Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для всех покупателей НЕ СНГ включая Украину (кроме Франции, Испании, Польши, Бразилии, Кореи и Саудовской Аравии):


  • BFCM7 $7 от $50
  • BFCM12 $12 от $100
  • BFCM18 $18 от $150
  • BFCM23 $23 от $190
 
он не для бб, он для мп. у меня все для бб закрывало. а в чем проблема заказать в том же мему? разницы особо никакой и большая вероятность, что заказ пройдет

мед для глаз:
Посмотреть вложение 368274
Опять реклама своих рефок?) Типо в бб не проходит, тарьте по моим в МП ведь они якобы заходят на ура?)
 
  • Wow
Реакции: 1690147
Вчера проверял, ДНВ были. Сегодня еще часть акков проверил - тоже были. Но вернулся к вчерашним (решил пару акков из отбраковки взять), а там пусто. Глянул еще с десяток - 0. Походу если проверял и не взял, то не предлагают ничего. Что-то новенькое.
 
При выборе оплаты ВМ стоимость заказа переводится в доллары и пропадает купон, который 300/400. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так, как оплатить купон ВМ?
по курсу не проходит, надо еще что-то докинуть, то есть если купон 300/400, и вы затарили на 402 и перевели в баксы, не прокатит, надо рублей на 430
 
  • Like
Реакции: Q35
Опять реклама своих рефок?) Типо в бб не проходит, тарьте по моим в МП ведь они якобы заходят на ура?)
не, общедоступный, я же под хайдом, а так бы рекламил без него, л-логика)
 
не, общедоступный, я же под хайдом, а так бы рекламил без него, л-логика)
Логика вся в том что в личку будут писать, а тут ты выложил чисто личный для человека, остальные не видят и шанса меньше что на этот промик пожалуются)
 
Вчера проверял, ДНВ были. Сегодня еще часть акков проверил - тоже были. Но вернулся к вчерашним (решил пару акков из отбраковки взять), а там пусто. Глянул еще с десяток - 0. Походу если проверял и не взял, то не предлагают ничего. Что-то новенькое.
Сегодня во сколько проверил?
 
у меня нет соображений безопасности, значит косяк есть при заказе
нет никаких косяков, у всех в МП кроет по соображениям безопастности, хоть мему, хоть нокс, бесполезно, там танцы с бубном нужны, а оно мне надо? проще ББ
 
Вот только что проверил… ДНВ :confused:
885FDC46-9339-4617-A61D-7B908BEC446C.jpeg
 
Купоны для ПК для UA 7,98 так сложно и оформляются, или отпустило?..
А то три дня по одному заказу на три разные карты делал а на четвертый начался массовый бан (((
Моб инет, самолетик каждый раз... Новый товар пробовал - тот-же эфект. Кроет уже после оплаты, выжигая купон
 
Последнее редактирование:
Новые промо не появились? Подскажите пожалуйста.
 
по соображения безопасности в МП щас кроет?
 
Для всех покупателей НЕ СНГ включая Украину (кроме Франции, Испании, Польши, Бразилии, Кореи и Саудовской Аравии):

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
  • BFCM7 $7 от $50
  • BFCM12 $12 от $100
  • BFCM18 $18 от $150
  • BFCM23 $23 от $190

А для жителей СНГ передаем универсальный промик BDSM69
 
  • Haha
Реакции: varyag
А может правда надо акк 2020года. А я всё пытаюсь на акки 2019года... Типа, если полгода не покупал - на вот ДНВ, а если слишком долго не покупал - жуй морковку?
На аки 19-го года нормально 300/400 дает.
 
ЮА восьмерки с бб, вчера висели в ожидании отправки через 3-4 часа после оплаты успешной сегодн их уже закрыло. Как так...
с 5 выжил один. И закрыло даже те что на абсолютно рандомные данные были
 
ЮА восьмерки с бб, вчера висели в ожидании отправки через 3-4 часа после оплаты успешной сегодн их уже закрыло. Как так...
с 5 выжил один. И закрыло даже те что на абсолютно рандомные данные были
Палишься по галактике
Галактический Vpn координатор не используешь..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.