Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Только что попробовал сделать пять заказов на аккаунтах с купоном нового типа с 7.98/7.99. Все отлично прошло с доставкой в Украину. Они сейчас в статусе ожидания отправки. Так что, нет повода для уныний.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sva147, MelOl и faza20
На ЮМ сегодня возвраты платежей с Aliexpress, за закрытые заказы 11.11
 
Странная политика у али по бану молний. Может я ошибся с товаром и отменил заказ, почему сразу в бан? Не проще бы было начислять баллы за уже завершенные заказы в таком случае? Надеялся что после 11.11 акция встанет, но нифига!
 
с адресом доставки Украина?
я с РБ. и паспорт у меня другой-Проблемы Новой почты. мне не ведомы. и на них мне глубоко похуй. Да и не интересны, я тарю в Папуа Новая Гвинея.
И меня новая гвинейская почта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в смысле в последний? )
пусть будит и последний)) лиш бы с Китая выехало
 
Платиновый вопрос мипеда (Netac не отправляет по купонах, бери кингдиан)
Брал 11.11 2 шт на 1 ТБ Netac. Уже выдал треки. 2 шт на два разных акаунта. Знакомому также отправили
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    219,4 KB · Просмотры: 261
  • 3.png
    3.png
    169,8 KB · Просмотры: 251
  • Like
Реакции: myles
До этого тысяча раз был не я. Адрес - я не знаю, кто его вписал? Мой? Ну соседи шумные у меня, может отомстить решили. Номер мой? Ну может с Авито узнали, я продаю всякие вещи, там и адрес мой указан. А так это не я, видите как адрес исковеркан, может программа глюкнула. У вас нет вообще оснований что-то мне говорить, никаких личных контактных данных тут нет, всего доброго, Майор.
На бутылку шампанского посадят и расскажешь не только что делал и в убийстве Кеннеди признаешься. Это только сидя на диване рассуждать просто, а там и не таких людей ломают, тем более если заказ будет.
 
и не козел он. его действительно накажут и очень серьезно. закрытие магазина далеко не самое тяжелое наказание. и, кстати, заказ он закрыть не может
Может и не может но по ощущениям как будто как то могут подтолкнуть к финишу, потому что когда висит в не отправке несколько дней а потом скопом все закрываются ботом это странно, некоторые гуки просто стучат в поддержку и видно что заказы закрыты вручную ( это когда двойной статус заказа).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
золотое правило абуза: тарь пока есть.
Завтра другое будет
:derpneutral:
это точно, я который раз составляю списки товаров под номинал купона, пока наберешь более менее нормальный список то или номинал купона поменяют или цену киты в задирают в потолок
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
За март 2021 дают кому ДНВ?
Перебрал приличную кучу мартовских аккаунтов (покупки с 1-го по 15-е марта) ниодного ДНВ.
Может нужно страну какую особенную в настройках ставить чтобы окошко ДНВ сплывало?
Европа не подходит пусто.
 
у населения, которое наблюдаю я, денег чуть более, чем до*уя. и если у кого-то маленькая зп или одет как бомж/прикидывается им, ещё не значит, что у человека нет дополнительных источников дохода, лишней недвижимости, припрятанного антиквариата и драгоценностей, ценных бумаг, вкладов и брокерских счетов, валютой под матрацем, майнинг фермы в гараже, да хоть чего угодно, с чего можно заработать или хотя бы продать за очень приличную сумму
Следак в треде, все в камеры!
 
  • Like
Реакции: eddo
1000 раз регистрируясь на али, ты 1000 раз подписываешь соглашение соблюдать их правила.
И сразу же их нарушаешь.
За нарушение правил площадки наказать может только площадка. Вот рефанд если получил заказ и вернул бабки как за неполученный или намухлевал с "доказательствами" это точно мошенничество, но для этого Джек должен придти в УВД и написать заявление, возможно так и будет со временем, загрузят киты всю базу по заказам в нейросеть и вычислят всех абузеров и кто насколько их нагрел.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: ms_murtle и faza20
Из такой логики - на распродажу и вовсе комп не запускать?)


А ты начни с шоколадки, а лучше конфет и всё получится.) А то отношение может вскоре кардинально поменяться, вот так придёшь в один прекрасный день за посылками и застрянешь там до ночи, объясняя свои коверки по каждой отдельновзятой посылке.)


На него купоны прода бывают?


Да очень просто - без купонов наверняка 100% заходит.)

Нормальные павербанки начинаются от $15-18. Просто вбиваешь поиск powerbank, ставишь фильтр по количеству заказов и подбираеш дешман по отзывам.
Либо собрать свой повербанк, я себе центовиками собрал на 8х18650
 
  • Like
Реакции: Chernyllexs
Брал 11.11 2 шт на 1 ТБ Netac. Уже выдал треки. 2 шт на два разных акаунта. Знакомому также отправили
Выдать трек - не значит отправить. Или уже посылка начала движение?
Обычно он выдает трек и через 10 дней - транспортировка отменена.
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Можно еще 7.98 дважды взять? Я оставил 24-часовой аккаунт и во втором раунде ничего не дало
 
  • Wow
Реакции: faza20

Вложения

  • 1637039681256.png
    1637039681256.png
    279,1 KB · Просмотры: 397
Тем временем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chernyllexs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.