Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Восьмерки не берутся уже? У барыг что то пополнения нет совсем этих купонов.
Берутся, только что взял 10 аккаунтов вторые и 15 акков первые. Проблем не было.

Просто старайся держать ротацию по аккаунтам точно так же как и по кредиткам и симкам, у меня все на ротации с таймерами когда юзал, сколько осталось до конца реюза итд
 
  • Like
Реакции: gurbandic
Можно оплатить через webmoney?
 
Берутся, только что взял 10 аккаунтов вторые и 15 акков первые. Проблем не было
А как вторые восьмерки взял, как обычно с отлегой в 24 часа? У меня что-то на несколько акков нихера.
 
А я помню еще первый случай, давно уже, когда у меня вылезла вторичная верка и я здесь написал об этом - мне написали, что я перепутал и к меня глюки, и верка проходится только 1 раз, и 2й раз никогда не требуется
Раньше только 1 проходилась,сейчас если сразу после реги разверить-часто вторая прилетает :9:
 
  • Like
Реакции: Walero
Скиньте пожалуйста, промы 500/1000 на ББ
 
  • Like
Реакции: taratutof
Ребят подскажите в чём может быть причина кроет заказы иногда проходят но 90% заказов кроет. Пробывал с чистых устройств с новым айпи с пк имя каверкал адрес тоже уже не знаю где искать причину.Если есть какие нибудь наводки из за чего кроет скажите
 
  • Like
Реакции: Har@ld
сделал заказ с локальной доставкой, китаец прислал сообщение что товара на складе нет, но отправит из китая
это вопрос или утверждение, он заказ не отменит?
 
сделал заказ с локальной доставкой, китаец прислал сообщение что товара на складе нет, но отправит из китая
это вопрос или утверждение, он заказ не отменит?
вопрос
или утверждение...
скажи согласен на всякий.
 
  • Haha
Реакции: gurbandic
Ребят подскажите в чём может быть причина кроет заказы иногда проходят но 90% заказов кроет. Пробывал с чистых устройств с новым айпи с пк имя каверкал адрес тоже уже не знаю где искать причину.Если есть какие нибудь наводки из за чего кроет скажите
Какие заказы. Откуда, куда?
 
"Витей" может кто поделисть в ЛС? :)
 
:oops: так ДНВ все кроет, или только с небольшой доплатой?..
 
А Ливоло кроет с купонами ВК?
Никогда там не тарил. Помню, что раньше отменяли заказы с любыми купонами.
 
А как вторые восьмерки взял, как обычно с отлегой в 24 часа? У меня что-то на несколько акков нихера.
После первой восьмёрки шестёрку тоже взял? Если да, то вторую восьмёрку уже не дадут.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
"Бонусы / скидки для новичков" для РФ сейчас выключены?
Как для новорега можно получить 200/300 вместо 150/300?

Не проверял, но писали, что 200/300 в приложении давали.
 
"Бонусы / скидки для новичков" для РФ сейчас выключены?
Как для новорега можно получить 200/300 вместо 150/300?
рефпак или в приложении через пару дней регистрации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.