Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На время распродажи пора уже абузерский отпуск устраивать. Геморроя в разы больше и посылки потом неделями на складах буксуют.
 
  • Like
Реакции: eddo и klim_v
Подскажите, Украинские 8/8 стало со вчерашней ночи закрывать, кроет через пару минут после оплаты, это только у меня или последствия распродажи?
 
Мде, засолил себе 700 аккаунтов с пройденой веркой, счас дошел до 80+го и они начали просить верку второй раз, при чем первый раз верка не проходит приходится проходить 2й раз, ахеренно засолил, проще новых нарегать :7:
 
Если ДНВ протухают, их на этот же акк через сколько дадут?
 
Это новый Витя или старый шевелился?
Посмотреть хайд не могу, но сдается мне, что это новый витя, или что то совсем другое. Через 4 мин после того, как выложили этот пром я попытался затарить старым витей и он не сработал, значит там другое, лайков было всего два, а сегодня гораздо больше. С чего бы на неработающего витю ставить лайки. Так же смущает комент волка о том что так ни кто и не догадался что под хадом.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: nnikko
Если таких аккумов много - то лучше отдельную зарядку, которая конкретно под них заточена, например Lacrosse BC-1000 или MAHA 9000.
Liitokala Lii-100/202/402 - так же вполне не плохо метал-гидрид заряжают, тестировал на энэлупах.


Человек просил "за примерно тот же прайс", а опус хоть и лучше, но минимум в 3 раза дороже и смысл есть, если нужно не просто зарядить аккумы пару раз в неделю, а каждый день и при этом смотреть на циферки.)

Два дня уже об этом пишут, минимум.
Лет 10 назад Lacrosse был Топ для металл гидридов и НК. Первой зарядкой был именно он. Новые АА и ААА (1.2V) заряжает исправно. Но подуставшие и левые китайские , особенно токами до 0.5А - он заряжает дерьмово.
ОPUS отлично отслеживает импеданс на малых токах. Последней из Литокал былa Lii-500S. Сенсорные кнопки это прикольно но никель металл гидридный аккумулятор она перезаряжает . Для лития всё ОК.
 
Посмотреть хайд не могу, но сдается мне, что это новый витя, или что то совсем другое. Через 4 мин после того, как выложили этот пром я попытался затарить старым витей и он не сработал, значит там другое, лайков было всего два, а сегодня гораздо больше. С чего бы на неработающего витю ставить лайки. Так же смущает комент волка о том что так ни кто и не догадался что под хадом.

Просто лень лайки убирать, да и хоть какая-то мотивация на будущие посты. А то, что код уже не работает, обычно читаешь ниже. ))
 
  • Like
Реакции: varyag, tonna82 и nnikko
Даже если вручную выбрать 300mA? Беру также для AA/AAA.
Лет 10 назад Lacrosse был Топ для металл гидридов и НК. Первой зарядкой был именно он. Новые ААи ААА (1.2V) заряжает исправно. Но подуставшие и левые китайские , особенно токами до 0.5А - он заряжает дерьмово.
ОPUS отлично отслеживает импеданс на малых токах. Последней из Литокал былa Lii-500S. Сенсорные кнопки это прикольно но никель металл гидридный аккумулятор она перезаряжает . Для лития всё ОК.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На след месяц должны давать.
Если опять не отключат.
 
Последнее редактирование:
Мде, засолил себе 700 аккаунтов с пройденой веркой, счас дошел до 80+го и они начали просить верку второй раз, при чем первый раз верка не проходит приходится проходить 2й раз, ахеренно засолил, проще новых нарегать :7:
А я помню еще первый случай, давно уже, когда у меня вылезла вторичная верка и я здесь написал об этом - мне написали, что я перепутал и к меня глюки, и верка проходится только 1 раз, и 2й раз никогда не требуется
 
Посмотреть хайд не могу, но сдается мне, что это новый витя, или что то совсем другое. Через 4 мин после того, как выложили этот пром я попытался затарить старым витей и он не сработал, значит там другое, лайков было всего два, а сегодня гораздо больше. С чего бы на неработающего витю ставить лайки. Так же смущает комент волка о том что так ни кто и не догадался что под хадом.
Да всё там, как обычно:
Самолёт - .JPG
 
Лет 10 назад Lacrosse был Топ для металл гидридов и НК. Первой зарядкой был именно он. Новые ААи ААА (1.2V) заряжает исправно. Но подуставшие и левые китайские , особенно токами до 0.5А - он заряжает дерьмово.
ОPUS отлично отслеживает импеданс на малых токах. Последней из Литокал былa Lii-500S. Сенсорные кнопки это прикольно но никель металл гидридный аккумулятор она перезаряжает . Для лития всё ОК.
Так, 500 и 500S - разные модели. Новая 500S и литий заряжает выше положенных 4.2V, когда старая 500-ка отрубает на 4.19V (из обзоров). Про Ni-MH пока не нашел инфу.
 
  • Like
Реакции: Botan626 и Holberk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.