Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо б найти причину поголовных клозов.
Всё как обычно. кривое устройство, где был создан акк или оформлен заказ, убитый ИП, убитый товар, убитый адрес доставки.
 


  • Like
Реакции: Ivanovich02
Хорошо б найти причину поголовных клозов.
Alibaba Group US Office : (408) 785-5580
Alibaba Group Hong Kong Office : +8 522 215 5100
Alibaba Group India Office : +91 224 233 5233

Позвони им, они точно знают...
Потом поделись с нами информацией!
 
От Ючмони пришло письмо:
«Если у вас Android: в приложении AliExpress теперь можно платить кошельком ЮMoney — советуем попробовать.»
Вот потому ЮМони воллет и появилось в прилаге, что по нему уже почти месяц кроет... ;) Теперь можно и добавить... :5:
 
Какие сейчас небольшие промики есть актуальные или купоны? типо 150/200 и подобное
 
То ли пока я ехал домой с работы что-то изменилось, то ли такой ИП/фингер попался, но я только что при реге на .ру словил новую форму реги и 4-х цифровую капчу на почту... Самое мерзкое в том, что она не подходит... Приходит, но не подходит...
Смена только одного фингера не помогает...
Смена и ИП и фингера - тоже не помогает...

ЗЫ. просто прошло полчаса и само заработало... Но запостил для инфы...
 
Кто-то спрашивал про возврат на Тинёк - пару минут назад прилетел возврат с заказа закрытого в 16:13 по МСК 11 ноября.
 
БАгаЧЬ че тут забыл??? у тебя бабла полные карманы!?
Братцы сорян за офтоп , пригорело
Не грусти, тут десяток таких же подгорелых с пустыми карманами бегает.
Про математику - я не особо напрягаясь вынимаю из китайцев на тридцадку того, что и так покупаю (л) каждый месяц, практически неизменный райдер.
Если на всякий случай поделить на два и посчитать за год, получается вполне приличный отпускной пакет. Если его еще и потратить с умом, можно и в пять звезд вписаться. Если не упарываться с жадностью, то процесс не перестает быть веселой забавой. Если .. Дальше сам позитив придумывай ))
 
  • Like
Реакции: Yurchik81 и aspbiz
Зашёл и потерялся. Тему минуту искал. Думал все, прикрыли..
Народ скажите с какой страницы читать, как тарить, кроет все подряд. Кто подскажет? Всем +1 к удаче.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
600/1200 есть? То, что знал, уже не ворк(
И мне и мне плиз.
 
Знакомому в Беларусь смотрео товар. Все работает добротно. Использую Мульти параллель.
Нашел товар, взял купоны прода, затем ввожу свой промо, а али пишет, мол из-за угрозы безопасности не получится применить купон.
VPN подменен.
Номер времянка.
Мобильное приложение клон
Причина такого?
 
Знакомому в Беларусь смотрео товар. Все работает добротно. Использую Мульти параллель.
Нашел товар, взял купоны прода, затем ввожу свой промо, а али пишет, мол из-за угрозы безопасности не получится применить купон.
VPN подменен.
Номер времянка.
Мобильное приложение клон
Причина такого?
Так али палит мультипараллель, вот и причина.
 
  • Like
Реакции: Diplo
Кто-то спрашивал про возврат на Тинёк - пару минут назад прилетел возврат с заказа закрытого в 16:13 по МСК 11 ноября.
у меня тинек от 15/11 еще висит, дозаказывал засол с крези, клознуло через полсуток после оплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.