Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как искать товары за которые дают 500 от 501? Пока нашел только один такой
 

Вложения

  • IMG_20211117_134030.jpg
    IMG_20211117_134030.jpg
    60,2 KB · Просмотры: 113
да я пока наблюдаю только. возможно уведомление почтальон отнес на адрес, кто то увидел уведомление и посетила шальная мысль
Человеку пришло непонятно извещение, он пошел забрал, охреннеть какая шальная мысль :wink: .
Скорей всего был "безтрэк". Возможно такой который меняет статус, когда прибыло на почту(не знаю как такие обозвать).
Такие раньше без всяких проверок или в ящик кидали или по извещению отдавали. Сейчас смс шлют или наверное паспорт смотрят.

2. кто-то пришел в отделение почты россии, представился на словах женой, продиктовал номер посылки, заполнил уведомление - почтовики выдали ничего не проверяя.
Отмазка почтовика.
Номер отправления мог быть только на извещении.
Больше никто не будет подставляться из-за мелочевки(продавец акка или почтальон).
Извещение отдал посылку получил, все . Никто ничего не проверял и не говорил.

А будешь наезжать на почтовика, то потом посылку с фамилией, например Uvan0v вообще не получишь . Будут все твои посылки проверять по паспорту. Так что понять и простить и писать свой адрес :) .
 
  • Like
Реакции: GarikGG7 и Huanghe Sun
представился на словах женой, продиктовал номер посылки, заполнил уведомление - почтовики выдали ничего не проверяя
Это в РФ? Звучит странно, нарушение всех инструкций. Тем более уведомление заполнено, туда паспортные данные вписать должны и сверить.
 
че, тимолл супермаркет мертв? уже чая с толканкой купить нельзя. только сел за последние пару месяцев потарить :/
проебал 150 рублей на оплате картой и юмани. Теперь жди хуй когда из заморозки придут. Ладно с карты побыстрее, но с юмани неделю блин ждать
 
Человеку пришло непонятно извещение, он пошел забрал, охреннеть какая шальная мысль :wink: .
Скорей всего был "безтрэк"
почему же - все с треком. адрес квартиры не указан, кому почтальон вручил трек. и в извещении указано не твоя фамилия, не твой товар - человек идет его получать, очень даже шальная мысль
А будешь наезжать на почтовика, то потом посылку с фамилией, например Uvan0v вообще не получишь . Будут все твои посылки проверять по паспорту. Так что понять и простить и писать свой адрес
кто сказал что я наезжаю на почтовика. вы смотрю вообще любитель пофантазировать
 
Какой для Украины тип доставки и т. д. выбирать, чтобы попасть на Укрпочту? Попробую ради эксперимента затарить 8/8, а после сообщу о результате.
На 8\8 не выйдет, обычно на укрпошту шло всё с купонами уровня 5\5, восьмерки почти все мист или новая.
 
  • Like
Реакции: GarikGG7 и 1690147
почему же - все с треком. адрес квартиры не указан, кому почтальон вручил трек. и в извещении указано не твоя фамилия, не твой товар - человек идет его получать, очень даже шальная мысль

кто сказал что я наезжаю на почтовика. вы смотрю вообще любитель пофантазировать
так у них есть инфа о том кто получил и адрес проживания.
 
Сложно доказать продавцу что это не ты сделал заказ на левые данные))) Это как купить колбасу в пятёрочке у дома, а потом требовать новую или возврат за то что её съел кот
Скорее всего у него есть записи кому какие акки продавались, вот и увидел что одни и те же продал еще раз
 
можно любую посылку получить на почте при желании.

PS на все заказы с 11 дали трек номера. 0 закрытых. 2 еще не отправлены. А я думал не отправят и я опять на монопода буду ругаться :D
Смотря какая почта. Либо если у тебя там прикормленный человек то да либо халатность работника.
 
так у них есть инфа о том кто получил и адрес проживания.
еще раз процесс. человек (пока неизвестно откуда взял) пришел и показал трек номер на телефоне, сказал нет с собой извещения (я сам забирал без извещений, пока не подключил номер телефона), почтальон дал ей извещение, она его заполнила, почтальон забрала извещение (ничего не сверяя, пол седьмого вечера, народу скорее всего было много), и отдала посылку. выглядит неправдоподобно, но факт. человек мог написать рандом в извещении, а в заказе не указан номер квартиры, только номер дома. всегда так делаю, наоборот чтобы кто-то не пришел как раз. но
 
фио сильно коверканный, адрес левый, без кв. просто номер дома
возможно уведомление почтальон отнес на адрес
Куда? На дверь общую повесил, забирайте кто потерял? Чёт балабольством несёт... :cool:
заведующая обзванивает всех по этому адресу и хочет звать полицию
Угу, делать ей больше нечего. И кто ей дал телефоны? И по какому адресу? Если его нет... Ой блин сказочник. :D
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
еще раз процесс. человек (пока неизвестно откуда взял) пришел и показал трек номер на телефоне, сказал нет с собой извещения (я сам забирал без извещений, пока не подключил номер телефона), почтальон дал ей извещение, она его заполнила, почтальон забрала извещение (ничего не сверяя, пол седьмого вечера, народу скорее всего было много), и отдала посылку. выглядит неправдоподобно, но факт. человек мог написать рандом в извещении, а в заказе не указан номер квартиры, только номер дома. всегда так делаю, наоборот чтобы кто-то не пришел как раз. но
Получается, человек подбором трека ПР нашел посылку которая находится недалеко от него, пришел назвал почтальон не проверил ничего и отдал. Ну просто фатальное везение воришки.Фантастика)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.