Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ваша теория верная, но не полная. Лично мне удалось получить Ru купон 500/1000, выполнив ниже написанное

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
представь себе ситуацию обычного пользоваеля. Он скопировал ссылку, выложил ее где-нибудь и ждет, пока по ней кто-нибудь зарегистрируется. Друг может быть из любой страны и пригласивший этого даже не унает, но купоны все равно придут нужные. У Али с этим честно, проверено.
 
Скажи мне как пчеловод огороднику, зачем тебе в связке к кликерману еще какой то софт?
Чтобы короче скрипты были )) Вот тебе таблица... )) Единственное что запрограммированные кнопки clicker плохо интерпретирует приходится расшифровывать )) https://clickermann-help.netlify.app/appendix.htm
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Чтобы короче скрипты были )) Вот тебе таблица... )) Единственное что запрограммированные кнопки clicker плохо интерпретирует приходится расшифровывать )) https://clickermann-help.netlify.app/appendix.htm
Можешь навести пример.
Ты забиндил в софте команду а кликером вызываешь ее? Почему сразу нельзя это делать кликером, мне действительно интересно, что за за мудреные у тебя там скрипты)
 
Можешь навести пример.
Ты забиндил в софте команду а кликером вызываешь ее? Почему сразу нельзя это делать кликером, мне действительно интересно, что за за мудреные у тебя там скрипты)
Ну я начинающий, без году месяц.. Я тупо записываю с экрана, а потом оптимизирую, на копку например F1 можно повесить (через маньяка) такую команду login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?locale=en_US&b_locale=en_US&currency=USD&region=US и потом по коду 112 повесить на F1. Если я буду записывать F1, то кликер рандомно его интерпретирует - может я все не догоняю, вижу что он воспроизводит и по коду нахожу в скрипте нужный момент и меняю на нужный код 112
 
Последнее редактирование:
Друг может быть из любой страны и пригласивший этого даже не унает, но купоны все равно придут нужные.
может и так, я ведь не утверждаю, что написанное мною аксиома, но факт в том, сделав так я наконец получил 500/1000, а до этого 2 дня мучался, хотя может и совпадение хз...
 
Ну я начинающий, без году месяц.. Я тупо записываю с экрана, а потом оптимизирую, на копку например F1 можно повесить (через маньяка) такую команду login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?locale=en_US&b_locale=en_US&currency=USD&region=US и потом по коду 112 повесить на F1. Если я буду записывать F1, то кликер рандомно его интерпретирует - может я все не догоняю, вижу что он воспроизводит и по коду нахожу в скрипте нужный момент и меняю на нужный код 112
это не верный путь совсем, записывай команды. не не экран))
Ниже про купоны
111.png
 
В приложении ,через садовода, обнаружил , если заходить подряд в супербренды 5 дней, то обещают купон на 750 р, от какой суммы непонятно....
Где-то проскакивало, что от 6200. Т.е. - хавно полное.
Сама игра:
Доступна только в МП
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pdima7 и DigitalSpirit
400 на 500 днв еще дают ?
 
Народ, я вот читаю тему с этим евробалансом и не пойму - его можно напрямую тарить на Украину например?
 
никаких загадок просто записываешь клики.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

вот так выглядит скрипт создания акаунта и переход по сылке для открытия конверта
Данные берет из екселя
Какие данные он берет из Exсel? Можно уточнить, он же генерит....
 
Последнее редактирование:
Сам кит не может. Ты же не можешь сам открыть магаз на Али и там сам себе купоны обналичивать.
Когда ты находишь кита, естественно там мало отзывов или товар новый. Аккаунт без медальки. Но ! у кита уже есть товар для маленькой цены (для разбивки) или ты просишь его сделать ?
 
А если появляется "For security reasons, your request cannot be processed at this time" и впн и страна us что тогда делать ?(
 
Раздам новорегов нуждающими малоимущим штук по 40-50
 
  • Like
Реакции: GeekTime и anna-dos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.