Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Через ВПН пытаюсь купить. Впн платный, ИП чистый..Адрес, телефон, индекс, имя пишу от балды............Payment being verified висит по минуте-две, а потом CLOSED сразу. Цетовики вообще не получается брать..... Оплата через WM. Я пока в ступоре,как стать еще чище я пока не знаю.... Емайл - использую временную почту...

есть идеи решения проблемы?
 

Вложения

  • 20cbc-clip-67kb[1].png
    20cbc-clip-67kb[1].png
    24,1 KB · Просмотры: 132
Ты забыл про крокодиловый плащ упомянуть, и про свой WM с 2000 баксов :troll:
Не говноедствуй. Мимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тмолл у всех продолжает крыть?
350/350, один из пяти проскакивает в ожидание отправки.
 
  • Like
Реакции: don05
чет в чатах в тг пишут вроде проблемы с регой акков на рф. это правда?
 
Не говноедствуй. Мимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

350/350, один из пяти проскакивает в ожидание отправки.
Печально, конечно ( уже столько денег подвесила с этими клозами
 
Что сие значит?
У меня, к примеру, заклозило 4 раза подряд один и тот же товар. Потом я заказал этот же товар в другом месте и он мне уже едет.
Если придет закрытый заказ, то деньги я так понимаю не вернут? Нах мне 5 шт одного и того же хлама?
Тмол сильно шустрый и успел отправить товар до закрытия. И деньги вернули, и товар пришел
 
Полный бред, подумайголовой просто.Больше пары сотен за несколько месяцев получено. Что улетает на укточнение это чисто таможня план делает имхо.Т к 50 посылок выдали, а одна с точно таким же написанием уже нужно?
По опыту не аббузерскому могу сказать, что уточнение всегда обоснованное и по вине прода - не указал сумму на декларации, стёртые данные или неполные, отсутствует декларация. Платишь, приходит, если не согласен, то можешь обжаловать и деньги вернут, но в 99,999% косяк действительно есть.
Поэтому про полный бред и какие-то таможенные планы лучше думать, прежде чем писать.
 
Хотел почитать как там дела с клозами, а прочитал о разрухе в селе, работниках пятерочки, сколько кто получает и, самое главное, знаю теперь точно кто говноед
 
Кто-то спрашивал про возврат на Тинёк - пару минут назад прилетел возврат с заказа закрытого в 16:13 по МСК 11 ноября.
А на сбер хренушки еще,до сих пор не вернули ничего.Или со сбера кому то уже возврат прилетел?
 
народ подскажите купон 1000/8000 щас кроет?
 
Решил чекнуть акк где делал заказ с купоном 600\1000 TMALL. По треку алик пишет что сортировка. А на сайте КСЕ по этому треку указано что отправление доставлено получателю\груз передан клиенту. При условии что там город отправки Новосиб и город доставки Новосиб. А заказывал в мск. Вопрос: Меня где меня наебывают ? Rus Продаван решил мне чужой трек подсунуть ?
Всё просто, двойная доставка. Сначала поехало КСЕ, курьер забрал и сдал на почту. Дальше едет почтой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.