночи? Сразу кроет при оформлении, хотя неделю или две тарились без проблем.
 
Пока на карте остались хоть какие-то незамороженные деньги я буду верить в новые промики, а что кофе у меня много, до утра еще далеко, думаю у али еще есть шанс реабилитироваться :6:
А я вообще в ночь работаю, жду промики на 3-5к, мне телефон нужен новый)
 
  • Like
Реакции: unreset1
у tmall нормально все там?) так почти на всех товарах
Посмотреть вложение 368978
Скорее всего какой-то один товар очень плохо комбинирутся, у меня так было, пришлось вместо полезных вещей морозить деньги на очередные Золотники для камеры(короткий)
 
  • Like
Реакции: unreset1 и #Aless Nok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.