Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем привет, ребята!
Покупал я долго и счастливо, дорого с маленькими купонами, честно дежуря и днем и ночью возле сайта AliExpress.
Но однажды даже такой комфорт закончился и Ali подморозил-таки мне около 40к, пока я перебирал варианты на своих 4х аккаунтах, оформленных на разных людей в попытке использовать купон с акции Баллы за задания )
В поисках ответов, я нашел этот замечательный форум, где ответов больше, чем где-либо, но на каждый стр. есть по 5 попыток все узнать не прилагая никаких усилий, даже банально просто прочесть.
Пост написал просто познакомится с вами ) А пока буду перечитывать 440 стр. в этой теме и еще есть куча других ) Я перечитаю все, AliExpress мне бросил вызов )))
Доброго вечера, камрады! Видимо предыдущая распродажа Али значительно пополнит ряды форумчан. Принимайте в свои ряды и меня.
 
Всем привет, ребята!
Покупал я долго и счастливо, дорого с маленькими купонами, честно дежуря и днем и ночью возле сайта AliExpress.
Но однажды даже такой комфорт закончился и Ali подморозил-таки мне около 40к, пока я перебирал варианты на своих 4х аккаунтах, оформленных на разных людей в попытке использовать купон с акции Баллы за задания )
В поисках ответов, я нашел этот замечательный форум, где ответов больше, чем где-либо, но на каждый стр. есть по 5 попыток все узнать не прилагая никаких усилий, даже банально просто прочесть.
Пост написал просто познакомится с вами ) А пока буду перечитывать 440 стр. в этой теме и еще есть куча других ) Я перечитаю все, AliExpress мне бросил вызов )))
Привет, Андрюша Гребенщиков

1637345296586.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: o63z1
Всем привет, ребята!
Покупал я долго и счастливо, дорого с маленькими купонами, честно дежуря и днем и ночью возле сайта AliExpress.
Но однажды даже такой комфорт закончился и Ali подморозил-таки мне около 40к, пока я перебирал варианты на своих 4х аккаунтах, оформленных на разных людей в попытке использовать купон с акции Баллы за задания )
В поисках ответов, я нашел этот замечательный форум, где ответов больше, чем где-либо, но на каждый стр. есть по 5 попыток все узнать не прилагая никаких усилий, даже банально просто прочесть.
Пост написал просто познакомится с вами ) А пока буду перечитывать 440 стр. в этой теме и еще есть куча других ) Я перечитаю все, AliExpress мне бросил вызов )))
НЕ надо с нами знакомится и писать всякий геморойный высер - сразу выкладывай свои говноедские картинки/чел с регой в 5 дней опачивает на али 40к в клоз/даже страшно подумать сколько не в клоз/ НЕРЕАЛЬНО
 
НЕ надо с нами знакомится и писать всякий геморойный высер - сразу выкладывай свои говноедские картинки/чел с регой в 5 дней опачивает на али 40к в клоз/даже страшно подумать сколько не в клоз/ НЕРЕАЛЬНО
какое отношение имеет стаж/опыт пользования известной торговой площадкой с регистрацией на этом ресурсе. Это на всякий случай спрашиваю, чтоб случайно не нарушить "местные традиции", вдруг что-то не узнаю из правил форума. ;)
 
  • Like
Реакции: MaJack, alex551 и aspbiz
Всем привет, ребята!
Покупал я долго и счастливо, дорого с маленькими купонами, честно дежуря и днем и ночью возле сайта AliExpress.
Но однажды даже такой комфорт закончился и Ali подморозил-таки мне около+100500 акков и +2005000 рублей, пока я перебирал варианты на своих +100500 аккаунтах, оформленных на разных людей в попытке использовать купон с акции Баллы за задания )
В поисках ответов, я нашел этот замечательный форум, где ответов больше, чем где-либо, но на каждый стр. есть по +100000/50000 попыток все узнать не прилагая никаких усилий, даже банально просто прочесть.
Пост написал просто познакомится с вами ) А пока буду перечитывать +100000500000стр. в этой теме и еще есть куча других ) Я перечитаю все, AliExpress мне бросил вызов ))) При этом я все навсего 5 днй как зареган и щедрые форумчане мне кинули 5 лайков,спасибо этим грамотным людям,я буду продолжать свою деятельностть,которая так всем нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. кидай свои картинки,мы все уже заждались!
 
Вот это дело, всем новичкам пример. Втягивайся. Вот только 440 страниц, это только ноября, в целом все повторяется, но какие-то уникальные фишки могут быть и в октября, и в январе :) Еще поиск по сайту советую, встроенный или через яндекс.
Я в свое время тысячи страниц перелопатила, чтобы в теме быть. С пистолетом разобралась, купончики знатно настреляла. Сейчас заметно меньше информации выкладывается в свободном доступе.
 
  • Like
Реакции: Servissv и aspbiz
Я так понимаю что теперь одной картой можно 1 заказ оплатить и потом отлежка? Для UA. А то заказы, по картам которые сегодня юзал 2 раза, подтвердились, а через пару минут клоз.
 
какое отношение имеет стаж/опыт пользования известной торговой площадкой с регистрацией на этом ресурсе. Это на всякий случай спрашиваю, чтоб случайно не нарушить "местные традиции", вдруг что-то не узнаю из правил форума. ;)
Никакого отношения стаж на али не имеет с этой площадкой,если не учитывать чела с 100500 дней регистрации и вопросом что такое ББ,НР,ОПСОС и так далее, или нововорега который все это знает и пишет всякую х-ню :
1: это чел который купил акк или был зареган давно и использовал другие возможности форума,без али/его можно понять и помочь/
2:Твинк который тролит форумчан ради каких то своих непонятных целей,лучше бы ты продавал 10000/10001 за 100 рублей в соседней теме, м,б , рублей 100 заработал
 
  • Haha
Реакции: snooker147
  • Like
Реакции: aka_Loki и Picasso
Всем привет, ребята!
Покупал я долго и счастливо, дорого с маленькими купонами, честно дежуря и днем и ночью возле сайта AliExpress.
Но однажды даже такой комфорт закончился и Ali подморозил-таки мне около+100500 акков и +2005000 рублей, пока я перебирал варианты на своих +100500 аккаунтах, оформленных на разных людей в попытке использовать купон с акции Баллы за задания )
В поисках ответов, я нашел этот замечательный форум, где ответов больше, чем где-либо, но на каждый стр. есть по +100000/50000 попыток все узнать не прилагая никаких усилий, даже банально просто прочесть.
Пост написал просто познакомится с вами ) А пока буду перечитывать +100000500000стр. в этой теме и еще есть куча других ) Я перечитаю все, AliExpress мне бросил вызов ))) При этом я все навсего 5 днй как зареган и щедрые форумчане мне кинули 5 лайков,спасибо этим грамотным людям,я буду продолжать свою деятельностть,которая так всем нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. кидай свои картинки,мы все уже заждались!
Ты че напрегся, паренек?
P.S.: Ты про какие картинки говоришь, я вот в душе не е...понимаю.
 
  • Like
Реакции: aspbiz
Если выпало 10/25 то 6+8 Уже ни как не взять верно?

1637347737593.png
 
  • Like
Реакции: Deos327
раньше было 500 за отзыв, теперь до 500. Условия поменялись? И есть уже счастливые обладатели купона?
 
НЕ надо с нами знакомится
Тебе стоит говорить за себя.
Вот конкретно с тобой я бы и не стал знакомиться, ты уж прости, что пришлось тебе прочесть мое сообщение.
А вот с участниками форума, кто делится тут знаниями я очень рад буду познакомиться и постараюсь и сам быть им полезен хоть в чем-то..так формируется общество ) Может и со мной кто будет рад познакомится тут,а ты сразу за всех тут высказал мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.