Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щас не понял. В тг есть бот с оформлением через мп ? :8:
В ТГ есть много разных ботов. Есть и такие, спрос как говориться рождает предложение.
Я только рекламировать никого не буду.
Бот работает в одном из ТГ каналов по продаже акков и ссылка на него в свое время точно взята из раздела по продаже купонов мипеда.
 


отменили сегодня заказ, спустя день, может ли быть что с моим акком стало что-то не так из-за отмененных заказов с промокодами crazy?
заказ обычный без промо
1637147244053.png
 
Чёт балабольством несёт.
возможно я написал, откуда я знаю
Угу, делать ей больше нечего. И кто ей дал телефоны? И по какому адресу? Если его нет... Ой блин сказочник
у них все в базе есть все, кто последние дни получал заказы из этого дома. с подключенной идентификацией по номеру телефона. сказочник ....
 
Куда? На дверь общую повесил, забирайте кто потерял?
Кстати бывает такое, что номер квартиры не прописывается на посылке.
Думаю когда сортируют смотрят похожее ФИО и кидают в пачку похожих извещений.
Пару раз было такое, забирал вместе с остальными посылками.
 
попробывал статус закрыт
 
отменили сегодня заказ, спустя день, может ли быть что с моим акком стало что-то не так из-за отмененных заказов с промокодами crazy?
заказ обычный без промо Посмотреть вложение 363953
щас же 350 купоны ,арбузеры смели все с полок, видимо, вон чая уже нет, последнюю единицу товара не дает кукпить
 
Ребят, а как вы отслеживаете появление купонов на аккаунтах, вот у меня допустим 20 акков, и что на каждый заходить каждый день нужно?
С акками таблица эксель.
Дата заказа, товар, трек.
Дожидаюсь трека, вношу его в приложение почты и акк больше не трогаю. Трек отслеживаю в приложении почты на телефоне.
 
Кстати бывает такое, что номер квартиры не прописывается на посылке.
Думаю когда сортируют смотрят похожее ФИО и кидают в пачку похожих извещений.
Пару раз было такое, забирал вместе с остальными посылками.
тише тише, а то тоже сказочником назовут. чел же все знает лучше всех
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как восстановить доступ к аккаунту, если нет доступа к почте для прохождения верки? Можно как то вызвать по телефону? Как на зло прод отменил доставку по треку и деньги повисли :(
Создать эту почту
 
Опачки, наконец-то возврат на ЮМ пришел, думал уже все, чайнатаун там на них женщин снимает
 
Только что пришел возврат от 11.11 на яд.
 
  • Like
Реакции: STALIUS
Может прийти два письма, одно с правильным номером, другое с неверным одновременно.
Эту фишку я знаю ещё с первого ввода этой драни на .ком... Первый тогда всегда неверен был... Сейчас - оба... По нескольку раз перевысылаю код, чтобы подошёл...
 
Создать эту почту
Проблема в том, что при создании аккаунта, как то, не добавил в конце .ru (это единственный случай за всё время :( ) так что шанс с созданием ящика отпадает.
 
а шо, 4/4 и центовики тоже кроет???
 
имеется ввиду - если ты используеш промик, то красный купон ты уже не применишь, что-то одно.
Товар не с плашкой "Товары для новичка"?
Акк новорег, верефицированный, купонов на акке нету, выбираю нужный товар в МП, ввоже промокод и мне пишет это - этот промокод нельзя применить одновременно с другими скидками, выбираю другой товар в этом же магазине, все применяется нормально, я понять не могу почему именно к данному товару не применяется и пишет это.
 
уважаемые, скажите, пожалуйста, банан тимолл супермаркет или нет?:yuno:
 
возможно я написал, откуда я знаю

у них все в базе есть все, кто последние дни получал заказы из этого дома. с подключенной идентификацией по номеру телефона. сказочник ....
амнезия? уууу... чёт совсем запи$делся :cool: отдали по бумажке, а потом от нефик делать сидят из базы телефоны выцепляют :D полная хрень
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и snooker147
Вчера загнобили чела, который говорил о 50-60т.р дохода. Вы парни -как стервятники. У меня однокурсники никто такой мизер не получал. Я, да(40-50). Но я сутки через трое отсидеться(отоспаться)так жил. У меня 99% процентов времени свободного было, которые я частично тратил на али. И я богач, как вы сказали- тратил его на то что-бы сэкономить на алике - еда, быт.химия ,частично одежда и др и тд.(и около 20-30т р. товара на перепродажу) Ипотека, легко 100тр в месяц получалась. Я не знаю что Вам пожелать, вы в любом случае меня захейтите. Учитесь и самообразовывайтесь. Я уехал в другую страну (тут не лучше и не хуже, просто по другому). Но я продолжаю тарить на друзей и родственников в России. И да ^не москвич, маленький город, небольшая сельхоз. академия ,которую закончил. C орфографией ,знаю всё плохо, законная двойка всегда была , я инженегр.
 
Последнее редактирование:
У меня кто то забрал посылку с материнской платой и ещё несколько с мелочевкой. Пришли, назвали мое имя и фамилию... Думали, что кто от меня человек был. Я прихожу забирать, а мне говоря, что уже забрали😅 Ну сейчас деньги возвращают
Это где так можно забрать назвав фамилию? :)
В Укрочте в моем городе. Ну больше всего по наводке пришли, так как назвали мой адрес, фамилию. Работники почты звонили к моим однофамильцам, искали, но ничего не нашли. Хорошо что деньги возвращают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.