Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я уже понял, что вскрылся пласт фобий, 15тр средний класс, гастеро и пр. п..достраданий.
Поднимите руку те, кто с рабочей неделей 60+ часов мало зарабатывает ))

При равном скилле и за четверть от пендосо-зарплаты тут, по реальным деньгам выходит вровень с "у них там", треть - вопрос о детях уже стоит в плоскости хочу ли я, а не могу ли я это себе позволить, в половину - я ч0тко ч0рный король ))

Посмотреть вложение 363569

А этот иванько порвался полностью.
С этим товарищем я согласен.От тебя фактов 0,пишешь ересь,кроме балабольства ничего нет.Поэтому игнор и всего хорошего.
 


Та этой мулькой ушлые проды давно уже пользуются. Квадрики по 20 центов финишировали через 5 дней.
А мне сейчас Тронсмарт официальный магаз заказ с купоном продавца финишировал.
Так что скоро видимо все эти купоны топ брендов будут чистой заманухой с финишем заказа независимо от репутации продавца
Самый прикол что алик это поощряет, продавцы уже не боятся санкций от алика за не отправленный заказ, негативные отзывы им пофигу тоже... Попробуй скажи проду что поставишь негативный отзыв, получишь смайлик ...
 
  • Like
Реакции: ispro
Украину жестко клозит. Надеемся скоро отпустит, 3 девятки нужно использовать :recourse:
ДНВ не клозит, всё норм) то наверное что-то с определенными купонами происходит
 
У кого как идут 350 от 350?
 
Если деньги списали, баллы накинули и заказ закрыли, то баллы останутся?

1637074300579.png
 
С почты получены 3 закрытых заказа. Удивительно
 
Если деньги списали, баллы накинули и заказ закрыли, то баллы останутся?
Обнулятся баллы, а если их уже нет, то из рублей вычтут, а если и рублей нет, то в минус счёт уйдёт.
 
  • Like
Реакции: voxter и Nixaheya
Еще один порвался. Неудивительно, что им номальную работу не найти ))

1637074550181.png
 
Ребята, для Чехии есть какие-то промо?
 
От Ючмони пришло письмо:
«Если у вас Android: в приложении AliExpress теперь можно платить кошельком ЮMoney — советуем попробовать.»
 
Ну не всё прямо ересь. Я, например тоже не могу вспомнить никого из своих знакомых с з/п ниже 60 т.р. (без допов). Это не МСК и не северный регион, а периферия Краснодарского края. Кто хочет, тот всегда найдёт работу с достойной оплатой и без нытья о возрасте. У меня пацан в 14 лет на раздаче флаеров меньше 20 т.р. не зарабатывал в месяц (в день ставка 1 000 р. РФ). Сейчас, в 17 лет сам себе на все "хотелки" деньги из сети тянет вполне налегке.
Да и квартирку при желании молодёжь стоимостью 1,5-2 млн. вполне может себе позволить оплатить за пру -тройку лет. При всём уважении, если Вы считаете себя "нищим" и обделённым, то может дело в Вас, а не в ком-то другом? Мне не надо отвечать на этот вопрос, ответьте в первую очередь себе и желательно честно. Добра всем!
Да много у кого ниже, взять работников Магнита, Пятерочки других магазинов у большинства меньше 40т.р. Если заглянуть в город со 100т. жителей, то там есть как люди и с зп в 300т.р. так и с 15 т.р. Например сотрудник выдачи озона зп, 24-30 т.р.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Присоединяюсь к пожеланиям
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Запрещено выпрашивать лайки, правила почитай, для этого лайки не нужны.
Ну что же теперь
 
  • Like
Реакции: andragl

Райффайзен Банк Аваль и Visa запускают новый платежный сервис в Viber​


Новый платежный сервис ON Money запускают Райффайзен Банк Аваль и Visa.

Сервис будет работать на платформе популярного мессенджера Viber и обеспечивать выпуск и обслуживание виртуальных платежных карт без посещения банковского отделения. Карты можно использовать для оплаты товаров и услуг как при помощи платежных кошельков Apple Pay и G Pay, так и в Интернете. Также пользователи смогут получить другие банковские услуги.
Эти карты не подходят для оплаты в зарубежных интернет-магазинах. Только для магазинов, зарегистрированных в Украине.10.JPG
 
  • Like
  • Haha
Реакции: pulsanet и snooker147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.