Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет . Год как не абузю алик .не слежу за темой.
подскажите нужно купить планшет и тв приставку. какие есть промо хорошие для старых или новых...
 


А я помню еще первый случай, давно уже, когда у меня вылезла вторичная верка и я здесь написал об этом - мне написали, что я перепутал и к меня глюки, и верка проходится только 1 раз, и 2й раз никогда не требуется
Тогда тебе единственному досталась пробная повторная верка, а сейчас нам всем идут клоны твоей.
 
Толку от них, если вм уже не оплатить.
Есть свои плюсы - они работают через бб, бот их практически не кроет, когда таришь мелочевку до 5 баксов они удобнее.

 
какую максимальную скидку завтра можно выбить для товара 13000 рублей с тмалл?
 
Просто лень лайки убирать, да и хоть какая-то мотивация на будущие посты. А то, что код уже не работает, обычно читаешь ниже. ))
Если под хайдом старый витя, значит будем ждать нового молодого
 
Последнее редактирование:
Есть свои плюсы - они работают через бб, бот их практически не кроет, когда таришь мелочевку до 5 баксов они удобнее.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пишут, что кроет даже картой.
 
А я помню еще первый случай, давно уже, когда у меня вылезла вторичная верка и я здесь написал об этом - мне написали, что я перепутал и к меня глюки, и верка проходится только 1 раз, и 2й раз никогда не требуется
Ну просто рега акков была 26.10.2021, 17:23:59 И к вчерашнему днювсе просят вторую верку, так что засолить тут хрен что получится, а то что на этих акках первая верка теперь 100% фейлится это просто фиаско, тупо минус 700 акков, kekw 👌

P.S. Счас тупо регнул новых 20шт и на них нормально верка проходится за один раз, вот такая вот печальная история :(
 
  • Like
Реакции: Walero
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
подскажите знающие люди .с простого ака токен получаю .на ак авторизованный через вк не как не могу получить
 
  • Like
Реакции: gold79
Так, 500 и 500S - разные модели. Новая 500S и литий заряжает выше положенных 4.2V, когда старая 500-ка отрубает на 4.19V (из обзоров). Про Ni-MH пока не нашел инфу.
Пробовал 500 и 500S. На самом деле разница не столь большая. А вот отзывы о них разные потому что видимо
качество "плавает".
 
Восьмерки не берутся уже? У барыг что то пополнения нет совсем этих купонов.
 
разве есть сейчас 250 ?
 
как обстоят дела с отваркой 8?
 
Многие жалуются что РФ обделили и доплата по 1му баксу из-за плохих промиков и купонов. У вас то хоть доставка бесплатная . У нас в Донецке местная почта дерет минимум 136р уже за каждую посылку из РФ в Донецк. Кстати может кто-то подскажет можно ли как-то в РФ консолидировать посылки без личного участия ? Самому ехать в РФ не вариант - на таможне день стоять и а потом эти посылки перевозить через эту таможню не вариант . Можно ли у почты России арендовать свой а\я и на него получать посылки ?
Уже новость проскакивала,что к 2022 году и в рф может быть пошлина на все посылки от 20evr ,так шо ни купонов,еще и налоги сверху будут :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Odissey
Восьмерки не берутся уже? У барыг что то пополнения нет совсем этих купонов.
Всё работает.
Только получил.

Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: Serg01 и gurbandic
Уже новость проскакивала,что к 2022 году и в рф может быть пошлина на все посылки от 20evr ,так шо ни купонов,еще и налоги сверху будут :sweetjesusface:
В Казахстане такую тему врубают с 22 года, онлайн покупки облагаются НДС
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Aush и eddo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.