Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодняшняя 7.98/7.99 тоже не тарится на UA. Моментальный финиш при попытке отправить в неоплату.
у меня 6.03 нормально о платился и ожидает отправки - вирт карта с муму )
 


Но судя по твоему настрою ("СНГ - говно, заграница - супер") - тебя ждет разочарование...
Да ладно, тут же тоже не форум покупателей Ивановской трикотажной фабрики.
 
Еще час назад свежая тарилось нормально, сейчас сразу клоз....
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-16-23-29-34-65.jpg
    Screenshot_2021-11-16-23-29-34-65.jpg
    32,5 KB · Просмотры: 212
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Выросший йух на твоем лбу, за такой хайд - это минимальная кара, которая тебе уготовлена!
Челик боролся с говноедством, но переоценил свои силы и проиграл. :7:
 
Заказано в одно время один прод один товар.
Это конечно же показатель, что не может быть ошибки, так как +100500 товаров от одного прода и даже с Китая отправленных...
Я сколько не платил за это когда 4 р не жалко, тк товар дорогой. Все всегда там норм было.
По ощущениям?) Спросить не вариант за что разводят и тупо всегда платишь за всё?) Так и будешь платить и верить в заговор таможенников. 😂
Ну а учитывая что ты не понимаешь как правильно делать коверки
Откуда знаешь, что я умею?) Экстрасенс?) Люблю поверхностный людей...

Ничего не кроет, только если товар в бане. Последнее время товары с тысячами покупок вобще максимум 1-2 в день выбить можно (из того то мненужно)
Попробую завтра с утра два варианта: 1) попробовать не временную почту, 2) заказать не популярный товар.
 
Подробная инструкция как сейчас тарить 8 без клозов. (работает только на свежеполученных)
только не сливать во всякие телеги!!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для 500/510 эта схема работает? Если да, то можно личный?
 
за 1, правда редко попадаются вк с начальными баллами (+400+), чаще с +0. параметр к акку с баллами я пока не установил
где 0+ уже заходили в игру, я так думаю) есть акк, набила 22 друга - смогла взять купон 350, дал играть с +400 баллами, но я не стала. зашла через пару дней - игра уже обнулилась, нажала заново играть- дали +0
 
По опыту не аббузерскому могу сказать, что уточнение всегда обоснованное и по вине прода - не указал сумму на декларации, стёртые данные или неполные, отсутствует декларация. Платишь, приходит, если не согласен, то можешь обжаловать и деньги вернут, но в 99,999% косяк действительно есть.
Поэтому про полный бред и какие-то таможенные планы лучше думать, прежде чем писать.
Либо 9999999% идут на уточнение либо ты не прав
 
Подробная инструкция как сейчас тарить 8 без клозов. (работает только на свежеполученных)
только не сливать во всякие телеги!!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тут фотку самого главного слили...Всё мы знаем его..
 
Подробная инструкция как сейчас тарить 8 без клозов. (работает только на свежеполученных)
только не сливать во всякие телеги!!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для просмотра содержимого вам нужно:
666 постов (У вас: 35)
888 лайков (У вас: 58)
Как же у меня всё плохо :recourse:
 
Всю неделю перед распродажей EPN/Быкит радовал сообщениями о подтверждённом кэшбэке (июль и начало августа)... А сегодня "обрадовал" сообщением, что площадка АлиЭкспресс отозвала кашу..
Заманивали, чтобы побольше каши им наварил.)
В смазке мариновать сосиску умеет только Ополон.)
И что? Живу в городе 65-70 т.ч. и не трудоустроен, полностью не удалёнке, вполне себе позволяю переезд раз в 2-3 года в другой город, просто потому, что надоело. Согласен, возможно кто-то готов работать в "Магах", "Пятёрках" и прочих, но это в первую очередь их выбор. У меня супруга тоже ходила на работу за 15 или 17 т.р. в местной торговой точке, но исключительно не из-за з/п и недолго. Кого-то устраивает низкий уровень оплат и нытьё о "плохом дяде", правительстве и т.д, то он это и лелеет в себе. Есть от этого определённое удовольствие. Мне такое удовольствие не понятно.
Есть такие персонажи, которым всё само идёт в руки, хотя они ничего для этого не делают.
gladstone1.jpg
А есть обычные люди.)
donald-duck-gladstone-gander.png
Видимо то же, что и большинство - ищу способы оптимизировать расходы.
Странно, всегда был уверен, что люди столь "высокого полёта" даже статьи такой как "расходы" не имеют, поскольку всегда любят нравоучить "если вас волнуют расходы, значит нужно просто больше зарабатывать". А тут вон оно как, Михалыч...

Как П.с. днв сегодня кто-нибудь брал для UA, какой номинал и проходят ли заказы, нужно парочку затарить.)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.