Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На паре акков 300/400 пришлось поменять адрес и ФИО. Ожидаемо словил клоз после оплаты. Купон вернулся. Есть у кого положительный опыт перезаказа на таких акках или забить?
 
  • Like
Реакции: Diplo
На конец-то добрался до трафика приложухи алика, и решил чекнуть свой софт ради прикола куда и как он регает акки, оказалось что он все это время регал акки не удаляя токкены и серийные номера серверов али с контейнера кукисов, прикольно че... А я тут удивляюсь почему у меня клоузит, документация по библиотеке которую я юзаю просто 10/10, оказалось там надо асинхронный каллбек юзать что бы удалять все что надо иначе он ни черта не удаляет после каждой итерации на регу
 
Какова вероятность появления в ближайшие 2 дня промика на 1500/3000 или 1200/2500? Околонулевая, ведь так?
Нет. 50 на 50 - или появятся, или нет. Али - китайская площадка, там не работает обычная человеческая логика, а работает логика азиатская (ещё хуже, чем женская)
А что это продавцы второй раз перепродают чтоли акки? дошел до июня 21 300\400- а там либа пароль сменен, либо заказы чужие. Это как, нормально вообще?
С прозрением!

Абсолютно рядовая ситуация. Купив акк у барыги - будь готов, что он пойдёт по рукам со всем содержимым, включая персональные данные. Вот тут https://mipped.com/f/threads/govnodejateli-pereprodajuschie-vashi-akki-po-vtoromu-i-td-krugu.163686/ можно ознакомиться.
 
У меня тоже 300/600 сейчас,ещё час назад 300/400 шли(((
Да хуле, любоваться ими только, кроет пздц, как назло нужны товары с тмола,теперь придеться всякое дерьмо китайское тарить.
 
На паре акков 300/400 пришлось поменять адрес и ФИО. Ожидаемо словил клоз после оплаты. Купон вернулся. Есть у кого положительный опыт перезаказа на таких акках или забить?
Я на всех меняю, у меня акки центовики со стремными данными :)
 
  • Like
Реакции: SemVrn
Форумчане, кто либо трудится с приложением АлиРоссия? Получается у вас его запускать в компе на Эмуляторах?
 
задолбался искать добивку 13-18р из китая, может кто найти, только не extra fee реальный товар :7:
милые резинки в поиске, от цента и до бесконечности. доставка платная, но мы же не платить их собираемся)
 
  • Like
Реакции: vyasya
задолбался искать добивку 13-18р из китая, может кто найти, только не extra fee реальный товар :7:
различные термоусадки, даже иногда оплачиваю, т к в хозяйстве пригождаются
 
  • Like
Реакции: urfin и Sens2018
Абсолютно рядовая ситуация. Купив акк у барыги - будь готов, что он пойдёт по рукам со всем содержимым, включая персональные данные.
По поводу персональных данных - всё совсем плохо. Даже удаляемые "окончательно" заказы - нифига не удаляются. И в них есть всё - что куда кому ушло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: urfin, nwolf27 и Sens2018
Форумчане, кто либо трудится с приложением АлиРоссия? Получается у вас его запускать в компе на Эмуляторах?
Нафиг оно сдалось? Весь профит с него 200 молний единоразово.
 
Я на всех меняю, у меня акки центовики со стремными данными
У меня на таких стрёмных центовиках, где уж совсем нечеловечески адрес коверкан, в корзине просит ввести новый адрес, хотя адрес, естественно, есть...
Но я такие акки пока бросаю.
 
  • Like
Реакции: urfin
как сейчас алик палит заказ с купоном?ничего заказать не возможно чисто рандом адрес, айпи новый каждый раз и клоз...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.