Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ! Поделитесь правильным центовиком, после оплаты которого, прилетают реферальные 500/1000.
 


Народ! Поделитесь правильным центовиком, после оплаты которого, прилетают реферальные 500/1000.
Вот этот попробуй. Разьебеньте его как самолет.
 
  • Haha
Реакции: eddo
Поехавшие латыши мне посылки, отправленные на удачу, консолидировали, походу (при том, что заказы с двух разных аккаунтов с коверканными адресами-именами!). От шо значит ГЕЙВРОПА. Наши бы уже спиздили (а потом обоссали, и снова спиздили)

160537869309501e271.jpg
160537869309501e2711.jpg
 
нули, потом срз а дальше опять нули как фиксится?
 
нули, потом срз а дальше опять нули как фиксится?
6шт СР с покупками. опять 0 - опять СР.
Народ. Чтоб на акк С 20Е прилетел купон 500\1000 сколько надо доноров приглосить ( 1 хватит ? ) и на них достаточно покупки 1 цент ?
 
Одного хватает, правда я делала по реф кодам 300/500, так прям точно приходит
 
  • Like
Реакции: Sergios
3/3,01 купоны уже кончились? При переходе по ссылке спецкупоны предлагают :recourse:
 
Когда просишь прода сменить адрес, а он уже в теме и тебе в ответ без лишнего нытья

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И не нужны никакие почты Латвии...
Да, а потом опять пишет: "извини друг, система не может сформировать трек номер в твою страну из-за системной ошибки в связи с разным регионом отправки", и по итогу все равно шлет в Латвию. :fuckthatbitch:

А другой прод на просьбу поменять адрес просто пишет ок, и через две недели посылка у тебя.

А третий ноет, отмени заказ, а когда ты не отменяешь, присылает по итогу картонки в конверте.

Гребанный китайский рэндом.
 
  • Like
Реакции: Kill, faza20 и Irma
Я там подискутировал - не очень помогло.

"Подискутировал" - в этом и проблема. Надо добиваться, а не соваться с полумягким к бодибилдерше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вернут - хорошо, не вернут - да и хрен с ним.

Сразу скажу: "Не вернут."
С таким настроем тебя сольют на третьем предложении.
 
Ребят, а если отменить заказа с 20 евро, то они на баланс вернуться?
 
начал бить $20, со старта новореги дают только 0.07.
у кого как бакосовые купоны идут?
 
Сороковки кто-то набивал? Как идут? У меня центы со старта сыплет.
 
зависит от людей в одном отделении сидел петушок так он мне заявил что я не могу забрать посылку на имя жены по предъявлению двух паспортов моего и супруги так как штамп в паспорте не является


Ты можешь украсть паспорт жены, которую нещадно избиваешь и фактически она сбежала от тебя к матери, а в посылке необходимые ей лекарства.
При таком раскладе петушок тут уже не работник почты, верно?

Мне предложили единоразово написать что-то типа доверенности, по которой я забираю посылки и за себя и за жену. Не вижу в этом проблемы, если конечно, грамоте обучен.

И позволь подарить тебе знаки препинания: (........,,,,,,,,,,,!!!!!!!????) - не стесняйся ими пользоваться.
 
Добрые люди, подскажите, купон нр за 3 покупки ещё даётся или кончилась акция?
 
Мне предложили единоразово написать что-то типа доверенности, по которой я забираю посылки и за себя и за жену. Не вижу в этом проблемы, если конечно, грамоте обучен.
:5:
 
Ну я начинающий, без году месяц.. Я тупо записываю с экрана, а потом оптимизирую, на копку например F1 можно повесить (через маньяка) такую команду login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?locale=en_US&b_locale=en_US&currency=USD&region=US и потом по коду 112 повесить на F1. Если я буду записывать F1, то кликер рандомно его интерпретирует - может я все не догоняю, вижу что он воспроизводит и по коду нахожу в скрипте нужный момент и меняю на нужный код 112
Нафига такие сложные пути? Освой BAS, если тебе не впадлу этой фигней заниматься, то там уж точно справишься. Даже самый грязный скрипт на Bas думаю будет тебе нравиться больше, чем вот это все. И прежде чем возразить, просто попробуй и все поймешь
 
  • Like
Реакции: Камрад
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.