Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А есть у кого-нибудь старореги ненужные)) буду очень признательна и благодарна :)
 
Аналогичная ситуация, только у меня цент (экстра фии) уже отправили, я его подтвердил и даже отзывы 2 оставил. Ситуация не изменилась, остаеться только ждать, возможно, позже дадут рефку взять

вчера на 3х акках купил центы. сегодня проверил - на 2х рефки дало (покупал 2 разных цента), на одном не дало (тут покупал 2шт одного товара). Покупал на 2 цента, чтобы ядом платить можно было в рублях. где не дало сегодня опять пару центов взял, хз что им не нравится. китайский кривожопный рандом...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
после подтверждения отправленного заказа

сейчас рефку получил без подтверждения на 2х акках. заказ отправлен.
 
А кому-нибудь попадалась такая ошибка ? Before receiving your reward, please check the box to agree to the AliPay User Terms & Conditions
 
Когда просишь прода сменить адрес, а он уже в теме и тебе в ответ без лишнего нытья

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

И не нужны никакие почты Латвии...
 
Когда просишь прода сменить адрес, а он уже в теме и тебе в ответ без лишнего нытья

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И не нужны никакие почты Латвии...
Сказал А, говори Б! :)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Когда просишь прода сменить адрес, а он уже в теме и тебе в ответ без лишнего нытья

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И не нужны никакие почты Латвии...

скинь линк на продавца
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
да-да, слейте и мне всех ваших продавцов кто так может, разбивочников тоже слейте, скиньте мне в личку, спасибо )
Может тебе еще слить магазин который по ошибке товары в два раза дороже часто отправляет(ДДР3 8гигабайт вместо 4гигабайт)?
 
Может тебе еще слить магазин который по ошибке товары в два раза дороже часто отправляет(ДДР3 8гигабайт вместо 4гигабайт)?
прям часто? сколько надо купить 4-гиговок чтоб понять что это не случайность?)
крче скидывай)))
 
прям часто? сколько надо купить 4-гиговок чтоб понять что это не случайность?)
крче скидывай)))
Я пока сам на этой теме наварюсь. Потом скину. В процентном соотношении мало. Но навар хороший. 2 планки 8гб на 15-20 4гб.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Может тебе еще слить магазин который по ошибке товары в два раза дороже часто отправляет
Было дело и мне попадались магазины, которые вместе одной заказанной позиции клали 4 либо по два раза присылали один и тот же товар. Но были и с обратным эффектом, в общем закон сохранения еще никто не отменял))))
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
  • Like
Реакции: volodimirklimen
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Когда просишь прода сменить адрес, а он уже в теме и тебе в ответ без лишнего нытья

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И не нужны никакие почты Латвии...
То есть он в системе не меняет ничего ,но шлёт на другой адресс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.