Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А на сбер хренушки еще,до сих пор не вернули ничего.Или со сбера кому то уже возврат прилетел?

На сбере возвраты без уведомлений приходят (на сколько помню). И отследить их можно только по выписке.
 
  • Like
Реакции: Max74838399
Всю неделю перед распродажей EPN/Быкит радовал сообщениями о подтверждённом кэшбэке (июль и начало августа)... А сегодня "обрадовал" сообщением, что площадка АлиЭкспресс отозвала кашу... Анализ подтвердил - как раз все подтверждённые лоты отжали... Треть денег к выводу испарилась, а заказы все те я получил, подтвердил и звёзды продам поставил...
Теперь и меня Быкит быканул... Дождался... Там были не сотни бачей, как тут с кидкой весной-летом жаловались, но тоже неприятно..
Скидка точно так же себя ведет. У этих СНГшных контор одно гнилье внутри. Кстати кто знает какой забургорный кэшбэк сервис ?
 
  • Like
Реакции: forester82 и opolon
На сбере возвраты без уведомлений приходят (на сколько помню). И отследить их можно только по выписке.
Ну я раз в день захожу в приложение, проверяю, не вернули ли
 
Проверь настройки в Андроиде, там бывает он вай фай типо не видит и поэтому такая лажа.
Ну в браузере инет есть, переключал на моб интернет - так же.
Это же сколько у вас квартиры стоят, что на двоих за год квартиру выкупают ? Или речь про домик в глухой деревне ? :))))
Возможно речь о "Братиславе"?)
В принципе, дальше можно не продолжать - таких зарплат нет даже в Москве, тем более у молодежи.
Ну если папа владелец банка(ов)/депутат - то там не только квартиру, ламбо каждый месяц разбивать можно.)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Их бы просто не давали, или нет?)
 
  • Like
Реакции: eddo
чет в чатах в тг пишут вроде проблемы с регой акков на рф. это правда?
Проверил свой регистратор, все ок с регой.
По токену зашло, по логин\пасу не зашло но там какая-то хрень с входом он лагает шо писец, тупо ничего не происходит после ввода логина и паролля, ну или у меня VPN мертвый попался, но рега короче работает. По крайней мере на ресте
 
  • Like
Реакции: Sonik19 и Odissey
Ну в браузере инет есть, переключал на моб интернет - так же.

Возможно речь о "Братиславе"?)

Ну если папа владелец банка(ов)/депутат - то там не только квартиру, ламбо каждый месяц разбивать можно.)

Их бы просто не давали, или нет?)
Проверь настройки вай фай в запущенной виртуалке ( образе). У меня бывает такая фигня.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
⚫️ ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА СОВСЕМ СКОРО!
Одна из крупных распродаж ноября!

Разогрев: с 20 ноября по 25 ноября
Распродажа: с 25 ноября по 30 ноября
💰Главная страница распродажи
https://aliclick.shop/r/c/1r2oaf15nwtlhg1r
🎁 Гид по распродаже
https://aliclick.shop/r/c/1r2oagz5pg6m6h1w
📉 Ликвидация
https://aliclick.shop/r/c/1r2oai3c4sww1xds
📊 Подборка хитов продаж
https://aliclick.shop/r/c/1r2oalb3gz0w6l1x
📌 Действующие промокоды:
ALI11KOP150 - скидка 150₽ от 1000₽
ENERGO1111OLD — скидка 200 ₽ от 1500 ₽
 
По опыту не аббузерскому могу сказать, что уточнение всегда обоснованное и по вине прода - не указал сумму на декларации, стёртые данные или неполные, отсутствует декларация. Платишь, приходит, если не согласен, то можешь обжаловать и деньги вернут, но в 99,999% косяк действительно есть.
Поэтому про полный бред и какие-то таможенные планы лучше думать, прежде чем писать.
Заказано в одно время один прод один товар. 8 забрал одно на уточнении. Ты серьезно в это веришь? Это просто рандом. Я сколько не платил за это когда 4 р не жалко, тк товар дорогой. Все всегда там норм было. Ну а учитывая что ты не понимаешь как правильно делать коверки, то твое мнение извинине релевантно для меня)
 
Не совсем, это контейнер, в котором работает система андроид. Но сути особо не меняет, для абуза годится
У друга APP Cloner, но я скачав в play market столкнулся с тем, что... ( он лишь за деньги работает( у него видать старая версия. А мульти параллель есть смысл удалить, снова скачать и поставить?
 
Попробовать бы как нить регнуть аккаунт на чистый IP и с того же IP оформить все в приложении без ББ без КБС и всего прочего, может так поможет
 
P.S. А есть, во обще, те у кого сейчас 8рки проходят без клоузов?
8-ки проходят сейчас у тех, кто тарит их не на Украину и Францию, а на другие страны.
И скорее всего у этих купонов скоро изменят номинал или способ их получения.
 
8-ки проходят сейчас у тех, кто тарит их не на Украину и Францию, а на другие страны.
И скорее всего у этих купонов скоро изменят номинал или способ их получения.
Ну вполне реальная история ,кстати
 
Как может таможня делать план на непоступивших к ней посылках?
Я это написал в смысле что это рандом полный, все нормс этими посылками более чем уверен (точнее не норм, а ровно так же как ис остальными).
За 5.

ПС Удачи в коверках, берегите чтобы не кончились)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С чистого ИП Беларуси и новорег на Беларусь + чистые банковские карты - тоже кроет.
Чёт после поста пришла мысль может не одноразовые (временные) почтовые сервисы юзать, а Гугл/Яндекс почту... Надо завтра попробовать для эксперимента.
Ничего не кроет, только если товар в бане. Последнее время товары с тысячами покупок вобще максимум 1-2 в день выбить можно (из того то мненужно)
 
Кроет заказы КДВ использую только их промокоды. Основной аккаунт. У кого нить проходят заказы?
 
500 на рф за сколько рефов сейчас набиваются?
 
У этих СНГшных контор одно гнилье внутри. Кстати кто знает какой забургорный кэшбэк сервис ?
Rakuten.com

Но судя по твоему настрою ("СНГ - говно, заграница - супер") - тебя ждет разочарование...
Ну если папа владелец банка(ов)/депутат - то там не только квартиру, ламбо каждый месяц разбивать можно.)
Речь изначально шла не про криминал, а про зарплаты обычных людей)))
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Odissey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.