Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


думаю это может даже от страны зависить... Я из УА, у меня впечтление что клозит... К примеру когда-то у нас кирилицы небыло. А в РФ была...
Ни разу не пользовался. И ни разу не клозило по индексу.
 
Кто оплачивает товары виртуалкой ЯД?
Заметил такую вещь, если создаешь виртуальную VISA в яндексе, при оплате ею выдает ошибку "Код ошибки: CSC_7200026" при первой же оплате. Если же при создании выбираешь MasterCard, то все как обычно 2 аккаунта на одну карту. Хотя 2 недели назад все работало и с Визой.

Виртуальной визой хочется оплатить чтобы получить доп. скидку -$3.73

Кто-то может подтвердить или опровергнуть?
 
  • Like
Реакции: viller
да, на снг 500/1000 ₽ , на укр и европа/сша 5/10$
про номиналы я понял, вопрос - смогу ли я 5/10 использовать для РФ вместе с Евробалансом?

Будут ли купоны 5/10 активны на РФ, если акк зареган на Европу для купона 20евро?

купоны по приглосу с апреля-мая не делал, поэтому вопросы ламерские, извините..
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Кто оплачивает товары виртуалкой ЯД?
Заметил такую вещь, если создаешь виртуальную VISA в яндексе, при оплате ею выдает ошибку "Код ошибки: CSC_7200026" при первой же оплате. Если же при создании выбираешь MasterCard, то все как обычно 2 аккаунта на одну карту. Хотя 2 недели назад все работало и с Визой.

Виртуальной визой хочется оплатить чтобы получить доп. скидку -$3.73

Кто-то может подтвердить или опровергнуть?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Kost12 и vova_nike
Кто оплачивает товары виртуалкой ЯД?
Заметил такую вещь, если создаешь виртуальную VISA в яндексе, при оплате ею выдает ошибку "Код ошибки: CSC_7200026" при первой же оплате. Если же при создании выбираешь MasterCard, то все как обычно 2 аккаунта на одну карту. Хотя 2 недели назад все работало и с Визой.

Виртуальной визой хочется оплатить чтобы получить доп. скидку -$3.73

Кто-то может подтвердить или опровергнуть?
достаточно давно виза не в почете.. Неделю назад точно пришлось визу на мк сменить при попытке оплатить, хотя купон $40 снял визой, платил мк
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen и Kost12
Гуру покупок Алиэкспресс подскажите, отмены заказов по купонам USA 20 и 40 номиналом идут от самих продавцов или алика? (Если знаете подскажите чем не выгодна продажа продавцом товара за купон на 20/40/80/160?). Заранее спасибо.
 
про номиналы я понял, вопрос - смогу ли я 5/10 использовать для РФ вместе с Евробалансом?

Будут ли купоны 5/10 активны на РФ, если акк зареган на Европу для купона 20евро?

купоны по приглосу с апреля-мая не делал, поэтому вопросы ламерские, извините..
Зачем тебе импортные 5/10, они будут неактивны, не слушай дезинформаторов, прекрасно даёт 500/1000 реферские на евро акки, от страны в профиле не зависит никак, причём мне через 4 часа уже насыпало сегодня за рефов, только рефссыль бери с ру версии и ставь доставку на ру, и прекрасно комбятся с евробалансом и тарятся на снг. И промики 500/1000 так же комбились, если акки были без покупок.
 
Давай на деньги спорить. Даешь мне закложенный индекс, я заказываю туда товар. На свой аккаунт ток.


да пофиг
раза 3 проверял:
клозило, менял в индексе одну цифру, и проходило.
-------------
и вообще: здесь у многих своя религия :)
а у некоторых и паства своя
Даешь мне закложенный индекс
ну не будь ребенком:индекс клозится на короткий период.
IP,и то отпускает.
 
Три $ от трёх, Россию обделили.
 
  • Sad
Реакции: Vikka589
Как такое провернуть?
В не оплаченых заказах нажать кнопку оплатить, если появиться приписка о скидке - оплачивать картой виза и будет скидка -3.73.
Проходит не на всех заказах, видимо зависит от суммы. И похоже это только для первой оплаты.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-13_14-38-57.png
    Screenshot_2020-11-13_14-38-57.png
    32,3 KB · Просмотры: 160
  • Like
Реакции: stagral
про номиналы я понял, вопрос - смогу ли я 5/10 использовать для РФ вместе с Евробалансом?

Будут ли купоны 5/10 активны на РФ, если акк зареган на Европу для купона 20евро?

купоны по приглосу с апреля-мая не делал, поэтому вопросы ламерские, извините..
Да, сможешь
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.