Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Недавно вот с плашкой "ненадёжный" добавил объявление. По 15 рублей - $4/$5.
там UA/EU/US
У кого их купить можно? В теме продаж молчок
врядли их кто продает сейчас. у меня старые запасы остались 49 аккаунтов. сижу тарю потихоньку

доп - вот https://mipped.com/f/threads/prodazha-kuponov-aliexpress.143699/post-3532314
 
  • Like
Реакции: Kill


там UA/EU/US

врядли их кто продает сейчас. у меня старые запасы остались 49 аккаунтов. сижу тарю потихоньку

Не было же уточнения про страну. Но и на РФ есть, дороже. Следом объявление на той же странице.
 
Блин,шо началось то.То в соц.сетях были сказочники кремлеботы,теперь они и тут начали появляться .
Ну у таких вполне может быть зарплата 50-60тыс, что многое объясняет.)
завидуйте молча :)
Так и сделаем - когда приедет ssd и ты выложишь скрины тестов. А то всякое бывает.)
fake_ssd.jpg
Народ, ИДЕЯ. Давайте попробуем тарить Русичи Украинцам на UA, а UA наоборот. Свёдём с ума безопасность АЛИ. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Согласен, что дело изначально а АККах. Не могли бы вы подглядеть страну реги и домен на хороших акках, для начала ?
Так мы и так сами себе тарим.)

P.s. Skidka пока приостановила вывод на карты украинских банков "по техническим причинам". Обещали дней через 10 вернуть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99, Walero и Picasso
Гармония цен никого не кидал тут? товар не отправили кофе 3в1 пишут товар кончился и не планируется поставка, через неделю снова появился в продаже, я пишу отправляйте, они отвечают типа нет не отправим открывай диспут, причем трек номера на те заказы дали... короче тупо опрокинули
У меня в сентябре так из-за них купон 250/300 сгорел. Они сначала трек дали. Потом написали, открывайте диспут, товар закончился. Я попросил заменить товар (цена таже), отказали. Притом кофе в продаже все равно еще стояло
 
как-то сейчас можно попасть в акк 5постр без 5ид?
 
Как там платить Юманями без комиссии из РФ магаза?
Что-то помню был хук: то ли кошельком, то ли привязаной банковской картой. Напомните плз 😘
кошельком идет без комиссии даже на китайские магазины. А российские магазины все без комиссии хоть даже картой
 
У кого их купить можно? В теме продаж молчок
Хотел в личку черкануть, но она у тебя закрыта. Для экспериментов могу дать один из серии "не тарятся никак". Вдруг получится (другой человек, другой подход и т.д.).
Остальным, кроме Kill'а: ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ!
 
Последнее редактирование:
кто подскажет, на Украину кроет вообще ВСЕ? или только восьмерки?
днем попробовал 4/4, получил СС400. центовик закрыло через минуту в неоплате. 20$ кроет?
 
А что у самого торговля не пошла, вроде раз на той площадке засветился?
я ж не барыга. так, немного продал. остальное тарю.
а вот что писал один из .... дешево типа
Снимок.JPG
 
даже в вк в группе алика срач вселенский из за клозов и бабки морозят что)
И не только там, я почитал на Pley Маркете отзывы в 1 звезду о приложении - народ негодует.
 
  • Like
Реакции: 1690147
У меня в сентябре так из-за них купон 250/300 сгорел. Они сначала трек дали. Потом написали, открывайте диспут, товар закончился. Я попросил заменить товар (цена таже), отказали. Притом кофе в продаже все равно еще стояло
у меня три купона они похерили
 
кто подскажет, на Украину кроет вообще ВСЕ? или только восьмерки?
днем попробовал 4/4, получил СС400. центовик закрыло через минуту в неоплате. 20$ кроет?
у меня кроет все, у остальных не знаю, интересно теперь, что будет дальше, оплата пластиком и виртуалками
 
  • Like
Реакции: Godyanka
  • Like
Реакции: snooker147
кто подскажет, на Украину кроет вообще ВСЕ? или только восьмерки?
днем попробовал 4/4, получил СС400. центовик закрыло через минуту в неоплате. 20$ кроет?
только пробовал 9ки от 20к дотарить - на финиш. До этого днв туда же
 
  • Like
Реакции: Godyanka
Всем привет, у кого кешбек Летишопс, вопрос есть. У всех заказы, которые были подтверждены -что получены, выплаты зависли последние 3 дня?
 
Шо ж это будет то... Все кроет. Как жить дальше? Купить голову в машину хочу, полную сумму платить жаба давит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех заказы, которые были подтверждены -что получены, выплаты зависли последние 3 дня?
мне пришла выплата. позавчера подтвердил, вчера пришла
 
  • Like
Реакции: Iva_79
Шо ж это будет то... Все кроет. Как жить дальше? Купить голову в машину хочу, полную сумму платить жаба давит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне пришла выплата. позавчера подтвердил, вчера пришла
спасибо за ответ, будем ждать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.