Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сегодня забирал накопившихся 12 посылок на Укрпочте, и там за каждую надо расписыватся, смотрели на меня как на терориста :D
Как говорили выше - вкусняшки решают )) За шыкаладки мне даже заложили что в "моем" отделении есть абузер один, из тех что мешками берет ))
 


а я максимум 32 забирал, это на той неделе было, но реагировали нормально, с улыбкой. тоже под каждой расписывался. вообще я им конфеты к чаю приносил уже и имею свою личную полочку/коробочку на отделении, все мои посылки туда складывают) а пару дней назад предложили расписываться только в одном бумажке вместо всех, а сегодня начальница отделения пробила мне выдачу как юр. лицу, и там все посылочки на одном листочке.
вот это подход ))
 
  • Like
Реакции: Огр и DreamCatcherSSl
не всегда, есть пункты выдачи и приема заказов. Но на ФИО им обычно плевать, я получал посылки на Доброслава Акимовича) номер телефона нужен реальный для смс с кодом получения посылки
иногда и номер не нужен, пикпоинт на почту шлет письма с кодами, ЕСЛИ только магаз передает пикпоинту почту (тмалл супермаркет не передает, остальные в основном передают)

алик бабос нормально зажал, сейчас прилетел 50рублевый возврат за 15 число, а 7.5к за 11 так и висит...
 
  • Like
Реакции: Sano88
pickpoint же всегда только в постоматы приходит? Можно любые данные писать кроме телефона тогда?
Не всегда. Если по габаритам не пройдет, то отправят в ПВЗ.
 
иногда и номер не нужен, пикпоинт на почту шлет письма с кодами, ЕСЛИ только магаз передает пикпоинту почту (тмалл супермаркет не передает, остальные в основном передают)
да, есть такое дело. Но тут надо знать какие магазины передают почту пикпоинту а какие нет
 
кто-нибудь знает, при отмене самому оплаченного, но не отправленного 350/350 купон сгорит?
 
кто-нибудь знает, при отмене самому оплаченного, но не отправленного 350/350 купон сгорит?
да, купоны новорегов не действуют, когда есть записи в "заказах", и пофиг закрыт ли заказ или отменен
 
  • Like
Реакции: myles и alstok
Короче со вчера ничего не поменялось, 7,99 что первым, что вторим-финиш.
6 не пробовал, т.к. сейчас 7,99 тоже НР, т.е. результат тот же.
ДНВ максимум 4, центовики не интерестны.
Наконец то можно отдохнуть.
 
да, купоны новорегов не действуют, когда есть записи в "заказах", и пофиг закрыт ли заказ или отменен

У меня возвращают отмененные мной 350, а закрытые - сгорают
Возвращенные 350 кроет с вероятностью 100%, через сутки пропускает
 
  • Like
Реакции: alstok
да, и с какого момента

да ладно..... а все говорит о другом..... инфляция- цены в шестерочках растут, качественные продукты стоят дороже, красной цены, качество товаров, еда, авто стало раз в 10 хуже......денег то много, но нпример авто ты раньше нормовое мог купить тысяч за 500 бу, более менее, хотя бы год назад, сейчас уже минимум 600-700, то же самое с едой, я не говорю про лекарства и здоровье
Если ты хоть чему нибудь обучен делать не как руки из жопы, устройся на работу. Сейчас даже молодняк ипотеку на двоих за год кроет, правда и работает много.
Я бы понял нытье когда у тебя три работы с 60-70 часами в неделю и из опций доступен только продуктовый бомжемаркет и секондхенд с одеждой ))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: aspbiz и eddo
кто платил в wmz, вам вернули бабки с закложенных товаров ?
 
Если ты хоть чему нибудь обучен делать не как руки из жопы, устройся на работу. Сейчас даже молодняк ипотеку на двоих за год кроет, правда и работает много.
Я бы понял нытье когда у тебя три работы с 60-70 часами в неделю и из опций доступен только продуктовый бомжемаркет и секондхенд с одеждой ))
Это же сколько у вас квартиры стоят, что на двоих за год квартиру выкупают ? Или речь про домик в глухой деревне ? :))))
 
Короче со вчера ничего не поменялось, 7,99 что первым, что вторим-финиш.
6 не пробовал, т.к. сейчас 7,99 тоже НР, т.е. результат тот же.
ДНВ максимум 4, центовики не интерестны.
Наконец то можно отдохнуть.
центовики тоже клозит второй день
 
  • Like
Реакции: myles
Это же сколько у вас квартиры стоят, что на двоих за год квартиру выкупают ? Или речь про домик в глухой деревне ? :))))
Любой бюджет лишь бы не в аренду )
Приврал конечно, год смотрели/собирали на первый взнос, год выплачивали, в декабре закроют.
Но по сути ничего не меняется, прямые руки и желание зарабатывать творят чудеса.
 
250/300 на старые акки сейчас также клозит ??? Кто проверял ? Зае..ло морозить деньги
 
Любой бюджет лишь бы не в аренду )
Приврал конечно, год смотрели/собирали на первый взнос, год выплачивали, в декабре закроют.
Но по сути ничего не меняется, прямые руки и желание зарабатывать творят чудеса.
И тут я проснулся, быстренько чекать заказы а они закрыты и все мои планы поют романы:D
 
  • Like
Реакции: alikup и snooker147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.