Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по поводу 500/1000 ... На форуме много маленьких Жмотикофф ))) Ладно, уже не нужно ))
 
  • Haha
Реакции: bugnotme
шо за хайды такие..ни под один не прохожу))) ну и ладно - мне не нужен плащ/пальто из крокодила-альбиноса-девственника ))))
Поверьте, под этими хайдами ничего путного нет! Так уж повелось со времен Кильки: чем выше хайд, тем ничтожнее инфа под ним!
Зуб даю, *бздыньк* :)
 
шо за хайды такие..ни под один не прохожу))) ну и ладно - мне не нужен плащ/пальто из крокодила-альбиноса-девственника ))))
(ну а что там ещё может быть кроме такого секрета?)
 
Поверьте, под этими хайдами ничего путного нет! Так уж повелось со времен Кильки: чем выше хайд, тем ничтожнее инфа под ним!
Зуб даю, *бздыньк* :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
эхххх....а я уже представлял себя в белом(альбинос же крокодил,да?) пальто )))))
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Не понимаю как вы ловите клозы с 300/400
Аналогично.
Видимо, тут комплекс проблемных точек. Наверняка ИП, наверняка засвет индекса почтового отделения, возможно отпечаток, и т.д...
 
ребят что делаю не так, что заказы на новореги с промокодами 300/600, 500/1000 после оплаты закрываются сразу
 
(альбинос же крокодил,да?) пальто )))))
Это надо спрашивать в том сизо, куда, согласно легенде, после задержания на китайской границе отъехал крест тестировать свежую партию кедровых швабр, вот там точно знают :5:
 
Немного моей статистики:
Затарено 12 x 300/400 через ББ, ТМоллСупермаркет, на некоторых акках менял адрес/добавлял адрес, везде оплата Юманей, доплата от 20% до 45% от общей суммы заказа - 0 клозов.

PS: на одном после добавления нового адреса, дважды клознуло(один и тот же товар), сменил товар - тоже ждет отправки.
 
Извините за отход от темы. Подкиньте мысль. Продавец отправил 6 долларовый товар от фонаря -не того цвета, размера и качества. Я конечно открыл спор и в решении требуют отослать товар назад. Сенс отсылать товар за 6 баксов конечно отсутсвует. Какого типа указать трек Укрпошты в споре ? Или просто забить ?
Тут важно выиграть, а не забивать потому что сумма не очень большая (хотя за $6 баксов лично я бы поборолся). Поинтересуйся кто платит за отправку назад и настаивай, что это должен быть продавец, поскольку это не твоя ошибка. Параллельно обратись к поддержке и пожалуйся, что команда Али выносит несправедливое решение по твоему спору и снова упирай на то, что ты не обязан платить не за свою ошибку и требуй пересмотра решения. Загрузи ещё какую-нибудь картинку в качестве доказательства, типа сравнение того. что должно было приехать и то что приехало, пообводи красным, короче дай понять, что сдаваться не намерен.
 
Тут важно выиграть
тоже веду подобный спор, китаец вместо товара под 60, прислал дешевую версию за 26$
алик предлагает либо 50% либо слать назад за свои (26$ дорога)

понятно что ни то, ни то не подходит - теряю половину денег,
пока написал в поддержку, а там за чарджбек возьмусь если не помогут

пс. Такая защита али только продавцев защищает.
 
тоже веду подобный спор, китаец вместо товара под 60, прислал дешевую версию за 26$
алик предлагает либо 50% либо слать назад за свои (26$ дорога)

понятно что ни то, ни то не подходит - теряю половину денег,
пока написал в поддержку, а там за чарджбек возьмусь если не помогут

пс. Такая защита али только продавцев защищает.
Чтобы с чарджбэками было проще, всегда на видео распаковку снимать нужно. Тогда практически 100% что в случае проблем все разрешится в твою пользу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.