Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похоже новая реальность уже. Пластик почти не кроет, в отличии от виртуалок.
 
  • Like
Реакции: vocem_dei


Плоский юмор, очень плоский. Не, ну ответить "Чукча писатель, чукча не читатель" можно было бы и поинтереснее, если не хочешь отправлять его читать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У плоского юмора тоже есть свои почитатели)). И они находят это смешным
 
Вот вот сидят тут с хорошей зп и ноют от того что пукон 200/201 клозит, бедные :trollgirl:
Это называется - жадность!
Похоже новая реальность уже. Пластик почти не кроет, в отличии от виртуалок.
А где столько пластика набрать!? Вот в чём вопрос)
 
Таки новая форма реги/логина на .ру и таки туда перенесли 4-х цифровую почтоверку, от которой убегали с .ком... Печалько...
 
Эти карты не подходят для оплаты в зарубежных интернет-магазинах. Только для магазинов, зарегистрированных в Украине.Посмотреть вложение 363602
я написал,то, что слышал, может я что-то и не понял правильно или недослышал, сам не проверял, так как карт привата и монобанка хватает с головой,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эти карты не подходят для оплаты в зарубежных интернет-магазинах. Только для магазинов, зарегистрированных в Украине.Посмотреть вложение 363602
лучше пост удалю, чтоб люди не питали иллюзий об очередной халяве
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже новая реальность уже. Пластик почти не кроет, в отличии от виртуалок.
12 пластиковых и все 12 благополучно закрыло, из трех банков
 
Последнее редактирование:
И что? Живу в городе 65-70 т.ч. и не трудоустроен, полностью не удалёнке, вполне себе позволяю переезд раз в 2-3 года в другой город, просто потому, что надоело. Согласен, возможно кто-то готов работать в "Магах", "Пятёрках" и прочих, но это в первую очередь их выбор. У меня супруга тоже ходила на работу за 15 или 17 т.р. в местной торговой точке, но исключительно не из-за з/п и недолго. Кого-то устраивает низкий уровень оплат и нытьё о "плохом дяде", правительстве и т.д, то он это и лелеет в себе. Есть от этого определённое удовольствие. Мне такое удовольствие не понятно.
Ты наверное зануда, от тебя жена сбегала.
 
никто не знает фикса клоза купонов UA? уже какой акк пробую, и ничего
 
  • Haha
Реакции: Stas___ и snooker147
Решил чекнуть акк где делал заказ с купоном 600\1000 TMALL. По треку алик пишет что сортировка. А на сайте КСЕ по этому треку указано что отправление доставлено получателю\груз передан клиенту. При условии что там город отправки Новосиб и город доставки Новосиб. А заказывал в мск. Вопрос: Меня где меня наебывают ? Rus Продаван решил мне чужой трек подсунуть ?
Скорее всего статус указан не совсем корректно. Тот клиент - это не покупатель как ты подумал, а логистическая компания, посылку приняли в Новосибе и передали транспортной компании.
 
  • Like
Реакции: TempLocation
Тмолл у всех продолжает крыть?
 
Уже))) дело в том, что в Беларуси за плохо написанные, мутные, не полные и т.д. данные почта требует уточнить данные за сумму около 1,5-2 у.е. Если не уточнишь, то через 2 месяца посылку отправляют обратно. Поэтому стараюсь никакие символы и т.д. в адресе не указывать.
Полный бред, подумайголовой просто.Больше пары сотен за несколько месяцев получено. Что улетает на укточнение это чисто таможня план делает имхо.Т к 50 посылок выдали, а одна с точно таким же написанием уже нужно?
 
  • Like
Реакции: Sebastian_007
Решил чекнуть акк где делал заказ с купоном 600\1000 TMALL. По треку алик пишет что сортировка. А на сайте КСЕ по этому треку указано что отправление доставлено получателю\груз передан клиенту. При условии что там город отправки Новосиб и город доставки Новосиб. А заказывал в мск. Вопрос: Меня где меня наебывают ? Rus Продаван решил мне чужой трек подсунуть ?
Не парься, трэк твой, все придет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.