Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это в вк мини прилаге игра была, обсуждали часов 5-6 назад, может чуть больше...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это IPv6... Два двоеточия говорят о сокращении, которого в маке быть не может...
А ну да там дефисы.
 


  • Haha
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa и DigitalSpirit
Буду открывать споры по всякой фигне. Раз алик начал барзеть ,то и я начну . Посмотрим ,кто кого .....
 
Он тут уже был вчера со скринами, уже все оборжались... Скрин буз хайда точно был, но пром на нём замазан...
Вы путаете, меня с кем-то. Этот промо-код реально даёт скидку только 1 руб от 1000 руб. Китайцы глумятся над нами.
 
что за заявление?
IMG_20211119_202304_906.jpg
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и voxter
Всем привет, ребята!
Покупал я долго и счастливо, дорого с маленькими купонами, честно дежуря и днем и ночью возле сайта AliExpress.
Но однажды даже такой комфорт закончился и Ali подморозил-таки мне около 40к, пока я перебирал варианты на своих 4х аккаунтах, оформленных на разных людей в попытке использовать купон с акции Баллы за задания )
В поисках ответов, я нашел этот замечательный форум, где ответов больше, чем где-либо, но на каждый стр. есть по 5 попыток все узнать не прилагая никаких усилий, даже банально просто прочесть.
Пост написал просто познакомится с вами ) А пока буду перечитывать 440 стр. в этой теме и еще есть куча других ) Я перечитаю все, AliExpress мне бросил вызов )))
 
А ну да там дефисы.
В маках две шестнадцатиричные цифры в группе (могут и двоеточиями разделяться и дефисами), в IPv6 четыре (и только двоеточиями, куча нулей подряд может быть сокращена, но только один раз)...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы путаете, меня с кем-то. Этот промо-код реально даёт скидку только 1 руб от 1000 руб. Китайцы глумятся над нами.
Я и говорю, что этот код со скрином был вчера... Как раз на этот один рубль... Скрин на рубль скидки без хайда был...
 
А дают купон на 500 рублей за первый отзыв?
Читая форум по диагонали, дропаю по десятку страниц. Но даже я видел минимум одного форумчанина, которому дали.

! А дают купон на 500 рублей за первый отзыв? Заказал товар, у которого было написано в отзывах, что дают купон на 500 рублей, если купить этот товар и отзыв оставить. Подтвердил получение, оставил отзыв, купон не дали
А если включить голову и подумать?
Если у товара "было написано в отзывах", то твой отзыв явно не будет первым, и надеяться на "500 за первый отзыв" как то странно.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, ребята!
Покупал я долго и счастливо, дорого с маленькими купонами, честно дежуря и днем и ночью возле сайта AliExpress.
Но однажды даже такой комфорт закончился и Ali подморозил-таки мне около 40к, пока я перебирал варианты на своих 4х аккаунтах, оформленных на разных людей в попытке использовать купон с акции Баллы за задания )
В поисках ответов, я нашел этот замечательный форум, где ответов больше, чем где-либо, но на каждый стр. есть по 5 попыток все узнать не прилагая никаких усилий, даже банально просто прочесть.
Пост написал просто познакомится с вами ) А пока буду перечитывать 440 стр. в этой теме и еще есть куча других ) Я перечитаю все, AliExpress мне бросил вызов )))
Купоны то видимо по честному заработаны, без отмены заказов, только за заходы, по 10 молний в день, по 90 дней на каждый купон?
 
  • Like
Реакции: snooker147
Всем привет, ребята!
Вот это дело, всем новичкам пример. Втягивайся. Вот только 440 страниц, это только ноября, в целом все повторяется, но какие-то уникальные фишки могут быть и в октября, и в январе :) Еще поиск по сайту советую, встроенный или через яндекс.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Прод пишет что не может отправить заказ потому-что ему система говорит - не правильный адрес, хотя он даже без коверок. Антифрод алика вышел на новый уровень?
Тоже самое. Сначала думал, что он тупо врет и не хочет отправлять товар, поэтому решил подождать конца счетчика и посмотреть на реакцию прода (обычно они отмечали заказ как отправленный и давали левый трек). В итоге заказ закрылся.
Видать я таки зря грешил на прода и влепил ему 1 звезду в отзыве :)
 
Последнее редактирование:
ну вообщем понятно, к чему идет, почитатайте про строительную компанию китайскую, самая крупная, тм мыльнвй пузырь, и ей жопа, тут как бе все намекает на то что али тоже скоро лопнет

Я ещё с конца 90-х слушаю, шо доллар это зелёная ни чем не обеспеченная бумажка,а экономика Омериги это мыльный пузырь, и скоро мы придём к светлому будущему, и вообще капиталистам на западе скоро кирдык....но прошло 20 лет,"Запад" жив здоров, а мы таримся купонами у ряженых коммуняк,у которых от идеи коммунизма только красные флаги и фотка Мао на парадах...
 
А кто нибудь подскажет, КДВ на этой неделе под промо через один известный бот заходят или нет?
 
видимо по честному заработаны
Нет, не по-честному, покупал за рубль товары и они давали доп. баллы.
Но вот закрывало не только с этими купонами, а вообще со всеми.
Да и если откровенно, то понял, что здесь знания окупятся сторицей, вот и начал искать способы.
 
  • Like
Реакции: Servissv
Всем привет. Подскажите какие есть жирные промики-купоны для РФ ? На последних страницах вроде как только Украинцы обсуждают подобные купоны, но это не точно т.к. все думают что только их страна представлена в данной теме и уточнять гео акций нет смысла...
Открою тебе тайну, если купон в долларах - он на РФ и СНГ скорее всег не работает, а если в рублях, то он только для РФ и СНГ.
Итог моей истории - начал звонить на телефон, который указал грубо говоря, ударом по клавиатуре - начала отвечать девушка
А начиналось как роман на всю жизнь.)
Или что-то из скрытого виденаблюдения, какую-нить ручку со скрытым видеорегистратором на ее телефон заказать, тогда эту ушлую даму прямо в отделении почты примут опера
Так у неё уже есть его адресок и номер телефона.)
Прод пишет что не может отправить заказ потому-что ему система говорит - не правильный адрес, хотя он даже без коверок. Антифрод алика вышел на новый уровень?
Было такое, ак и не отправил, пересоздавал.
Подскажите что сейчас верняково работает в укр? Все что не пробую все кроет
главное вм не платить
Мы такой хернёй не страдаем. Настоящие коммунисты сначала насилуют корову
Тебе на Кубе видней.)
 
  • Like
Реакции: Q35 и Georg99
Платья наверное тарил )
Покупал самую недовольную рожу за 0.75 руб. )))
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо. Мне интересно, как появляется свободное время забегаю-читаю..уже много полезного нашел для себя, просто массу!
 
Кто пользуется google таблицей test_track из параллельных тем, для хранения и отслеживания треков. 4 день хрень выскакивает
Как бороть, java не секу, даже не смог найти в каком разделе он сидит в этой google таблице, такая классная вещь была, 2 года юзал..И тему найти не получается и автора....Посмотреть вложение 364825
Там код немного сумбурно организован, не стал разбираться, такое ощущение, что где-то есть лишний вызов функции с невалидным трек-кодом, который почему-то вызывается при нажатии любой из кнопок, но сходу найти такое место не получилось и нет желания вылавливать. А может какие-то особенности гугл шитс, не знаю, с их дебаггером тоже не стал разбираться, он какой-то...
Поэтому, пока что быстрый фикс, открываешь Расширения->Скрипт
Ищешь строку 47, там должно быть
Код:
statuses = statuses.toString();
вставляешь перед ней вот это
Код:
if(!statuses) return result;
Всё, жмёшь сохранить. Часть статусов треков, в которых нет информации об отслеживании теперь будет отображаться прочерком, вместо информационного юзер френдли сообщения, но это как бы и не очень важно. Можно было сохранить информативность, но тогда это бы заняло больше, чем одну строчку, а у нас же быстрый фикс :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.