Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чо ты тут делаеш с такими доходами ?
Народ, заметили ? Недавно немного о политике поговорили, ругали кое-кого. Вот, нарисовался. Знаем мы где такие зарплаты.
Вот вот сидят тут с хорошей зп и ноют от того что пукон 200/201 клозит, бедные :trollgirl:
 


Поганый 5 пост сделал вход только по смс коду. Больше ни одного заказа к ним. Теперь сиди пиши , меняй номера. Вот же уроды менеджеры оптимизации.
Сам вовремя сунулся, хорошо что не успели доставить, На 10 заказах переделывал на свой номер.
 
Кто, что развёл? Остыньте, и не вменяйте мне вину, что у кого-то з/п 8 т.р. - это их выбор. В селе развалено кем? Развалено теми же людьми, которые там живут. К тем, кто стремится заработать, благоустраивает свой быт и территорию вокруг себя какие претензии? Бесполезный диспут, абсолютно не по теме ветки. Спасибо, за понимание, всех благ!
БАгаЧЬ че тут забыл??? у тебя бабла полные карманы!?
Братцы сорян за офтоп , пригорело :trollgirl:
 
Поставьте пожалуйста лайкосов не могу фак прочитать((
FAQ (шапка темы) не требует лайков, начать чтение лучше всего с нее. Кроме того, выпрашивание лайков запрещено правилами форума и карается.
Да я уже понял, что вскрылся пласт фобий
Вскрылся скорее пласт пиздобольства :troll:
Не пойму только, какую цель ты преследуешь, неся откровенную ахинею? Здесь полно людей, которые в курсе положения на рынке труда и уровнях зарплат, совершено необязательно для этого зарабатывать много или мало.

Разве что ты собирался как истинный тролль - развести срач: если так, то поздравляю с успехом, уже пятая страница пошла.
Черная Пятница с 20го разогрев. С 25го старт.
Осталось понять какие там будут купоны. Ждем-с.
 
Мысли вслух. Заметили, на некоторых АККах на РУ кидаеш товар в корзину - идёш в корзину, а там пусто. Я переходил на COM и дозаказывал. Может в этом причина клозов ? Може на Россию только на РУ версии надо ? Кстати, на РУ версии и промо не применялись. На com применил и КЛОЗ. Какие мысли ?
 
Кто, что развёл? Остыньте, и не вменяйте мне вину, что у кого-то з/п 8 т.р. - это их выбор. В селе развалено кем? Развалено теми же людьми, которые там живут. К тем, кто стремится заработать, благоустраивает свой быт и территорию вокруг себя какие претензии? Бесполезный диспут, абсолютно не по теме ветки. Спасибо, за понимание, всех благ!
Поражают меня такие люди. Вы с другой планеты что-ли, живущие в своём мирке? "Развалено теми же людьми, которые там живут" - а ты заедь в село, с людьми пообщайся. Спроси, как же они так, развалили-то всё??? А ещё лучше - переедь в село, поживи там, да людей научи примером своим - как жить надо. Созидать там, где каждый следующий "инвестор" разворовывает то, что не успел предыдущий, и где намеднись вывезли последнюю корову и последнюю сеялку... Я сам родом из села, и бываю там переодически. Грусть-печаль берёт при каждом таком визите.
Да и не только в селе это происходит...
 
Решил чекнуть акк где делал заказ с купоном 600\1000 TMALL. По треку алик пишет что сортировка. А на сайте КСЕ по этому треку указано что отправление доставлено получателю\груз передан клиенту. При условии что там город отправки Новосиб и город доставки Новосиб. А заказывал в мск. Вопрос: Меня где меня наебывают ? Rus Продаван решил мне чужой трек подсунуть ?
 
Камрады, подкиньте в личку 600\1200 для МП, с меня + в репу
 
Это интересный вопрос. Тоже замечал, что приходили закрытые заказы, которые былы оплочены. Кто нить проследил- вернул ли прод деньги ?
не всегда - 50 -50
 
жаловались тут на магаз biolomix, решил рискнуть оплатил два заказа.
один вчера закрыли, второй висит пока без отправки, так что да гниловатый магазин стал
А какие купоны были? Если 43/86, то это с весны ещё кидалово началось. На счет 10/20 не знаю.
 
блин заметил закономерность, заказую днв, проходит 11-13 заказов без проблем, каждый заказ коверкаю, меняю айпи и юзер, но потом глохой CLOSEEEEEE
 
Камрады, подкиньте в личку 600\1200 для МП, с меня + в репу
 
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то промокоды на от 2000руб и выше на магазины tmall?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.