Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема в том, что при создании аккаунта, как то, не добавил в конце .ru (это единственный случай за всё время :( ) так что шанс с созданием ящика отпадает.
Номер заказа есть?
 


понятно, просто кроет купон рф 4/5$. победа, третий платеж в сотку на китай магазин в заморозке:foreveralone::ragetext:
 
  • Like
Реакции: Pupok_ali_djeka
амнезия? уууу... чёт совсем запи$делся :cool: отдали по бумажке, а потом от нефик делать сидят из базы телефоны выцепляют :D полная хрень
пипец ты упоротый. не болей
 
Акк новорег, верефицированный, купонов на акке нету, выбираю нужный товар в МП, ввоже промокод и мне пишет это - этот промокод нельзя применить одновременно с другими скидками, выбираю другой товар в этом же магазине, все применяется нормально, я понять не могу почему именно к данному товару не применяется и пишет это.
Я и спрашиваю про товар новичка - скинь ссылку на товар
 
наступило время окуительных историй :D цирк с купонами уехал, клованы активизировались...
тише тише, а то тоже сказочником назовут
Ну не рассказывай сказки и сказочником не назовут ;)
пипец ты упоротый. не болей
И тебе не кашлять, андерсон блин... :D
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Keasar
Номер заказа есть?
Никаких данных нет, так как оплатил, получил сразу трек, а уже при очередном входе методом интерполяций выяснил, что прошляпил .ru в логине, соответственно никаких писем нет.
С другого акка оператора вызвать не выходит, да и шанс такого решения минимален.

P.S. пока писал сообщение, вспомнил, что чекером забирал трек, а в логах и нашёл номер заказа. Спасибо Вам за наводку. Может подскажете дальнейший алгоритм, знаю что, что то такое есть по теме восстановления, но я впервые в такой ситуации поэтому не интересовался ранее.
 
пипец ты упоротый. не болей
Скажите что за отделение? Мы все туда будет посылки слать и получать на левые данные, мечта абузера. Я серьезно расскажи нам где это место.
 
  • Like
Реакции: arteboga
Никаких данных нет, так как оплатил, получил сразу трек, а уже при очередном входе методом интерполяций выяснил, что прошляпил .ru в логине, соответственно никаких писем нет.
С другого акка оператора вызвать не выходит, да и шанс такого решения минимален.
P.S. пока писал сообщение, вспомнил, что чекером забирал трек, а в логах и нашёл номер заказа. Спасибо Вам за наводку. Может подскажете дальнейший алгоритм, знаю что что то такое есть, но я впервые в такой ситуации поэтому не интересовался ранее.

 
Медленно переходим на Велдбериез и Озон .....
Алик уже не тот стал .. Жаль ...Представляю ,кто решился купить у них какой телик Жк и заморозили платеж ....
Эх, были бы на велдбериез промики типа 270/300 и купоны 300/600, 500/1000... имело бы смысл...
 
Причем тут мы и наше образование. Вот скажи если все пойдут работать не дворниками, то кто за тобой условно дерьмо будет убирать? А по поводу ЗП. Встречал людей которые так же говорили и которые говорили, что не встречали людей которые не оффициально работают. Типо такого не может быть. МОЖЕТ ВАМ ПОРА СНЯТЬ РОЩОВЫЕ ОЧКИ И ПОСМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ? Одни утверждают что в жизни плохих людей не видели. В сказке живут или сказочные долбо**ы? Могу только порадоваться за таких. Или вы из тех, вот по телику услышал что в России средняя зп 50 тысяч, значит ниже нет? Или из тех если я не видел значит этого не существует. По мне такие люди чисто троли которым нечего делать вот и пишут такое и балаболы.
Р.с: сейчас ещё раз прочитал бегло твое сообщение. Ну рофл, переехать в другую страну и от нечего делать тарить на знакомых. Может проще если ты такой мена успешный им денег выслать? По мне пустой трёп. Пруфы Билли будут?
Переехал неделю назад.... И если у Вас всё плохо , я не виноват. Я спать, тут 10й час ночи....
 
  • Like
Реакции: aspbiz
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь сейчас сыпет на Украину ДНВ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.