Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Украину, через какую транзитную страну, заказывать?
ДНР
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кроет заказы КДВ использую только их промокоды. Основной аккаунт. У кого нить проходят заказы?
там есть секретик, например не использовать их промики :)
5 заказов сделал в понед, уже получил(500/1000), полет норм.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: MelOl, nkvd07 и faza20


уже который час не могу решить что нормальное взять для 6/6, может кто помочь? покидать какие-то норм товары
 
Какой для Украины тип доставки и т. д. выбирать, чтобы попасть на Укрпочту? Попробую ради эксперимента затарить 8/8, а после сообщу о результате.
 
уже который час не могу решить что нормальное взять для 6/6, может кто помочь? покидать какие-то норм товары
надо подождать, купоны прогорают как 8 так и 6.01
 
в дпд можно изменить пункт самовывоза на другой, если заказ уже приехал в пункт самовывоза?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Какой для Украины тип доставки и т. д. выбирать, чтобы попасть на Укрпочту? Попробую ради эксперимента затарить 8/8, а после сообщу о результате.
Если 100% то Aliexpress Saver Shipping, но он для товаров до 5 баксов. Aliexpress Standart Shipping в 30% может попасть на Укрпочту. China Post Airmail тоже должен но он сейчас большая редкость у товаров. Бери что-то, что внутри с аккумулятором используя Aliexpress Standart Shipping тогда больше вероятности что пойдет на Укрпочту
 
  • Like
Реакции: 1690147
Если оплату по карте отклонил банк, Алик такой недоплатеж считает за платёж? Т.е. от кол-ва оплат по карте -1?
 
есть ли у кого-то проблема что при подключении моб инета через юсб к пк, то не грузит алик в инкогнито? как решили? украина
 
уже который час не могу решить что нормальное взять для 6/6, может кто помочь? покидать какие-то норм товары

в дпд можно изменить пункт самовывоза на другой, если заказ уже приехал в пункт самовывоза?
нет
 
попробовал ради прикола купить что-то на 8
первый заказ + цент прошел, второй закрыли,
итого пока непонятно чего происходит)

пс. попробовал еще два ака на не сильно популярных лот - кроет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bober@
В начале года активно тарил транзит и была какая-то пересылка в РБ через Люксембург. Там они переклеивали наклейку (таможенную декларацию) где не была указана цена товара. Все они попадали на уточнение, одну только проворонили и так прислали. И был раз случай когда обычную прямую кинули на уточнение - вот я негодовал, топал, всем про планы таможни трепал... А потом взял лупу и хорошенько изучил декларацию. И бл..ть, оказалось там нет номера дома. Улица есть, квартира есть, а номера дома нет. Ну и как бэ все по закону. Других уточнений у меня не было (ттт). Поэтому, думаю, если взять и изучить твои посылки, то окажется, что ты слеповат... как и я однажды.
У меня вообще нет номера дома ибо я заказываю куда удобно до востребования. Имя фамилия четко без ошибок и до востребования. Иногда с полностью нормальными ителефонамми и тд, тк прод поменял. Прямые посылки без туров.

Кто пишет что уних новорегов клозит мои соболезнования, у менявсе норм. Не нужно остальных пугать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага. 1 заказ на товаре и клоз. Речь про купоны на РБ. Оформлял для теста 4-ки на EU все норм.
Оформляй тогда еу купоны у меня наоборот, лул
 
  • Like
Реакции: crazy duck
Купоны за задания так и не починили..
 
Доставка в Молдову
Пробуй оплатить не ВМ.
Туда летают только Байрактары.)
Если оплату по карте отклонил банк, Алик такой недоплатеж считает за платёж? Т.е. от кол-ва оплат по карте -1?
Любой засвет -1.
есть ли у кого-то проблема что при подключении моб инета через юсб к пк, то не грузит алик в инкогнито? как решили? украина
Тебя грузит на ру версию, нужна сом
 
подскажите, а центовики на СНГ еще есть? видел в теме, что народ писал про заказ центовиков, но на сайте я их что то не нашел
 
Если 100% то Aliexpress Saver Shipping, но он для товаров до 5 баксов. Aliexpress Standart Shipping в 30% может попасть на Укрпочту. China Post Airmail тоже должен но он сейчас большая редкость у товаров. Бери что-то, что внутри с аккумулятором используя Aliexpress Standart Shipping тогда больше вероятности что пойдет на Укрпочту
Да, кстати. У меня два мыльных диспенсера были без батарей, один мист второй новая почта (AENM* трек). В треке был статус мол "встроенная батарея, ошибка экспорта", обе посылки провалялись на складе по две недели и пришли укрпочтой в итоге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.