Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пару дней назад нормально приходили) а сегодня почему то нет) на два разных оператора и не приходят) плак))
На мтс номер смски с кодом верки приходят70-80%. Т.е. из 10 попыток в сутки 2 или 3 промаха.
Отправляю запрос, смс не приходит. Тут же отправляю на номер мегафона или билайна, смска приходит.
Обновляю страничку, опять отправляю запрос на мтс и смска приходит... как то так.
 
  • Like
Реакции: Annaa
Только что проверил 250/300 для РБ.
Кроет безбожно. После оплаты - проверяется и спустя пару минут - клоз. Товар не в бане. Буду рад вашему лайку за мою работу.
КЗ тоже самое)
 
Всем привет! Промики 500/100 кончились? не могу что-то живого найти..
 
куплен. оттуда тоже могут ноги расти. хотя продавец утверждает что никому этот акк не продавал. хотя странно было бы услышать иное))
В общем был у меня недавно такой случай, как раз в канун распродажи алишной. Продавана называть не буду - один косяк может с каждым случиться, в общем я купила парочку акков у него с купонами и отложила, а на след. день захожу в один из них и вижу что им кто-то нагло воспользовался и мои купоны ушли в заказы какому-то левому чуваку. И по колоссальному совпадению мы с ним из одного города :wink: Я написала продавцу, всё объяснила и тот ушел думать, в этот момент меня тоже посетили мысли что приеду и заберу заказ если деньги за акк не вернут или новый не дадут. Но продавец вопрос со мной решил в мою пользу))
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и p2p54me
В общем был у меня недавно такой случай, как раз в канун распродажи алишной. Продавана называть не буду - один косяк может с каждым случиться, в общем я купила парочку акков у него с купонами и отложила, а на след. день захожу в один из них и вижу что им кто-то нагло воспользовался и мои купоны ушли в заказы какому-то левому чуваку. И по колоссальному совпадению мы с ним из одного города :wink: Я написала продавцу, всё объяснила и тот ушел думать, в этот момент меня тоже посетили мысли что приеду и заберу заказ если деньги за акк не вернут или новый не дадут. Но продавец вопрос со мной решил в мою пользу))
те вы захотели наказать другого человека, а не продавца, который допустил это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
те вы захотели наказать другого человека, а не продавца, который допустил это?
может вы забрали мой заказ?)
 
Вчера пробовал в мему промики даёт оформить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странно
мему верси 7.8.5 что ли по безопасности промики не идут
 
Так по уведомлению они паспорт вроде смотрят.
можно любую посылку получить на почте при желании.

PS на все заказы с 11 дали трек номера. 0 закрытых. 2 еще не отправлены. А я думал не отправят и я опять на монопода буду ругаться :D
 
те вы захотели наказать другого человека, а не продавца, который допустил это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сложно доказать продавцу что это не ты сделал заказ на левые данные))) Это как купить колбасу в пятёрочке у дома, а потом требовать новую или возврат за то что её съел кот
 
  • Haha
Реакции: banny523
Заказал только что удачно (Ожидается отправка) на Тимоле".
Корзину набирал на ББ (RU IP)
Акк НР создан этой весной (RU IP).
Промик 300/600 (какой не знаю).
Оформление в не оплату, через телеграм бота (МП).
Оплата ЮМ, с ББ.
 
Какой сейчас актуальный эмулятор для заказов на купоны 7.98/7.99$ на Украину?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99 и Xakerz
У меня кто то забрал посылку с материнской платой и ещё несколько с мелочевкой. Пришли, назвали мое имя и фамилию... Думали, что от меня человек был. Я прихожу забирать, а мне говоря, что уже забрали😅 Ну сейчас деньги возвращают, признали свой косяк
 
Сложно доказать продавцу что это не ты сделал заказ на левые данные))) Это как купить колбасу в пятёрочке у дома, а потом требовать новую или возврат за то что её съел кот
так человек который купил второй раз тоже же не виноват никак
 
  • Like
Реакции: crazy duck
  • Like
Реакции: Darson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.