Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Всем привет. Подскажите на Ру говнопак дает?
 
я помню бонусные 3,56 загружал разбивщику, так они шли с 1 ИП адреса по 10 штук и по 1 ссылке 30-40 акков уходило легко. Вот это каеф был.
а че в прошедшем времени пишешь?
что сейчас мешает.

У автора все вери гуд идет. каким-то чудом
 
я помню бонусные 3,56 загружал разбивщику, так они шли с 1 ИП адреса по 10 штук и по 1 ссылке 30-40 акков уходило легко. Вот это каеф был.
А че купил то под такую разбивку?
 
Шас почти добил 20Е. Бил НР. Сначала давало по 7центов, потом скатилос на 0 , ПРОБИЛ 3 ср - ДАЛЬШЕ нр НАЧАЛИ ДАВАТЬ ПО 4ЦЕНТА. Думаю, дай попробую как тут писали 6 СРСП. Побил - они дали по центу. Дальше опять НР - также по 4цента - потом скатились по 1центу - и вдруг . когда до конца оставалось 1.75Е - БА-БАХ. ТРАХ-ТИ-БИ-ДОХ. скрин. Осталось добить 1 цент. Ушло 46доноров - 37 НР и 9 СР.

xxxxx.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: dimoon и gr1zl1
Шас почти добил 20Е. Бил НР. Сначала давало по 7центов, потом скатилос на 0 , ПРОБИЛ 3 ср - ДАЛЬШЕ нр НАЧАЛИ ДАВАТЬ ПО 4ЦЕНТА. Думаю, дай попробую как тут писали 6 СРСП. Побил - они дали по центу. Дальше опять НР - также по 4цента - потом скатились по 1центу - и вдруг . когда до конца оставалось 1.75Е - БА-БАХ. ТРАХ-ТИ-БИ-ДОХ. скрин. Осталось добить 1 цент.

Посмотреть вложение 220381
где почитать что бы понимать о чём вы вообще пишете ? :)))))
 
Кто знает как взять бонус на 20Евро, лезет купон на 3 евро, IP Европейский
 
Дайте ссылку где нр вводить реф код)
 
да херню если честно, но бачей 300-400 влил мелочевкой.
Так а что именно? Не ссылку не надо, так напиши, словами. Просто реально интересно.

У автора все вери гуд идет. каким-то чудом
Ага ппц чудо конечно, 4 день сплю по 3-4 часа, а седня походу и не лягу так как купоны до утра сегодня, а потом сгорят. Бас стоит на всех компах, ноутах, и где только можно, вот засматриваюсь на автокормушку кошки-я его и туда поставил бы, но это пушистая зараза царапается.
Кофе, много кофе и энергетики. Ладно, ем еще нормально. Посрать?-с ноутом на коленках. Бошка уже не варит, все на автопилоте. Старореги уже заканчиваются. Прокси по 15 баксов в день.
Китаец Га***н вообще бухает и по делу не отвечает, фотки семьи шлет, а че мне его фотки? У меня к нему куча вопросов уже, я поседею пока он ответит. Сидишь тут как на иголках. А можно у него 40 купонов в день затарить или алик локнет? А заказы делать пачками по 10 штук или по одному в 10 минут? А давай переиграем и я сканер за 1200$ куплю, он сразу с комплектом переходников и кучей допов?

Конечно чудо прям, ага, сканер за 70 тыщ за 3 бакса. ХА-ХА
Чудо-это когда ты подробностей не знаешь каким трудом это досталось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.