Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После первой восьмёрки шестёрку тоже взял? Если да, то вторую восьмёрку уже не дадут.
Нет конечно, только одну восьмерку, единственное отличие, что аккичи с восьмерками больно долго отлеживались. Я так понимаю вторую 8 еще дают по старой схеме?
 


:oops: так ДНВ все кроет, или только с небольшой доплатой?..
у меня ДНВ закрыло единожды, когда 7мой раз подряд указал одинаковый номер телефона в адресе.
А так не кроет вообще. Оплачиваю виртуальной картой.
 
  • Like
Реакции: opolon и Picasso
Нет конечно, только одну восьмерку, единственное отличие, что аккичи с восьмерками больно долго отлеживались. Я так понимаю вторую 8 еще дают по старой схеме?
Да по старой.
 
  • Like
Реакции: opolon и BakeaCake
Если я отменю заказ с новорежным промиком, я на этом аккаунте смогу с этим промиком сделать заказ в другом магазине
 
у меня ДНВ закрыло единожды, когда 7мой раз подряд указал одинаковый номер телефона в адресе.
А так не кроет вообще. Оплачиваю виртуальной картой.
Картами можно и более интересные купоны оплачивать. Днв удобнее были в том плане, что ими можно было оплачивать вебмани раньше. Только сейчас все, вебмани перекрыли
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Picasso
Промокоды для новичков которые уже доступны
  • 500NEW - скидка 500₽ от 1000₽
  • THEBEST500 - скидка 500₽ от 1500₽
  • AEBIG05 - скидка 350₽ от 700₽
  • ALIVIP555 - скидка 300₽ от 600₽
  • AEVIP05 - скидка 250₽ от 500₽
Промокоды для новичков доступные с 11 по 12 ноября (будут работать где-то с 11:00 я думаю, как раз когда начнется распродажа):

  • NOVEMBER1000 - скидка 1000₽ от 2000₽
  • BLACKVIP - скидка 600₽ от 1000₽
  • ALIDAY1111 - скидка 300₽ от 500₽
Промокод для тех, кто не делал покупки с 1 апреля 2021

  • OLDNOV - скидка 500₽ от 1000₽ (уже активен)
Промокоды доступны в мобильном приложении AliExpress и AliExpress New. Могут применить жители России и СНГ (кроме Украины)
 
у меня ДНВ закрыло единожды, когда 7мой раз подряд указал одинаковый номер телефона в адресе.
А так не кроет вообще. Оплачиваю виртуальной картой.
одна и та же ?
 
  • Like
Реакции: opolon
А как вторые восьмерки взял, как обычно с отлегой в 24 часа? У меня что-то на несколько акков нихера.
Ну у меня акки на которые брал вторые это акки где верка пройдена по 3 раза уже и у них отлега три недели так что хз, но вроде не должно быть проблем, берешь одну и потом чреез 24 ерешь вторую, ну ты ж сам все знаешь хз почему тебе не дало схема common
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
у меня ДНВ закрыло единожды, когда 7мой раз подряд указал одинаковый номер телефона в адресе.
А так не кроет вообще. Оплачиваю виртуальной картой.
С какой виртуальной картой?
 
Нет конечно, только одну восьмерку, единственное отличие, что аккичи с восьмерками больно долго отлеживались. Я так понимаю вторую 8 еще дают по старой схеме?
 
Картами можно и более интересные купоны оплачивать.
ей богу, как дети.
зарегайся в пяток банков, возьми 3-4 карты пластика, в разных валютах, наплоди к ним еще по 1-2-3 виртуалки, гоняй их по кругу.
Сколько ещё надо?
сегодня за 30 минут, прошелся по 3м банкам- в итоге 12 карт , полностью настроенных, с балансами, готовых к распродаже
это в довесок к уже имеющимся (которые уже и не считал)
 
  • Like
Реакции: nkvd07, sva147 и Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.