Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похоже доотменял заказы :-(
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    43,5 KB · Просмотры: 160


Ребзики всем привет. В общем такая ситуация- те две тысячи баксов я потратил уже, потом еще две . Сейчас 3000 долларов закинул и и почти 554 потратил. А уровень BL поднялся на одну единицу c 19 до 20. Я уже не знаю что делать. Есть какие-нибудь варианты?
Так у тебя кресло абузерское, нужно покупать новое - Бизнес Уровня (Buisness Level).
 
  • Like
Реакции: Сeргeй Иванов
что я занимался торговлей уксусом по деревням
вроде в Самаре, от таких торгашей, куча народа по отравилась.
Гляди на кол, твое нежное тельце наденут.Кресло Ополона, покажется легкой щекоткой.
 
если 2 дня профилю, и оформила 1 заказ, уже коды для новорегов не пройдут?
только новый опять заводить?
 
  • Haha
Реакции: varyag
  • Like
Реакции: Лено4ка
завтра намечается великая охота, помолимся же
 
  • Haha
  • Like
Реакции: siemens11 и eddo
Еще вопрос. Мему с какой видюшкой работает? Писали надо поддержку opengl 2 и DirectX11
Последний мему работает даже с встроенной Интел гма4500м в режиме директа но чуток графика искажается. Например картинки на алике
 
Берутся, только что взял 10 аккаунтов вторые и 15 акков первые. Проблем не было.

Просто старайся держать ротацию по аккаунтам точно так же как и по кредиткам и симкам, у меня все на ротации с таймерами когда юзал, сколько осталось до конца реюза итд
Если не секрет, какой интервал ротации симки проходит без клозов?
 
:5: мда, с логикой вы мадам (мадемуазель), не дружите
новорег может быть ограничение , например до 3 заказов ( на других сайтах)
на Али я впервые, потому и спросила
спасибо тем, кто нормально ответил, не переломился
 
  • Like
Реакции: Picasso
у меня ДНВ закрыло единожды, когда 7мой раз подряд указал одинаковый номер телефона в адресе.
А так не кроет вообще. Оплачиваю виртуальной картой.
Что, прямо все ДНВ одной картой? Хотя я про ВМ спрашивал
 
Мде, засолил себе 700 аккаунтов с пройденой веркой, счас дошел до 80+го и они начали просить верку второй раз, при чем первый раз верка не проходит приходится проходить 2й раз, ахеренно засолил, проще новых нарегать :7:
Просит верку по смс?
У меня с 13 часов по Москве смски не просит.
Регаю акки типа ghgh@gmail.com
Так сразу просит ввести 6ти значный код. Видимо на почту шлет. А почта то фейковая 😀.
Чуть позже сяду за комп проверять.
 
Просит верку по смс?
У меня с 13 часов по Москве смски не просит.
Регаю акки типа ghgh@gmail.com
Так сразу просит ввести 6ти значный код. Видимо на почту шлет. А почта то фейковая 😀.
Чуть позже сяду за комп проверять.
Да я лучше в 10 потоков смс верку пройду софтом чем коды с письма ждать :megustamucho:
 
Кто платил за последние несколько дней Webmoney за заказ СВЫШЕ 100$? Интересует именно крупная покупка от 100$ (не центовики и прочая мелочь). У вас заказ по прежнему закрыло или на крупные суммы проходят?
 
  • Like
Реакции: Deos327
Приходят смски на верку?
ну типа да, я конечно не засекал когда я там ее проходил может пока что везло но вроде проблем не было пока что именно с приходом смс, но у меня свой приватный сервис на своем сервере прикрученный, так что скорей если у Вас не приходят ищите проблему в своем сервисе а не в самой верке
 
  • Like
Реакции: Alyona100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.