Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cc400 на центовиках Украины исправляется прямыми руками или ждать пока рубильник переключат? Товары разные попробовал.
 
Многие жалуются на клоз. Решил сделать эксперимент.
заказ №1 Старый акк купон ДНВ, добивка (которую есс-но не оплачивал), оплата кошелек ВМ
заказ №2 НР с купоном, оплата кошелек ЮМ
Заказы сделаны в течении часа у одного продавца, товар тот же.
Оба ожидают отправку. Как то так.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Вчера сделал 6 заказов. Все живы. До этого делал с промо. Из 5-ти выжило 2.
как оплачивал ? я киви не пользовался им 2 недели в usd оплатил и запорол 500\1000 вкшную DEKO store ..причем доплата не плохая товар 2300р стоил .
 
озон попробуй в профильной теме,по одной штуке если раскидать на акк можно 25 % бонусами списать
Хотел также. Оказалось, что купил в Лучших шинах. В 10500 встали. По озону типа 10000 ровно
 
Kotymoty:
Честно первый раз с таким сталкиваюсь, Я уже штук шесть mobile новых перепродал, ну чтобы не замутить на новой mobile новичка-это в первый раз

Все понятно, кто-то уже замутил новичка на твоей мобиле до тебя)
 
  • Like
Реакции: Лёня обэмэ
  • Like
Реакции: urfin
Многие жалуются на клоз. Решил сделать эксперимент.
заказ №1 Старый акк купон ДНВ, добивка (которую есс-но не оплачивал), оплата кошелек ВМ
заказ №2 НР с купоном, оплата кошелек ЮМ
Заказы сделаны в течении часа у одного продавца, товар тот же.
Оба ожидают отправку. Как то так.
НА какую страну заказы?
 
Подскажите, чем можно Tmall Супермаркет добить. Ни одна добивка не подходит - разделяет платеж на два.
 
Кто пробовал вебмани кроет если пачками заказы оплачивать под промики не для НР?
у меня один прошел
 
Подскажите, чем можно Tmall Супермаркет добить. Ни одна добивка не подходит - разделяет платеж на два.
Я так понимаю, что только товаром из этого же магазина. Увы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.