Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Через ВПН пытаюсь купить. Впн платный, ИП чистый..Адрес, телефон, индекс, имя пишу от балды............Payment being verified висит по минуте-две, а потом CLOSED сразу. Цетовики вообще не получается брать..... Оплата через WM. Я пока в ступоре,как стать еще чище я пока не знаю.... Емайл - использую временную почту...
С чистого ИП Беларуси и новорег на Беларусь + чистые банковские карты - тоже кроет.
Чёт после поста пришла мысль может не одноразовые (временные) почтовые сервисы юзать, а Гугл/Яндекс почту... Надо завтра попробовать для эксперимента.
 
Решил чекнуть акк где делал заказ с купоном 600\1000 TMALL. По треку алик пишет что сортировка. А на сайте КСЕ по этому треку указано что отправление доставлено получателю\груз передан клиенту. При условии что там город отправки Новосиб и город доставки Новосиб. А заказывал в мск. Вопрос: Меня где меня наебывают ? Rus Продаван решил мне чужой трек подсунуть ?
это они в почту передали, дальше почту отслеживай скорее всего. все нормально не волнуйся сильно, посмотри получателя там и все такое. У тебя какой вид доставки?
 
Последнее редактирование:
Vmos читаю, делает второе пространство
Буду пробовать
Не совсем, это контейнер, в котором работает система андроид. Но сути особо не меняет, для абуза годится
 
Попробуй мобилу перегрузить
Спасибо, сейчас попробую) будет чудо, если дело в этом))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приходят, оператор yota
[/QUOT
Приходят, оператор yota
Видимо тоже пора переходить на йоту))
 
  • Like
Реакции: Maksim007
  • Like
Реакции: Инферно2 и tonna82
  • Like
Реакции: Maksim007 и tonna82
хух, прочитал все 20 страниц, короче я так понял печаль продолжается....
От себя: Пробовал перезаказывать вчерашние акки, даже в неоплату не дало кинуть ни один товар, короче оплатил 6рки которые на этих акках были живые и на этом все...

P.S. А есть, во обще, те у кого сейчас 8рки проходят без клоузов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.