Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
600/1200 больше нет?
 


если нет слайдера абнормал трафик, что конечно свидетельствует о чистом айпи. Думаю здесь и разгадка.
Нет, у меня слайдера практически нет никогда, но со вчера сплошной финиш. При этом ДНВ и НР идут.
Думаю причина в новой методике идентификации девайса+страна.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Уже не первый раз приходится центовик оплачивать по 2 раза.

Как обычно закидываю в корзину оплачиваю картой с карты деньги списываются, товар висит не оплаченным приходится платить по второму разу.

Кто ещё подобное замечал ?
 
Заказал тмолл Маркет и добивку. Оплатил сразу вместе.
Маркет завершено, добивка жива.
Все под купон, и не все клоз. Вот так.
 
Уже не первый раз приходится центовик оплачивать по 2 раза.

Как обычно закидываю в корзину оплачиваю картой с карты деньги списываются, товар висит не оплаченным приходится платить по второму разу.

Кто ещё подобное замечал ?
Как правило после 10-15 ожидания меняется на статус "ожидает отправки"
 
Хм, с Китая вроде проползают. Как только заказ из китайского магазина с доставкой из РФ - почти сразу клоз. Хм..
 
кроет - наверно до 1 декбря
 
Со слайдером трафик подозрительный на мему залетают хорошо. И Китай и ру магазины, по 5 штук сегодня тех и тех, по промикам сделал, как реф так и не реф промо. Плачу в бб, кешь залетает. Аки новокеки с приличной отлегой, со времен пистоля. Часть заказов уже отправили, остальные живы. Коверкайте лучше.
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD и DigitalSpirit
кто с Украины, в каких банках ещё доступны бесплатные виртуальные карты (кроме привата и моно)?
я используюю приват и моно, но знаю, что несколько человек сделали себе ON Money в Райффайзен Банк Авале, карты для оплаты в интернет магазинах
 
  • Like
Реакции: 01egik
Нет, у меня слайдера практически нет никогда, но со вчера сплошной финиш. При этом ДНВ и НР идут.
Думаю причина в новой методике идентификации девайса+страна.
Через эмуль работаешь?
 
Новые 8 на Украину залетают на ура
 
Всем привет подскажите, если зайти через мему алик пишет "зайдите с другого устройства" как это убрать.
И что значит МП ББ ДНВ и НР
Так же поделюсь своим опытом, делал 2 заказа на одном устройстве 1 норм второй клоз, помогла перепрошивка, но только 1 раз сейчас попробую найти другую прошивку отпишусь позднее
 
  • Haha
Реакции: varyag и regbyzon
я используюю приват и моно, но знаю, что несколько человек сделали себе ON Money в Райффайзен Банк Авале, карты для оплаты в интернет магазинах
Пумб, а банк
 
  • Like
Реакции: Darson
Всем привет подскажите, если зайти через мему алик пишет "зайдите с другого устройства" как это убрать.
И что значит МП ББ ДНВ и НР
Так же поделюсь своим опытом, делал 2 заказа на одном устройстве 1 норм второй клоз, помогла перепрошивка, но только 1 раз сейчас попробую найти другую прошивку отпишусь позднее
На первой странице все сокращения, зачем глупые вопросы задавать. Вот ссылка на сам пост, где расшифровка сокращений
 
  • Like
Реакции: МеАл и varlacrut01
Уже не первый раз приходится центовик оплачивать по 2 раза.

Как обычно закидываю в корзину оплачиваю картой с карты деньги списываются, товар висит не оплаченным приходится платить по второму разу.

Кто ещё подобное замечал ?

"Подвисает платформа" .
У покупателей не меняется статус, что оплачено. По факту все оплачено и повторно платить не нужно - проверяйте свой счета/кошельки/карты, что деньги ушли. Повторная оплата вернется потом, как при закрытых заказах.
Со стороны продавца - долго не приходит информация о том, что произведена очередная покупка или уведомление об оплате заказа приходит, но заказ висит в статусе проверки системой (до суток) и в это время продавец ничего не может с таким заказом сделать (пока проверка не закончится).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.