Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
WM, как обычно
Тут жалились что WM и YM палит и клозит, но по моему это чепуха - не замечаю никакой разницы с картами.
При выборе оплаты ВМ стоимость заказа переводится в доллары и пропадает купон, который 300/400. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так, как оплатить купон ВМ?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: varyag, urfin и snooker147
При выборе оплаты ВМ стоимость заказа переводится в доллары и пропадает купон, который 300/400. И если сразу в долларах делать заказ, купон не активируется. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так, как оплатить купон ВМ?
В долларах у тебя недостаточная сумма для срабатывания купона. Используй добивку
 
  • Like
Реакции: nkvd07 и Q35
короче, такая ситуация с тимоллом. Заказал три акка 18 ноября на 350/350, отправили все, НО, один из них статус поменял на отправлен, а два остальные нет! у меня в Почте Роисси обозначились все три трека. Сравнил цены и понял, что два из них это с акков, где статус стоит "не отправлено"

Вот я и думаю, не отомстить ли тимоллу от лица всех честных абузеров и не закрыть ли мне эти заказы?) Хрен с ней, с ценой, возврат получу по 15-20 рублей, зато им 700р не достанутся))))) а товары все равно придут, так как уже отправлены и едут. Разве что, тимолл не очухается и не разрешит отмену сделать и все таки поставит статус отправлено)
Они акт сделают на возврат по требованию отправителя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и хуйня попалась вместо 300/400) впервые такое за десяток акков
Так плюсом 300/400 на главной возьми
 
  • Wow
Реакции: TeenKode
Зачем тебе промо, ведь молчание и так золото.
1577288630_00011.jpg
 
  • Haha
Реакции: TeenKode
Они акт сделают на возврат по требованию отправителя.
Че реально? Вот так возьмут с поезда снимут или по прибытии?
Так плюсом 300/400 на главной возьми
Эта штука и так на главной вылезла, где 300/400 должен быть, так что не понимаю ,что ты имеешь ввиду)
 
вот только что успешно заабузил 500/1000, но для мп, для бб закрывает, не трать свое время.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
для МП везде хоть попай жуй. для ББ нужно
 
вот только что успешно заабузил 500/1000, но для мп, для бб закрывает, не трать свое время.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А можно я тоже зря потрачу время с твоим промокодом для бб?
 
А можно я тоже зря потрачу время с твоим промокодом для бб?
он не для бб, он для мп. у меня все для бб закрывало. а в чем проблема заказать в том же мему? разницы особо никакой и большая вероятность, что заказ пройдет

мед для глаз:
scr3.png
 
он не для бб, он для мп. у меня все для бб закрывало. а в чем проблема заказать в том же мему? разницы особо никакой и большая вероятность, что заказ пройдет

мед для глаз:
Посмотреть вложение 368274
хрен там закажеш, из соображений безопастности..... бесполезно
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
он не для бб, он для мп. у меня все для бб закрывало. а в чем проблема заказать в том же мему? разницы особо никакой и большая вероятность, что заказ пройдет
А разговоров то было.
У меня не кроет как бб так и мп.
Однако моя система закупа налажена именно на бб, отсюда существенная разница в целесообразности.
 
  • Like
Реакции: Kost12
Че реально? Вот так возьмут с поезда снимут или по прибыт
Да, придёшь получать. Там бумажка приклеена. Вернуть. И почтальон ее возвращает.
Не первый раз. А вот пикпоин, 5пост можно успеть получить.
 
  • Wow
Реакции: TeenKode
Да, есть недобросовестные проды, что перепродают ради днв или где старореги нужны.
Я со своих даже с 2019 года снял 300/400, удивился, что лежат и не тронуты. Видно, у хорошего прода брал
Проверил у кого брал в эти дни по мылу- магазин red.shopsn.su продавец page
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.