Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не воспринимаю ваш пост в негативном ключе.;)
Так я и не писал его в негативном ключе, даже если так кому-то покажется.
Лично тебе я признателен за помощь в былые времена, и никогда бы не написал ничего в негативном ключе. Более того, хотел бы помочь, но не знаю как :)
 


Какой сейчас максимальный ДНВ?
 
Вот тоже поддерживаю такую "политику" праведного возмездия ! Но не в коем случаем не трогать хороших Али продавцов, а наоборот их поддерживать как можно (звездами, отзывами и т.д) .
Политика может и неплохая, но вряд ли я буду этим плотно заниматься, но расстрельный список все равно веду. Тут нужно, чтобы продавец конкретно меня допек. Всему виной то, что все это экономически невыгодно. Мне проще и выгодней сделать десяток-другой заказов, чем тратить время на диспут и рефанд, И так любому. Тем более споры на Али сейчас - тот еще геморрой. Я и не вспомню, когда последний раз открывал диспут не по доставке, а по качеству.
Дорогие заказы - исключение, но мне пока везло, да и делаю их нечасто.
 
  • Like
Реакции: Chernyllexs и Mosquitoboss

Если заказы проходят ( даже у нескольких человек)- значит есть- не только закручивание гаек- а что то еще
Осознование проблемы- часть пути к решению этой проблемы :D
Метод отоварки, айпи, коверки и товары-мимо- раз на рандом не проходит, а на европу идет.
Над остальным нужно поработать))
 
  • Like
Реакции: Chernyllexs и ripin


Более того, хотел бы помочь, но не знаю как
Назвался Груздём - полезай в корзину выкладывай что знаешь. Ты вроде как написал, что знаешь причину.
действительно "нищих" - единицы.
Да ладно!) Это прям как тот депутат Прохоров, который посоветовал двухлетний запас личного потребления хранить в национальной валюте, а остальное поделить пополам между долларом и евро.
у населения, которое наблюдаю я, денег чуть более, чем до*уя. и если у кого-то маленькая зп или одет как бомж/прикидывается им, ещё не значит, что у человека нет дополнительных источников дохода, лишней недвижимости, припрятанного антиквариата и драгоценностей, ценных бумаг, вкладов и брокерских счетов, валютой под матрацем, майнинг фермы в гараже, да хоть чего угодно, с чего можно заработать или хотя бы продать за очень приличную сумму.
А вот таких - реально мало, в процентном соотношении, хоть они и выгребли запасы всех видеокарт.
Зато полно разодетых по последнему хфасону, с последним айхфоном, но за душой нигроша, точнее грош остался, но только на доширак.)
1403464591_838901950.jpg
 
Последнее редактирование:
Ты вроде как написал, что знаешь причину.
Я писал, что
У меня даже есть кое-какие размышления на эту тему, но предпочту промолчать.
Причин я не знаю и знать не могу, я же на Нострадамус :wink:
А предположения высказывать не хочу, поскольку едва ли они кому-то помогут.
 
А предположения высказывать не хочу, поскольку едва ли они кому-то помогут.
Зачем было высказывать о предположениях, если ты не планировал их выкладывать?
Типа как "я предплагаю как склеивать промо и купон, но я не буду вам об этом говорить"?
Кого-то мне напомнило и потянуло холодом с высоты 5895 метров.)
Напиши в личку, если боишся.)
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Зачем было высказывать о предположениях, если ты не планировал их выкладывать?
Кого-то мне напомнило
Мне твой крайний пост тоже кого-то напомнил, но я тактично промолчу, чтоб тебя не обидеть и чтоб говно не бурлило в нашей переписке.

И да. Ты вообще читал тот мой самый первый пост, на который ссылаешься? Мне кажется, я достаточно развернуто расписал, почему не хочу никаких предположений высказывать. Если ты этого не понял - ну извини.
Ты спросил повторно, исказив мои слова, и я повторно ушел от ответа по тем же причинам, но ты и сейчас пытаешься вытянуть из меня то, чего я не знаю.

Суть сообщения была в том, чтоб люди понимали, что кроет не у всех. Но никак не в том, чтоб высказать предположения, которые для вас будут звучать на уровне "не убедил". Проходил уже не раз и знаю, как это будет в итоге. А фактов у меня нету и крыть ваши апелляции мне нечем.
Больше ничего не пишу. Точка. Вообще уже 10 раз пожалел, что что-то отписал. Нужно было молча читать и лайкать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И минутка юмора.
Скидка обновила информацию на сайте и теперь отображает реальный размер кэшбека. Скринил лично, код не менял.
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Один барыга пишет мол восьмерки на укр все, не покупайте, кроет. Другой залил новую партию и говорит что не кроет...

Взял у второго, оформил 3 заказа моментально, завтра будет видно отменят нет. Оформились даже без слайдера "необычный траффик", на юзанную сотню раз карточку, хз.

Хочу собрать гирлянду на адресных диодах, взял три по 50 пикселей уже распаянных, мечта детства - шоб змейка бежала и все такое на елке, раньше до появления адресных китайских диодов подобное стоило десятки тыщ

Если отменят то все, в деда мороза не верю больше.
 
Попробовал сейчас HALLOWEENKA500 - зашел через бб, но через минуту после оплаты клоз, аналогично произошло с купоном 300-600 на этом же акке. Не на что особо не рассчитывал, просто для эксперимента(вдруг отпустило), все равно плачу кредиткой с большим кл к юмани привязанной, свои деньги не морожу
 
  • Like
Реакции: Chernyllexs и voxter
Попробовал сейчас HALLOWEENKA500 - зашел через бб, но через минуту после оплаты клоз, аналогично произошло с купоном 300-600 на этом же акке. Не на что особо не рассчитывал, просто для эксперимента(вдруг отпустило), все равно плачу кредиткой с большим кл к юмани привязанной, свои деньги не морожу
и я попробовал оформленный вчера с мобилки оплатить чистой картой, а вдруг прокатит )
но пока закрыт краник.
 
Один барыга пишет мол восьмерки на укр все, не покупайте, кроет. Другой залил новую партию и говорит что не кроет...

Взял у второго, оформил 3 заказа моментально, завтра будет видно отменят нет. Оформились даже без слайдера "необычный траффик", на юзанную сотню раз карточку, хз.

Хочу собрать гирлянду на адресных диодах, взял три по 50 пикселей уже распаянных, мечта детства - шоб змейка бежала и все такое на елке, раньше до появления адресных китайских диодов подобное стоило десятки тыщ

Если отменят то все, в деда мороза не верю больше.
Чет продавец на али оказался шустрый больно, оформил отправку за пол часа.

Я даже не в курсе, если прод уже оформил отправку (добавил трек), то уже не могут отменить?
 
оформил отправку (добавил трек),
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и я попробовал оформленный вчера с мобилки оплатить чистой картой, а вдруг прокатит )
но пока закрыт краник.
похоже дело не только в карте, а уже в момент формирования заказа на него накладывается черная метка, и отлежка ничего не решает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valdis и Chernyllexs
Попробовал сейчас HALLOWEENKA500 - зашел через бб, но через минуту после оплаты клоз, аналогично произошло с купоном 300-600 на этом же акке. Не на что особо не рассчитывал, просто для эксперимента(вдруг отпустило), все равно плачу кредиткой с большим кл к юмани привязанной, свои деньги не морожу
Проходят заказы, но много и клозов. Притом неважно бб или мп, карта или кошелек. Пока ждем и разгребаем заказы с 11-13 числа.
 
Результаты распродажи говорят об обнищании населения.
Это да.
Но ещё и сами китайцы цены долларовые подняли. Плюс курс доллара тоже вырос.
Ещё и местные продавцы всё активнее барыжат откровенным ширпотребом с Китая. А китайские телефоны теперь продают во всех сетевых магазинах.
 
  • Like
Реакции: Chernyllexs
Ребят, не кидайтесь камнями.
Скиньте в личку или ссылку через ответить, на инструкцию по отовариванию купонов.
Спасибо.
 
Три восьмерки на какую страну делаются? Знает кто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.