Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже не первый раз приходится центовик оплачивать по 2 раза.

Как обычно закидываю в корзину оплачиваю картой с карты деньги списываются, товар висит не оплаченным приходится платить по второму разу.

Кто ещё подобное замечал ?
Бывало такое с разными товарами (и центовики, и нет) и по картам, и по вебмани. Я так понял, проблема с банкингом и деньги до Али не доходят. Спустя какое-то время возвращаются.
 
  • Like
Реакции: KkverT, МеАл и Barss


Райффайзен Банк Аваль и Visa запускают новый платежный сервис в Viber​


Новый платежный сервис ON Money запускают Райффайзен Банк Аваль и Visa.

Сервис будет работать на платформе популярного мессенджера Viber и обеспечивать выпуск и обслуживание виртуальных платежных карт без посещения банковского отделения. Карты можно использовать для оплаты товаров и услуг как при помощи платежных кошельков Apple Pay и G Pay, так и в Интернете. Также пользователи смогут получить другие банковские услуги.
Не проканало
 

Вложения

  • IMG_20211116_124355.jpg
    IMG_20211116_124355.jpg
    130,7 KB · Просмотры: 246
  • Haha
Реакции: Яго Первый
Всем привет подскажите, если зайти через мему алик пишет "зайдите с другого устройства" как это убрать.
И что значит МП ББ ДНВ и НР
Так же поделюсь своим опытом, делал 2 заказа на одном устройстве 1 норм второй клоз, помогла перепрошивка, но только 1 раз сейчас попробую найти другую прошивку отпишусь позднее
1. Удалить мему
2. Это про Деда Мороза - Новый год же скоро: Много Подарков - Белобородый Богач Дарит Новичкам Веру и Надежду Разбогатеть
3. Продолжай вести наблюдение
 
У вас не закрывает купоны 4/4?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста , нужно оплачивать сразу после заполнения формы доставки или подождать пока не пройдет проверка?
 
1. Удалить мему
2. Это про Деда Мороза - Новый год же скоро: Много Подарков - Белобородый Богач Дарит Новичкам Веру и Надежду Разбогатеть
3. Продолжай вести наблюдение
1. И установить заного или другой эмулятор использовать, или нет сейчас рабочего эмулятора?
 
Если ты хоть чему нибудь обучен делать не как руки из жопы, устройся на работу. Сейчас даже молодняк ипотеку на двоих за год кроет, правда и работает много.
Я бы понял нытье когда у тебя три работы с 60-70 часами в неделю и из опций доступен только продуктовый бомжемаркет и секондхенд с одеждой ))
Что за сказочная у вас страна ? :7:
 
у населения, которое наблюдаю я, денег чуть более, чем до*уя. и если у кого-то маленькая зп или одет как бомж/прикидывается им, ещё не значит, что у человека нет дополнительных источников дохода, лишней недвижимости, припрятанного антиквариата и драгоценностей, ценных бумаг, вкладов и брокерских счетов, валютой под матрацем, майнинг фермы в гараже, да хоть чего угодно, с чего можно заработать или хотя бы продать за очень приличную сумму. действительно "нищих" - единицы.
какой смысл с этих полудпольных олигархов если они всеми силами мимикрируют под нищих бомжей в магазине?
 
:rolleyes: когда перестанет крыть купоны?
 
2. Это про Деда Мороза - Новый год же скоро: Много Подарков - Белобородый Богач Дарит Новичкам Веру и Надежду Разбогатеть
Плоский юмор, очень плоский. Не, ну ответить "Чукча писатель, чукча не читатель" можно было бы и поинтереснее, если не хочешь отправлять его читать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1. И установить заного или другой эмулятор использовать, или нет сейчас рабочего эмулятора?
Определенную версию али ставить. Читай все посты
 
  • Like
Реакции: vika123
Всем привет подскажите, если зайти через мему алик пишет "зайдите с другого устройства" как это убрать.
И что значит МП ББ ДНВ и НР
Так же поделюсь своим опытом, делал 2 заказа на одном устройстве 1 норм второй клоз, помогла перепрошивка, но только 1 раз сейчас попробую найти другую прошивку отпишусь позднее
чукча не читатель, чукча писатель?
 
  • Like
Реакции: varlacrut01
сегодня вм прошел на засолы прераспродажные которые были сделаны, тогда их люто крыло. я уже думал что зависнут в вм. Кстати возврат последний до сих пор висит, уже почти неделя ему.
пойду на радостях 600 1200 искать :derphappy:
 
Последнее редактирование:
так они их делали не вчера, а как только такая функция стала доступной, как сейчас обстоят дела- не знаю, мне хватает карт с привата и моно
 
Плоский юмор, очень плоский. Не, ну ответить "Чукча писатель, чукча не читатель" можно было бы и поинтереснее, если не хочешь отправлять его читать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Определенную версию али ставить. Читай все посты
если знаешь, почему не сказать?
 
Уже не первый раз приходится центовик оплачивать по 2 раза.

Как обычно закидываю в корзину оплачиваю картой с карты деньги списываются, товар висит не оплаченным приходится платить по второму разу.

Кто ещё подобное замечал ?
Вчера такое словил.
 
если знаешь, почему не сказать?
Читал, как сделать. Мне не нужно, поэтому не запомнил. Не буду же я тебе искать, мне что. делать нечего. Я же написал, читай темы. Да, тут много флуда. Но информация есть. Ищи.
 
Читал, как сделать. Мне не нужно, поэтому не запомнил. Не буду же я тебе искать, мне что. делать нечего. Я же написал, читай темы. Да, тут много флуда. Но информация есть. Ищи.
понял, спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.