Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ua кроет у всех. Бот накручен до предела. Вводите данные все в ручную, ничего не копируйте, имитируйте обычную затарку рядового покупателя, а не в 5 кликов отоваривание. И возможно вас пощадят, . Кран могут открыть совсем не скоро, так что думайте, экспериментируйте и ищите свой путь.
 


будет вам черая пятница
199987_10_trinixy_ru.jpg
Так была уже.))) В прошлый раз он таки отжёг.)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Заказано в одно время один прод один товар. 8 забрал одно на уточнении. Ты серьезно в это веришь? Это просто рандом. Я сколько не платил за это когда 4 р не жалко, тк товар дорогой. Все всегда там норм было. Ну а учитывая что ты не понимаешь как правильно делать коверки, то твое мнение извинине релевантно для меня)
В начале года активно тарил транзит и была какая-то пересылка в РБ через Люксембург. Там они переклеивали наклейку (таможенную декларацию) где не была указана цена товара. Все они попадали на уточнение, одну только проворонили и так прислали. И был раз случай когда обычную прямую кинули на уточнение - вот я негодовал, топал, всем про планы таможни трепал... А потом взял лупу и хорошенько изучил декларацию. И бл..ть, оказалось там нет номера дома. Улица есть, квартира есть, а номера дома нет. Ну и как бэ все по закону. Других уточнений у меня не было (ттт). Поэтому, думаю, если взять и изучить твои посылки, то окажется, что ты слеповат... как и я однажды.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и don05
Привет мипед)) как у вас сейчас с телеверкой?) СМС с кодом приходят? Ессли не приходят, это как то решается?)
P$: пж без флуда))
Кто такой Мипед? И почему так странно назвали этого человека? :11:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: faza20 и inside11am
В начале года активно тарил транзит и была какая-то пересылка в РБ через Люксембург. Там они переклеивали наклейку (таможенную декларацию) где не была указана цена товара. Все они попадали на уточнение, одну только проворонили и так прислали. И был раз случай когда обычную прямую кинули на уточнение - вот я негодовал, топал, всем про планы таможни трепал... А потом взял лупу и хорошенько изучил декларацию. И бл..ть, оказалось там нет номера дома. Улица есть, квартира есть, а номера дома нет. Ну и как бэ все по закону. Других уточнений у меня не было (ттт). Поэтому, думаю, если взять и изучить твои посылки, то окажется, что ты слеповат... как и я однажды.
Все херня. Однажды пришла посылка в которой как оказалось позже адрес был изначально указан правильно причем без каверок.. затребовали уточнение данных. Заполни форму... Приходит посылка, а там мой правильный адрес Васипупкина 11 кв 99, ручкой зачеркнут и написано поверх Васипупкина 99 кв11... И на бумажке которую они приклеили на посылку опять был указан первоначальный мой правильный адрес адрес Васипупкина 11 кв 99 который я указывал в онлайн форме. Короче они с меня содрали бабки за то что ручкой зачеркнули мой правильный адрес указанный на посылке. Как-то так.
 
рядового покупателя
Оформляю, как рядовой арбузер. Разницы от заполнения данных нет. Разница может быть только в созданных акках и способом взятия купона.
 
блин заметил закономерность, заказую днв, проходит 11-13 заказов без проблем, каждый заказ коверкаю, меняю айпи и юзер, но потом глохой CLOSEEEEEE
Одной картой оплачивал?
и да, планирую перезд именно в село, так как напрягает текущая ситуация в городах
Ждём отчёт, можно раз в месяц с холма хоть пару слов на форум черкнуть.)
Через ВПН пытаюсь купить. Впн платный, ИП чистый..Адрес, телефон, индекс, имя пишу от балды............Payment being verified висит по минуте-две, а потом CLOSED сразу. Цетовики вообще не получается брать..... Оплата через WM. Я пока в ступоре,как стать еще чище я пока не знаю.... Емайл - использую временную почту...
Оплата ВМ и доставка в Украину?
Сегодняшняя 7.98/7.99 тоже не тарится на UA. Моментальный финиш при попытке отправить в неоплату.
Чем отправляешь в неоплату? Картой сразу оплатить не пробовал?
Кто такой Мипед? И почему так странно назвали этого человека? :11:
153375382614843431.jpg
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ua кроет у всех. Бот накручен до предела. Вводите данные все в ручную, ничего не копируйте, имитируйте обычную затарку рядового покупателя, а не в 5 кликов отоваривание. И возможно вас пощадят, . Кран могут открыть совсем не скоро, так что думайте, экспериментируйте и ищите свой путь.
Вчера когда все жаловаться на что все кроет ради эксперимента отоварил 7.98/7.99 на первый заказ, товар уже движется.
Только что попробовал, все в ручную, побродил по МП, накидал рандомных товаров в корзину, сразу фейл и купон тютю.
Так что бот вообще никого по ходу не щадит
Тарил через МеМу.
 
  • Like
Реакции: Darson
Ппц они долгие
111.png
 
На Украину, через какую транзитную страну, заказывать?
 
  • Like
Реакции: Looking
Попробую завтра с утра два варианта: 1) попробовать не временную почту, 2) заказать не популярный товар

Валяй! Подкинь деньжат в эту китайскую печь! Сделай им оборот!
:5:
п. 2 можешь не проверять, но повторенье - мать ученья, так что тож можно
 
У друга APP Cloner, но я скачав в play market столкнулся с тем, что... ( он лишь за деньги работает( у него видать старая версия. А мульти параллель есть смысл удалить, снова скачать и поставить?
На 4pda есть смысл сходить, Но учти, после appCloner приложение Али может и не завестись
 
Пришел наконец первый возврат от закрытого заказа 11.11 на Юмани.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.