Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11.11 заказал смартфон, срок доставки вроде не было написано или не досмотрел, а сейчас вот такая хрень
1637039838892.png

проду писал сообщение, на морозе
реалми офмагазин
 


Только что попробовал сделать пять заказов на аккаунтах с купоном нового типа с 7.98/7.99. Все отлично прошло с доставкой в Украину. Они сейчас в статусе ожидания отправки. Так что, нет повода для уныний.
Я вчера около 11 вечера 7.98/7.99 отоварил, уже едет.
А вот 7.02 на этом же акке с новыми данными сразу фейл.
 
  • Like
Реакции: Darson
проду писал сообщение, на морозе
У него 2 тысячи мессаг от школьников, фрапированных "сроком отправки" , он даже копипасту про "будьте уверены и сидите на попе ровно, отправлю ASAP" послать всем не может.
 
помогите! есть купоны 8$, а все заказы клозаются. коверкания страшные, даже пытался на другое имя заказать! впн юзанный, телефон перезагруженный, но ничего не помогает. помогите, ччто делать нужно?
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: BakeaCake и Иваныч07
А у скидки я смотрю уже всё по честному.
Нахрена ей вообще все пользуются , она мертвая уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Днв укр у всех порезали ? Меньше номиналы пошли
 
Ставь РФ , на ней ДНВ стабильно дают
Это хреновый ДНВ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ждем "black friday" 26-27 ноября, может снова вывалят 3000/8000
Всё что купил по CRAZY1000|2000|3000 всё отправлено.
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и bolnov1337
помогите! есть купоны 8$, а все заказы клозаются. коверкания страшные, даже пытался на другое имя заказать! впн юзанный, телефон перезагруженный, но ничего не помогает. помогите, ччто делать нужно?
Судя по тому, что клозит у многих, то просто отдохните от абуза, не стоит биться лбом в закрытые двери. Подождите, когда приоткроют окно. Проведите время с семьей, с друзьями и нервы так шалить не будут.
 
загрузят киты всю базу по заказам в нейросеть и вычислят всех абузеров и кто насколько их нагрел.
Зачем выпускать пуконы, чтобы потом за них наказывать?)
Либо собрать свой повербанк, я себе центовиками собрал на 8х18650
Если нужна компактность - лучше брать ли-пол, но ещё проблема плату нормальную найти, да с QC и тайп-си.
помогите! есть купоны 8$, а все заказы клозаются. коверкания страшные, даже пытался на другое имя заказать! впн юзанный, телефон перезагруженный, но ничего не помогает. помогите, ччто делать нужно?
Все заказы с нескольких аккаунтов с одного телефона, и оплата ВМ?
Судя по тому, что клозит у многих, то просто отдохните от абуза, не стоит биться лбом в закрытые двери. Подождите, когда приоткроют окно. Проведите время с семьей, с друзьями и нервы так шалить не будут.
Бывает такое, что кроет купоны, которые ещё взялись, но уже как бы и не должны работать, ибо их "уже сняли с производства", и готовят к замене. Те же 5/5 и первые 9/9.
 
Последнее редактирование:
Мне одному продавцы начали присылать подделки по заказам совершенным с бонусом новичка и купоном с 0.01$ доплатой?!
Один продавец написал "Вы все равно не будете открывать споры из-за 0.01$"
 
Спасибо, что не стал отвечать на мою простыню и разводить срач на пустом месте. Я адекватную реакцию люблю :smile:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Регистрация акка очень влияет на клоз - пару раз покупал акки с купонами - позакрывало (до оплаты) все, те что делал сам вручную - почти ничего не закрыло. Их скриптами делают кучей непойми как - это говноаки.
 
Ребята разрешите вопрос а во сколько начинается черная пятница 26 числа со скольки до скольки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.