Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа арбузеры, подскажите пожалуйста кто как слайдер проходит ботами? Все время пишет ошибку в слайдере и нет возможности его пройти через Selenium...
 


AliExpress Россия (совместное предприятие VK, Alibaba Group, USM Investments и РФПИ) опубликовало результаты главной распродажи года. За несколько дней россияне потратили 33,3 млрд рублей и сделали 25,6 млн заказов. При этом оборот локального бизнеса вырос на 136%, до 13,4 млрд рублей.

Ежедневная аудитория на 11 ноября превысила 12,5 млн человек, что является рекордом для AliExpress в России. Российских товаров стало больше в 4,5 раза за последних год, всего ассортимент достиг 15,2 млн единиц (общий ассортимент на распродаже «11.11» превысил 209 млн товаров). Наилучший результат был зафиксирован российским магазином, который получил доход в 1,3 млрд рублей.


Твою медь, люди откуда у вас деньги?
Они на работу ходят, оттуда и деньги :))
 
:derpcry:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nkvd07 и Chernyllexs
  • Haha
  • Like
Реакции: eddo и faza20
ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ СНИЖАЮ ХАЙД ДЛЯ ПРОМОКОДЫ:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Закрыло 500нью через день, блин, я с крейзи лажанулся, тот же заказ второй раз с одного ип платил, сука холодно уже, хочу пиздатые перчатки за полцены. Идиот бля, с крейзи была скидка 512р

aliexpress.ru/item/1005002613553229.html
 
Я не знаю, как у тебя, но у меня во всех подобных случаях продавец товар не убирает, и если перейти на страницу товара - его цена увеличилась на 30...50...80 центов. Так вот, если заказать такой товар повторно с другого аккаунта - эта косорылая тварь его отправит без проблем.
Я никак не борюсь, но все эти магазины скидываю в отдельный файлик. Потом, когда будет нечем заняться, начну заказывать из этих магазинов и рефандить всеми правдами и неправдами без угрызений совести.
Вот тоже поддерживаю такую "политику" праведного возмездия ! Но не в коем случаем не трогать хороших Али продавцов, а наоборот их поддерживать как можно (звездами, отзывами и т.д) .
 
  • Like
Реакции: ripin
Тебе такого говна насоветовали...
Лучший SSD-шник - это Самсунг, конечно же. Фигли тут думать. И местная гарантия, по идее, должна работать. Но это не точно.
Если со 100% рабочей местной гарантией - Сандиск. Но есть ли смысл все это брать на Али, ты ничего не сэкономишь.
Да и вообще, есть ли смысл во всех этих китайских ССД из говна и палок - большой вопрос. Если на 120 и под купон / с минимальной доплатой - наверное есть смысл. Но не каждому подойдет ССд на 120, а чем больше объем - тем меньше в % экономии.
Я раньше Londisk брал, память самсунг под крышкой, вполне себе нормальные SSD, как для Китая, хоть их и не пиарят из каждого тазика.
Из личного опыта - для себя брал три года назад WD Green 240Gb по купону, цену не помню. Пашет круглые сутки - качает торренты и др, не выключаю месяцами.
На 11.11 взял WD Blue 512G, под крэзи-промо... Заказ висит в ожидании отправки. Магазин небольшой, не думаю что так много заказов... переживаю (

P.S. Самсунги очень хороши, но дорого очень, дороже только Интел.
 
ИМХО...
Такого массового количества жалоб давно не видела, тем более от старичков..
Я из старичков вижу только тебя. Может пропустил кого-то, не особо вчитывался.
Остальные, хоть и имеют какое-то количество дней регистрации, но в ветке начали мелькать относительно недавно.
И тебя не смущает, что отписались те же люди, которые две недели назад кричали про рубильник на Украину? У остальных так-то все нормально.
У меня даже есть кое-какие размышления на эту тему, но предпочту промолчать. В прошлый раз, когда я попытался высказаться, меня тупо задавили аргументами, которые мне лично кажутся глупыми, но крыть мне нечем, поскольку решенного кейса нету. Ведь чтобы ему взяться - нужно, чтобы крыло, а не кроет. Такие дела. Вот сидят старички, читают, и молчат. А что им написать? Все способы затарки заказов давно известны, ничего нового я не напишу, а вступать в полемику нет желания. Как-то так.
Конкретно тебе хотел бы помочь, но, как писал выше - ничего, о чем ты не знаешь, не напишу. Все стандартно. Коверки, отлежка, айпишник, чистая карта. Сейчас, действительно, идет немного труднее, чем несколько дней назад, но идет нормально. Мб просто у меня кол-во заказов возросло или натыкался на товар из бана, хз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из личного опыта - для себя брал три года назад WD Green 240Gb по купону, цену не помню. Пашет круглые сутки - качает торренты и др, не выключаю месяцами.
На 11.11 взял WD Blue 512G, под крэзи-промо... Заказ висит в ожидании отправки. Магазин небольшой, не думаю что так много заказов... переживаю
WD - это тот же Сандиск. У них даже некоторые ССДшки отображаются в утилитах, как Сандиск. Не лучший и не худший, просто нормальный ССД. Проблема всех брендовых ССД с Алика в том, что не совсем понятно, зачем они нужны, ведь в офлайне можно взять то же самое по примерно такой же цене, без ожидания и танцев с гарантией. Но, если скидка значительная выходит - почему нет, есть смысл.
 
Последнее редактирование:
Самым популярными товаром по количеству заказов стала рождественская светодиодная гирлянда. В топ-10 также вошли: бумага А4, кашемировые нитки для вязания, пробка для ванной, смартфон Xiaomi Redmi 9A 32 GB, разноцветный бисер для плетения, смартфон Samsung Galaxy a03s 32GB, таблетки для посудомоечной машины, накладные ресницы, шнурки без необходимости завязывания, чипсы Lays с крабом.

tass.ru/ekonomika/12923807
Результаты распродажи говорят об обнищании населения.
 
  • Like
Реакции: Mosquitoboss и ripin
Я из старичков вижу только тебя. Может пропустил кого-то, не особо вчитывался.
Наблюдения основаны не на форуме. В телеграмм каналах пишут много, о сложностях и finish сегодня.. из тех кого вижу давно.
Возможно , как вариант- прибедняются..
Из личного опыта- после обеда..
Факт того- что один и тот же аккаунт и товар- Не проходит на мой адрес, на рандомный адрес из Украины.. и спокойно оформляется и оплачивается на европейскую страну- той же картой- дает мне повод думать- что таки подкрутили гайки для местных абузеров
 
  • Like
Реакции: pulsanet
заметил интересную закономерность... если на форуме за полчаса пару новых страниц, то тарить можно и не пробовать )
Из такой логики - на распродажу и вовсе комп не запускать?)
Я сегодня забирал накопившихся 12 посылок на Укрпочте, и там за каждую надо расписыватся, смотрели на меня как на терориста :D
всегда завидовал кто может с людьми общаться как то мило....
А ты начни с шоколадки, а лучше конфет и всё получится.) А то отношение может вскоре кардинально поменяться, вот так придёшь в один прекрасный день за посылками и застрянешь там до ночи, объясняя свои коверки по каждой отдельновзятой посылке.)

Фигня вопрос.
Hikvision. Отличные диски.
На него купоны прода бывают?

А как покупать то тогда? Что сделать, подскажите.
Да очень просто - без купонов наверняка 100% заходит.)
может кто дать ссылку на норм павербанк чтобы взять его с 6/6?
Нормальные павербанки начинаются от $15-18. Просто вбиваешь поиск powerbank, ставишь фильтр по количеству заказов и подбираеш дешман по отзывам.
 
  • Like
Реакции: faza20
ребят, дайе ссылку на нормовый шнурок для прошивки телефонов с микро юсб
 
Результаты распродажи говорят об обнищании населения.
у населения, которое наблюдаю я, денег чуть более, чем до*уя. и если у кого-то маленькая зп или одет как бомж/прикидывается им, ещё не значит, что у человека нет дополнительных источников дохода, лишней недвижимости, припрятанного антиквариата и драгоценностей, ценных бумаг, вкладов и брокерских счетов, валютой под матрацем, майнинг фермы в гараже, да хоть чего угодно, с чего можно заработать или хотя бы продать за очень приличную сумму. действительно "нищих" - единицы.
 
  • Haha
Реакции: Filik и eddo
Факт того- что один и тот же аккаунт и товар- Не проходит на мой адрес, на рандомный адрес из Украины.. и спокойно оформляется и оплачивается на европейскую страну- той же картой- дает мне повод думать- что таки подкрутили гайки для местных абузеров
Вот поэтому я и не хотел ничего отписывать.
Потому, что кто-то прочитает твой пост и решит, что я пришел повы#бываться, ведь на рандом-то кроет, а на Европу - не кроет.
Но проблема-то коснулась не всех, а как-то избирательно. Тоже странно, согласись.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
да, и с какого момента
у населения, которое наблюдаю я, денег чуть более, чем до*уя. и если у кого-то маленькая зп или одет как бомж/прикидывается им, ещё не значит, что у человека нет дополнительных источников дохода, лишней недвижимости, припрятанного антиквариата и драгоценностей, ценных бумаг, вкладов и брокерских счетов, валютой под матрацем, майнинг фермы в гараже, да хоть чего угодно, с чего можно заработать или хотя бы продать за очень приличную сумму. действительно "нищих" - единицы.
да ладно..... а все говорит о другом..... инфляция- цены в шестерочках растут, качественные продукты стоят дороже, красной цены, качество товаров, еда, авто стало раз в 10 хуже......денег то много, но нпример авто ты раньше нормовое мог купить тысяч за 500 бу, более менее, хотя бы год назад, сейчас уже минимум 600-700, то же самое с едой, я не говорю про лекарства и здоровье
 
Вот поэтому я и не хотел ничего отписывать.
Потому, что кто-то прочитает твой пост и решит, что я пришел повы#бываться, ведь на рандом-то кроет, а на Европу - не кроет.
Но проблема-то коснулась не всех, а как-то избирательно. Тоже странно, согласись.

Я не воспринимаю ваш пост в негативном ключе.;)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и ripin
Есть две новости, хорошая и плохая:

За оплату юмани на али начисляют 5 процентов бонусов.

Бонусы все равно отберут, когда вернутся деньги за закрытые заказы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.