Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Один продавец написал "Вы все равно не будете открывать споры из-за 0.01$"
Вот именно поэтому всегда открывал диспут даже за один цент. И всегда выигрывал:D. Наказывать их надо
 


Вот именно поэтому всегда открывал диспут даже за один цент. И всегда выигрывал:D. Наказывать их надо
Глупая потеря времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лепите 1 балл - будет бить по репутации.
Не смешите
 
  • Like
Реакции: faza20
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Назвался Груздём - полезай в корзину выкладывай что знаешь. Ты вроде как написал, что знаешь причину.

Да ладно!) Это прям как тот депутат Прохоров, который посоветовал двухлетний запас личного потребления хранить в национальной валюте, а остальное поделить пополам между долларом и евро.

А вот таких - реально мало, в процентном соотношении, хоть они и выгребли запасы всех видеокарт.
Зато полно разодетых по последнему хфасону, с последним айхфоном, но за душой нигроша, точнее грош остался, но только на доширак.)
1403464591_838901950.jpg
Проверь настройки в Андроиде, там бывает он вай фай типо не видит и поэтому такая лажа.
 
  • Like
Реакции: tan'ka и Иваныч07
За март 2021 дают кому ДНВ?
Перебрал приличную кучу мартовских аккаунтов (покупки с 1-го по 15-е марта) ниодного ДНВ.
Может нужно страну какую особенную в настройках ставить чтобы окошко ДНВ сплывало?
Европа не подходит пусто.
Ставил "Болгария", "Украина". Сыпало 6.2, 5.2 и по мелочи. На всех акках.
 
Походу бан словил от скидки на алиэкспресс Снимг ок.JPG Снимhgj ок.JPG
 
11.11 заказал смартфон, срок доставки вроде не было написано или не досмотрел, а сейчас вот такая хрень Посмотреть вложение 363371
проду писал сообщение, на морозе
реалми офмагазин
Можно было не писать продавцу, товар через день два отправят. Когда смарт заказываешь , частенько такая хрень вылазит.
 
  • Like
Реакции: sergo733
Подскажите пожалуйста как применить отпечаток на телефоне?Есть у меня отпечатки, а как их применить не понимаю.Если знаете как их применять то напишите в личку
 

Вложения

  • Screenshot_20211115_100117.jpg
    Screenshot_20211115_100117.jpg
    51,5 KB · Просмотры: 238
Как обстановка? Кинул 2 заказа в неоплату. Пока клоза нет, а вчера и минуту не держалось.

p.s. оплатил после 3-х часов отлёжки и сразу клоз через минут 10-20... Блин... Отдыхаем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: myles и vika123
8 на акк где вчера были оплачены 6, идут сразу в финиш ещё до оплаты, даже на рандом.
 
Господа арбузеры, подскажите пожалуйста кто как слайдер проходит ботами? Все время пишет ошибку в слайдере и нет возможности его пройти через Selenium...
Selenium детектируется сайтом и тогда слайдер никак не пройти
 
pickpoint же всегда только в постоматы приходит? Можно любые данные писать кроме телефона тогда?
 
pickpoint же всегда только в постоматы приходит? Можно любые данные писать кроме телефона тогда?
Нет, например, если не лезет по габаритам. Тогда пикпойнт перенаправляет в точки выдачи.
А там часто требуют ФИО получателя. Но доки не проверяют - поэтому куда-нибудь записать левое ФИО стоит

P.S. Еще сам пикпойнт пытается подтвердить номер телефона и ФИО, когда по горячей линии пытаешься "починить" постамат
Но в прошлый раз на просьбу про ФИО я им выдал код подтверждения (типа ФИО - "личные данные", всем не говорю) и просто дакнул на ФИО от них
 
  • Like
Реакции: vika123
Я спросил когда , вчера -сегодня - пару дней назад ? Я знаю на какие числа дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня прошелся по 20штукам - 4.4 самое большее что видел - брать нету смысла.
Ну если по мелочевки таришься , то можно брать
 
pickpoint же всегда только в постоматы приходит? Можно любые данные писать кроме телефона тогда?
не всегда, есть пункты выдачи и приема заказов. Но на ФИО им обычно плевать, я получал посылки на Доброслава Акимовича) номер телефона нужен реальный для смс с кодом получения посылки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.