Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
250/300 на старые акки сейчас также клозит ??? Кто проверял ? Зае..ло морозить деньги
Не клозит. Хз почему все пишут про клозы, у меня пока ни одного не было
 
  • Like
Реакции: Botan626 и myles


Короче со вчера ничего не поменялось, 7,99 что первым, что вторим-финиш.
6 не пробовал, т.к. сейчас 7,99 тоже НР, т.е. результат тот же.
ДНВ максимум 4, центовики не интерестны.
Наконец то можно отдохнуть.
Аналогично. 6 , 7.99 все сразу финиш
Пробовал центовики ради теста - те тоже финишируют. Только на одном аккаунте после финишированного 6.01 попробовал пропихнуть центовик - ожидает оплаты все еще. Остальные сразу финиш. Что-то знатно прикрутили.
 
  • Like
Реакции: royti
Аналогично. 6 , 7.99 все сразу финиш
Пробовал центовики ради теста - те тоже финишируют. Только на одном аккаунте после финишированного 6.01 попробовал пропихнуть центовик - ожидает оплаты все еще. Остальные сразу финиш. Что-то знатно прикрутили.
Украина?
 
И тут я проснулся, быстренько чекать заказы а они закрыты и все мои планы поют романы:D
Развлекон хороший, мне нравится, максимум что получит от меня барыга и/или макетоулух из али 10% от справедливой цены товара. Барыги в последнее время совсем края потеряли поэтому были уволены и наняты робаты. ))

ЗЫ 350 с утра пошли, пока живенько.
 
Короче со вчера ничего не поменялось, 7,99 что первым, что вторим-финиш.
6 не пробовал, т.к. сейчас 7,99 тоже НР, т.е. результат тот же.
ДНВ максимум 4, центовики не интерестны.
Наконец то можно отдохнуть.
 
Украину подтверждает и через несколько часов закрывают цуки. Разные купоны
 
од смотрели/собирали на первый взнос, год выплачивали, в декабре закроют.
Но по сути ничего не меняется, прямые руки и желание зарабатывать творят чудеса.
Вы бизнес тренером работаете?
 
У меня каким-то чудом один 7.99 пролез. На Украину. Причем самый первый. Я уже было обрадовался, но на следующем акке сразу дало понять, что рано. Клозит наглухо. Только поменял адрес на США, Латвию, Эстонию - в том же сеансе все залетает. Надо, видимо, ждать, когда Украину отпустит.
 
  • Like
Реакции: tan'ka и Picasso
День добрый. Подскажите пжст, где тоб ыла знатная таблица с описанием ошибок при оплате формы -- код ошибки: CC400 и т.п.
Была найти не могу. Кроееееет люто. Все на перекур.
 
З.Ы. 9 минут назад отправил)
 

Вложения

  • Безымянный3.JPG
    Безымянный3.JPG
    16 KB · Просмотры: 275
  • Like
Реакции: Botan626 и vika123
У меня каким-то чудом один 7.99 пролез. На Украину. Причем самый первый. Я уже было обрадовался, но на следующем акке сразу дало понять, что рано. Клозит наглухо. Только поменял адрес на США, Латвию, Эстонию - в том же сеансе все залетает. Надо, видимо, ждать, когда Украину отпустит.
У меня продавец поотправлял быстро, хз, мб искать продавцов что быстро оформляют трек номер
 
День добрый. Подскажите пжст, где тоб ыла знатная таблица с описанием ошибок при оплате формы -- код ошибки: CC400 и т.п.
Была найти не могу. Кроееееет люто. Все на перекур.
Только такая у меня

 
  • Like
Реакции: nastje
У меня каким-то чудом один 7.99 пролез. На Украину. Причем самый первый. Я уже было обрадовался, но на следующем акке сразу дало понять, что рано. Клозит наглухо. Только поменял адрес на США, Латвию, Эстонию - в том же сеансе все залетает. Надо, видимо, ждать, когда Украину отпустит.
В Украине что ли самые злостные абузеры))
 
  • Like
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.