Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зайди на com версию англишь, или в мп и возобновить заказ.
Не, не получается возобновить. Есть кнопка только скачать инвойс. Вот посмотрю, что с этим заказом случится за 12 дней - отправит или клознет. Будет опыт.
 

Вложения

  • Захват3.jpg
    Захват3.jpg
    98 KB · Просмотры: 70
  • Like
Реакции: Limys
Всех приветствую. Народ подскажите, может знаете, кто может набить 2-3 купона 5/10 за приглашение друга на мои аккаунты (Украина)?
 
Если оплатить 300/400 с помощью WM не кроет?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

ну ептить...
шо за хайды такие..ни под один не прохожу))) ну и ладно - мне не нужен плащ/пальто из крокодила-альбиноса-девственника ))))
(ну а что там ещё может быть кроме такого секрета?)
 
Последнее редактирование:
На паре акков 300/400 пришлось поменять адрес и ФИО. Ожидаемо словил клоз после оплаты. Купон вернулся. Есть у кого положительный опыт перезаказа на таких акках или забить?
Не понимаю как вы ловите клозы с 300/400:rolleyes: За вчера-сегодня ни одного закрытого заказа, что с китая, что с тмолл, даже заказал на пробу кошачий корм из супермаркета (хотя нафиг не нужен), и тот без проблем пролетел. У меня акки наклепаны с центовиком, рандомным адресом, хрен пойми с каким мылом, абсолютно варварским методом, для набития 1500/1500. Почта-телеверки вообще не проходил.
корм.JPG

корм1.JPG
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Извините за отход от темы. Подкиньте мысль. Продавец отправил 6 долларовый товар от фонаря -не того цвета, размера и качества. Я конечно открыл спор и в решении требуют отослать товар назад. Сенс отсылать товар за 6 баксов конечно отсутсвует. Какого типа указать трек Укрпошты в споре ? Или просто забить ?
 
На конец-то добрался до трафика приложухи алика, и решил чекнуть свой софт ради прикола куда и как он регает акки, оказалось что он все это время регал акки не удаляя токкены и серийные номера серверов али с контейнера кукисов, прикольно че... А я тут удивляюсь почему у меня клоузит, документация по библиотеке которую я юзаю просто 10/10, оказалось там надо асинхронный каллбек юзать что бы удалять все что надо иначе он ни черта не удаляет после каждой итерации на регу
Моё впечатление: смешались в кучу кони, люди... Как это ты связываешь трафик приложения Али и куки в своём регере (он же у тебя на ББ?).
Ну остаются токены, при следующей реге вроде как должны перезаписаться и всё ок. Я бы ещё понял, если бы у тебя акки в бан отлетали при реге, но при чём тут клоузы? И, возвращаясь в начало, может расскажешь что ты там в трафике приложения полезного увидел, а то не понятно к чему это всё?
 
Совсекретная информация. У вас формы допуска не хватает. (как и у меня)
а вдруг и правда секретная инфа по добыче плаща крокодилового? Тогда тем более, прошу не делиться информацией: у меня воля слабая, куплю ж эту хуйню)))
 
"Друг рассказал", что от клозов помогает смена mac адреса. "Ему" удалось так 2 300/400 отоварить после 3 клозов подряд)
 
  • Haha
Реакции: bugnotme
Не понимаю как вы ловите клозы с 300/400:rolleyes: За вчера-сегодня ни одного закрытого заказа, что с китая, что с тмолл, даже заказал на пробу кошачий корм из супермаркета (хотя нафиг не нужен), и тот без проблем пролетел. У меня акки наклепаны с центовиком, рандомным адресом, хрен пойми с каким мылом, абсолютно варварским методом, для набития 1500/1500. Почта-телеверки вообще не проходил.
С чем оплатил?
 
1638119467102.png

Поддержка как всегда на высоте)
 
"Друг рассказал", что от клозов помогает смена mac адреса.
Это до поры до времени, если не менять всё остальное, то по совокупности прочих факторов всё равно попалит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.