Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShandR
У меня продавец поотправлял быстро, хз, мб искать продавцов что быстро оформляют трек номер
Да, подтверждают быстро, если бы продавцы быстро отправляли - все норм. А так закрывает алик через несколько часов
 
В лс можете пожалки отправить кто-нить ))
 
Это хреновый ДНВ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ждем "black friday" 26-27 ноября, может снова вывалят 3000/8000
Всё что купил по CRAZY1000|2000|3000 всё отправлено.
1637054386741.png

Очень ждем :)
 
10 часов, прод еще не отправил
Писец. Нифига не понимаю. IP чистый, карты новые, браузер отдельный на каждый ак с изменением отпечатка или как оно там называется, коверканные ФИО. В пятницу эту залетало на ура, а со вчера не катит, а у Вас получилось. )) Похвально.
 
  • Like
Реакции: tan'ka и vika123
В Украине что ли самые злостные абузеры))
Ну у меня днв пока успешно , позавчера заказывал штук 10+ , вчера все в ожидании были , пару отправлено
Оплата картами
Сегодня проверю ещё раз аки
 
Если там пром по типу витька и юры, можно в лс плеаз.
если бы там был витек или юрец, тут такой бы вой стоял про малохайдов, все растащат, ну зачем так делать... ))
 
Сейчас даже молодняк ипотеку на двоих за год кроет
14239828433793.jpg
Это же сколько у вас квартиры стоят, что на двоих за год квартиру выкупают ? Или речь про домик в глухой деревне ?
Квартира 4 млн (есть и за 100, но возьмем минимум), чтобы даже просто купить ее за год ( даже без учета переплат по ипотеке) ежемесячно нужно платить 330 тысяч, пусть даже на двоих, а еще надо на что-то кушать. В принципе, дальше можно не продолжать - таких зарплат нет даже в Москве, тем более у молодежи.
 
Спасибо, что не стал отвечать на мою простыню и разводить срач на пустом месте. Я адекватную реакцию люблю :smile:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
pickpoint же всегда только в постоматы приходит? Можно любые данные писать кроме телефона тогда?
В моём случае на данный момент pickpoint отдаёт только в пункте выдачи, канают только левые номера, пароли на мыло получаю.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня есть слайдер практически всегда и залетают нормально. Так что хз о чем ты.
Для любителей конспирологии и "специальных порядков" использования купонов добавлю: в любом порядке залетают нормально. А то тут писали про 6-ку в конце и прочую ересь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.