Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят,всем привет. Во всем известном боте появилась услуга получения купона 3/23к. Есть ссылка у кого нибудь пожалуйста?

Нахрен никому не нужный алибокс
 
  • Like
Реакции: TeenKode
1638093293571.png
ничесе че заметил))))
 
500/1000 для бб плиз !!!
 
купоны на юа? я как раз кабель себе думал оформить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

благодарю, похоже надо переходить на них
У скидки есть вывод на украинские карты в гривнах.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
А что это продавцы второй раз перепродают чтоли акки? дошел до июня 21 300\400- а там либа пароль сменен, либо заказы чужие. Это как, нормально вообще?
 
короче, такая ситуация с тимоллом. Заказал три акка 18 ноября на 350/350, отправили все, НО, один из них статус поменял на отправлен, а два остальные нет! у меня в Почте Роисси обозначились все три трека. Сравнил цены и понял, что два из них это с акков, где статус стоит "не отправлено"

Вот я и думаю, не отомстить ли тимоллу от лица всех честных абузеров и не закрыть ли мне эти заказы?) Хрен с ней, с ценой, возврат получу по 15-20 рублей, зато им 700р не достанутся))))) а товары все равно придут, так как уже отправлены и едут. Разве что, тимолл не очухается и не разрешит отмену сделать и все таки поставит статус отправлено)
 
не факт. Заметила, что такая хня появляется у тмалл супермаркета если берешь последнюю единицу товара. Думаю, что таким образом они свою задницу защищают, если окажется что на складе нет товара.

До сих пор так висит с позавчера. Думаю, пока прод не определился : отправит или нет. А времени у него еще 12 дней. После этого будет ясно поедет заказ или закроется. В общем хоть так тмалл кредитуешь, хоть этак (по клозам).
Зайди на com версию англишь, или в мп и возобновить заказ.
 
  • Like
Реакции: Irma
А что это продавцы второй раз перепродают чтоли акки? дошел до июня 21 300\400- а там либа пароль сменен, либо заказы чужие. Это как, нормально вообще?
Да, есть недобросовестные проды, что перепродают ради днв или где старореги нужны.
Я со своих даже с 2019 года снял 300/400, удивился, что лежат и не тронуты. Видно, у хорошего прода брал
 
А что это продавцы второй раз перепродают чтоли акки? дошел до июня 21 300\400- а там либа пароль сменен, либо заказы чужие. Это как, нормально вообще?
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и urfin
Где-то 3-5 заказов на один номер даёт сделать и дальше кроет.
Попробовал лишний ноль добавить перед номером - проходит, но дойдёт ли НП/Мист
Мист пройдет. НП нет.
 
  • Like
Реакции: bzz
"из соображений безопасности" что то начало появляться при применении промо. кто ни будь в курсе в чем дело?
У меня появлялось на неверифицированных акках со входом по токену. Перешел на верифицированные, проблема ушла.
 
  • Like
Реакции: Q35, faza20 и Akelpad
Всем привет . Подскажите в личку пожалуйста пром 500/1000 бб. Вроде есть под хайдом но я не могу посмотреть.
Тоже хочу узнать. Поделитесь в личку, пожалуйста.
С меня лайк и молчание за промо 500/1000 для ББ
И мне, пожалуйста.
Я тоже об этом писал - https://mipped.com/f/threads/obsuzh...-nojabr-2021-god.173452/page-618#post-3561838
Дают. Проверил. Страшно :)
По какой ссылке? Можно в ЛС хотя бы?
 
не появились промики 500/1000 для бб?
 
Ну и хуйня попалась вместо 300/400) впервые такое за десяток акков
1638094917822.png
 
  • Haha
Реакции: urfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.